Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Новые фото "Иранского эмбриона пришельца"

Добавлено: 14 Ноября 2013   Просмотров: 5787   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0
В сентябре 2013 года наш сайт сообщал о необычной находке крохотного засушенного тельца человекообразного существа с вытянутым черепом. Существо якобы обнаружили в Иране.

Некто Хамид Г., у которого сейчас находится эмбрион, написал о нем главе пенсильванского центра исследования НЛО Бутчу Виткоски, однако тот отнесся к находке скептически, подозревая подделку. Дело в том, что по его источникам ранее Хамид неоднократно предлагал другим уфологам купить его эмбрион.

Однако на днях Хамид представил изданию Beforeitsnews совершенно новые и эксклюзивные фотографии тела "гуманоида". Видимо он уверен в подлинности.

Что это за странное существо? Является ли он внеземным телом, подобно  «гуманоиду из Атакамы»,  найденному  в Чили в 2003 году? Или это мутировавший эмбрион человеческого младенца?









эмбрион, Алешенька
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 мар 09:06, 14 Ноября 2013
не уж то так сложно провести генетическую экспертизу- сразу можно сказатл человеческий эмбрион, примата или неизвестное существо
avatar
4 sergiy 04:59, 14 Ноября 2013
А в древней Греции Алёшки есть?
avatar
2 lorakonsta 02:40, 14 Ноября 2013
cto-to pohozhee na etot embrion videla na YouTube - nasla odna starushka v Rossii,zhivogo i nazvala Aleshey,potom sosedi otpravili starushku v dom skorbi,a etot malish umer i t.d.
telce otdali na ekspertizu i skazali chto sovpadeniy s chelovecheskim DNA net ,telo potom propalo.interesno komu ono nado i chto skrivayut ot nas?
avatar
3 LEXX 03:54, 14 Ноября 2013
avatar
1 Amazonia 02:08, 14 Ноября 2013
да прямо  прилетают аж на землю гуманоиды аборты делать, ибо у них это незаконно
avatar