Главная » Новости » Монстры

Новые доказательства существования Несси

Добавлено: 11 Ноября 2014   Просмотров: 6933   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Житель поселка Драмнадрохит, расположенного в шотландской области Хайленд, утверждает, что ему удалось получить новые доказательства существования Лох-несского чудовища.

Как сообщает британский таблоид Mirror, недавно 58-летний Ричард Коллис (Richard Collis) из поселка Драмнадрохит, расположенного в шотландской области Хайленд, заявил, что ему удалось получить новые доказательства существования Лох-несского чудовища. 

Шотландец говорит, что заметил что-то странное в воде, когда проезжал мимо западного берега озера Лох-Несс. Заинтригованный увиденным мужчина остановился и запечатлел необычный объект на камеру мобильного телефона. 

“Я ехал мимо озера, как вдруг увидел краем глаза нечто, возвышающееся над водой, - вспоминает Коллис. - Увидев это, я спросил сам у себя, что это, черт возьми, такое, и подъехал к озеру. Конечно, качество отснятого мною материала оставляет желать лучшего, но объект находился далеко - примерно в 150-200 метрах, и мне приходилось действовать быстро, поскольку я не знал, как долго все продлится”. 

На фотографиях и видео, снятых Коллисом 6 ноября в 11 часов утра, можно рассмотреть возвышающийся над водой объект, похожий на длинную шею, который держится на плаву, несмотря на порывистые волны. 

Ознакомившиеся со снимками журналисты отметили их сходство с “фотографией хирурга”, сделанной лондонским врачом в 1993-м году.  Шотландец сразу же позвонил своей жене, Вибеке, и сообщил об увиденном. 

“Выслушав меня, она предположила, что я разыгрываю ее. Но я перебил жену, сказав: “Нет, нет, у меня есть видео и фото!” Я считаю, что на снимке видно длинную шею с маленькой головой, как будто в воде находился морской змей или лошадь. Думаю, это аномалия, не поддающаяся объяснению. Еще мальчиком я ловил рыбу в озере, но ни разу не видел ничего подобного. Потенциально это может быть Лох-несское чудовище” - говорит Коллис. 

Стоит отметить, что еще одно доказательство существования Несси предоставил исследователь паранормальных явлений, Джонатон Брайт (Jonathon Bright), который выступил на “Паранормальном фестивале” в городе Стерлинг, Шотландия.  Он показал собравшимся сделанную им три года назад фотографию, на которой запечатлена “голова плывущей Несси”. 

Несси
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 БеспризорНИК 12:50, 11 Ноября 2014
По-моему, это полузатопленное бревно. Одним концом оно лежит на дне, а другой качается на волнах. Бревно достаточно большое и тяжелое, поэтому амплитуда качания не совпадает с амплитудой волн.
avatar
2 Вячеслав Podgornoff 11:31, 11 Ноября 2014
На видео потрясающе видно .... как плывет коряга
avatar
0
1 as 09:50, 11 Ноября 2014
Время от времени необходимо напоминать о лох-несс, иначе ...)))
avatar