Главная » Новости » Монстры

Новые доказательства существования Несси

Добавлено: 14 Сентября 2011   Просмотров: 9119   Комментариев: 17   Рейтинг: 4.3
Очередные фотодоказательства того, что в шотландском озере Лох-Несс все-таки обитает некое морское чудовище, были представлены местным фермером.

Фермер Джон Роу из озерного поселения Льюистон занимается разведением рыбы. Ошеломленный фермер уверяет, что видел Несси рано утром, когда верхняя часть животного показалась из воды.



По словам Роу это было весьма примечательное и странное утро. Был туман, при этом временами лил дождь и местами проскальзывало солнце. Заметив после очередного дождь на небе красивую радугу, Джон взял фотоаппарат и решил сделать снимок на память. И в этот момент он заметил на поверхности воды в озере что-то темное и два выступающих бугра.

В голове фермера тут же пронеслось одно-единственное слово "Несси!".



-Я каждый божий день работаю на этом озере, - рассказывает Джон Роу,- Никогда ничего подобного не замечал и не верил всем этим пьяным россказням про чудовище, пока сам его не увидел. Сразу после того, как я сделал один кадр, оно скрылось под водой. Это был не буй, не моток веревки и не куски дерева. Мне тут несколько человек сказали, что может быть это нырнувшая под воду птица, так вот я отвечаю, что это не птица, так как я видел, что это темное опускалось куда-то в глубь озера и больше не всплыло. Скажу, что мне было жутко, но в тоже время это так интересно!

goodnewsanimal.ru
чудовище, Несси, монстр
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.3/Проголосовало: 6
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (17)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
17 makdimante 00:42, 23 Февраля 2012
жирные кривые сиськи своей жены, торчащие из пруда фоткнул, а горы и радугу отфотошопил
avatar
13 Кэти 22:15, 14 Сентября 2011
Все говорят о необъятных размерах Несси, но что-то на оч большое это не похоже, как и все остальное...(((
avatar
12 Laska 21:18, 14 Сентября 2011
Может человек и правда что-то видел.Ну мы то ничему не верим,нам надо пощупать и на зуб попробовать.Может быть эта Несси и всплывает раз в 5-10 лет.Один увидит,взволнованно раструбит на весь свет,а ему никто не верит.Хочется верить,что это она,или он-Несси,и если это так,то этому фермеру несказанно повезло заснять,да ещё на фоне радуги.
avatar
11 Obormot 21:10, 14 Сентября 2011
Если это движущийся объект (динозаврообразная спина огромной рептилии), то где следы на воде? Кильватерный след, концентрические круги и тп?
avatar
8 FasolInka 17:51, 14 Сентября 2011
Два бульника на фоне черного пятна, а вокруг другие черные пятна. Вывод - скалы. alien_doof
avatar
14 Alexy 22:34, 14 Сентября 2011
От торчащих из воды скал должны расходиться "круги" и "барашки" по причине постоянного волнения поверхности окружающей воды. Вывод - непонятная хрень Smiley_green_alien_cool
avatar
7 Соня 17:27, 14 Сентября 2011
судя по тому что вода рядом с горбами темнее чем другая то животное очень большое может в реале несси? alien_wow
avatar
5 Neytrino 16:48, 14 Сентября 2011
Пошёл за фотиком - радугу заснять красивую. С тем же качеством мог эту радугу и на мобильник щёлкнуть. Что за хрень постоянно несут...? Ни одного нормально снимка. Вроде и техника современная.
avatar
4 Lirika 16:43, 14 Сентября 2011
Действительно Несси… Какое совпадение, на данном фото тоже выглядывают «Два бугра».
А ведь была статья здесь по поводу несси. Правда, там на фото, где тоже видны два бугра сравнили со слоном, якобы под водой…
http://paranormal-news.ru/news....18-3107

Да я представляю себе, как плывёт «слон» в «одиночестве» (на данном фото) на глубине над поверхностью воды, погрузившись затем в озёрную пучину…
avatar
6 прежний 17:02, 14 Сентября 2011
Так если бугры не печатать, кто поверит , что это несси.
Инопланетяне тоже должны быть зелёными. Если прилетят белые, никто не поверит. Скажут : Дайте нам зелёных...
avatar
9 Lirika 17:59, 14 Сентября 2011
«Для кого-то» инопланетяне должны быть «зелёными», а «для кого-то» зелёными, белыми и красными…
А если прилетят зелёные, так скажут: «Дайте нам белых», ибо кто такие зелёные?
Так вот, значит, есть не только с «буграми», но и с гребнями, иглами или вовсе без ничего, представляя из себя просто огромного «змея». Ведь люди не только белые, но и жёлтые и красные и чёрные, причём кто с волосяным покровом, а кто с рогом, а кто с хвостом…
avatar
10 Lirika 18:33, 14 Сентября 2011
И ещё: если этот гражданин-фермер, по-вашему, решил подшутить над людьми, так, почему бы ему сразу не сделать качественные фото с двумя горбами, так, чтобы сразу все поверили? Или надо было ему сделать фото с расплывчатым некачественным фоном только для того, чтобы «очередной раз услышать от экспертов» что это подделка???А всё потому, что у этого бедного гражданина-фермера не впрок заниматься такой ерундой… А что было у него при себе, так «дешёвинький» фотоаппарат, который что-то да зафиксировал, причём как говорится был туман, и лил дождь…
avatar
15 прежний 11:31, 15 Сентября 2011
Lirika Поверьте, я всегда восхищался Вами. Но здесь точно обман. Ну не могут отойти они от стереотипа. Если что то будет другое, они просто это не воспримут. Возьмите фильм Рекмбо 3( вроде правильно. Про Афган) Во что там одели Русских. Они же ограничены в своих мышлениях. Сфотал бы он без горбов., Я Бы поверил...
С огромнейшим к Вам уважением.
avatar
16 Lirika 12:59, 15 Сентября 2011
Меня никогда «невозможно» обмануть, уважаемый Прежний. Даже если я не вижу этого человека в лицо. Вы не думайте, что я так интересуюсь лохнесским чудовищем или являюсь слепым фанатом, что готова поверить во всё, что касается этого чудовища. Я просто знаю, что он там есть и что это фото не подделка. Вы до сих пор ещё «не знаете» о существовании чупакабры, вследствие чего у вас Прежний «скептическое» отношение к нему, так как потому что нет достаточных знаний, чтобы опираться на них, что уж тут говорить о несси и прочих чудищах… Оставайтесь при своём мнении, но меня вы всё равно не переубедите.
avatar
3 YURA 16:16, 14 Сентября 2011
Я не очень верю в фото.Я хочу чтобы поймали несси желательно живой.
avatar
2 Sanskrit 13:41, 14 Сентября 2011
Ничего особенного не увидел на фото... Черная кошка, Чупакабра, теперь Несси... кто следующий? Снежный человек?))
avatar
1 Ironlady 11:59, 14 Сентября 2011
очень любопытное фото! интересно, как же тогда выглядит Несси )
avatar