Главная » 2012 » Февраль » 8 » Новое видео черной кошки Великобритании эксперты называют убедительным
08:58
Новое видео черной кошки Великобритании эксперты называют убедительным
Это довольно некачественное видео, по словам экспертов является убедительным доказательством существования в Великобритании крупных кошачьих.



Съемка была сделана возле селения Строуд, Глостершир (Stroud, Gloucestershire). Это всего в трех милях от Вудчестера, где в январе были найдены останки обглоданных оленей и принадлежащих частному фермеру кенгуру.

-Это лучшие кадры большой кошки из всех отснятых в Великобритании, -говорит эксперт Фрэнк Танбридж,-существо на видео очень напоминает молодого черного леопарда. Мы даже можем примерно вычислить его размер. Высотой оно около 2 футов, а длиной до шести футов ( 60 см и 1,8 метра) вместе с длинным хвостом. Довольно крупное создание. Судя по сотням сообщений о большой кошке за несколько лет из тех мест, все это может быть лишь верхушкой айсберга.

Останки олененка, найденные в Вудчестере в январе 2012.
По описаниям очевидцев в окрестностях бродит крупная кошка




Женщина, снявшая видео, уверяет что до этого видела крупное кошачье существо возле своего дома  в июле 2009 года, а данное видео она сняла год назад, в 300 метрах от своего дома, увидев как по полю бродит неизвестный зверь.

-Показалось, словно он ищет мышей полевок в скошенной траве, как делают лисы. Но это существо было крупнее любой лисы. Я думаю, это тоже самое существо, которое видели неподалеку отсюда в Вудчестере.

Категория: Загадочные существа | Просмотров: 1229 | Добавил: Fox | Теги: Вудчествер, великобритания, кошка | Рейтинг: 5.0/2
Нравится

Читайте также:

Всего комментариев: 12
0  
12 makdimante   (11.02.2012 00:33)
а че за вставка в середине сами себя разоблачают типа кошка совсем маленькая но в конце у меня мурашки побежали мне показалось что на некоторое время кошка обернулась человеком и щас встанет на задние ноги но хорошо что все хорошо кончается

+2  
9 физрук   (09.02.2012 11:51)
Это собака Баскервилей alien_wow

+1  
8 Аэлин   (09.02.2012 11:10)
Мне, примерно на середине видео, начало казаться что это не кошка, тк. движения совсем не кошачьи, скорее напоминают собаку или др. хищника, но никак не кошку. имхо alien_win
п.с. видео конечто "супер" просто темное пятно скачет по полю((.

+1  
7 ryaba248   (09.02.2012 10:33)
А мне кажется, что здесь съёмки трёх разных зверей: большая чёрная собака, олень (молодой, или олениха), только на последнем похоже на пантеру. Что же с качеством видео так плохо, это Гондурас?

0  
6 Alois_von_Rottenburg   (09.02.2012 01:16)
Мне одно непонятно: что здесь аномального?

0  
5 Naemnik   (09.02.2012 00:08)
Если честно то видео полное говно!!! Смотрел 3 раза. Больше похоже на крупную собаку или волка, но не на кошку!

+2  
4 makiracat   (08.02.2012 20:00)
Вполне смахивает на черную пантеру. Кто то держал зверюшку ,а потом она выросла. Вот и отпустили в тихую на волю.Киса тоже кушать хочет, она не виновата. Слово "существо" странно звучит в Англии в 21 веке среди серьезных людей.

0  
3 TopicGAN   (08.02.2012 15:27)
Ну я не особо специалист по кошкам, видел несколько в своей жизни. alien_doof
Но по мне так и на пони смахивает!!! alien_win

+2  
2 ZerotuL   (08.02.2012 14:31)
С таким качеством можно также смело утвердить что это датский дог черной раскраски

+2  
1 Russetfur   (08.02.2012 14:08)
Ну не такая уж и крупная, если посмотреть на 44 секунде. Так-то кошанчик немногим больше кошки с фото. А вот самая крупная порода кошек (весом до 15 кг):
http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=1997548&d=1317453286

На мой взгляд, разница в размерах небольшая.

0  
10 лежебока   (09.02.2012 19:27)
Разве это кот? Вот это коты, так котэ http://www.yaplakal.com/forum13/topic389979.html

0  
11 лежебока   (09.02.2012 19:33)
А вот видео ещё лучше http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xGsG9-uFbl0#!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа/Мини-профиль

Логин:
Пароль:
Партнерский блок
Новости о животных
Партнерский блок
Топ комментаторов

svet

Блоггеры
Комментариев: 4398
Репутация:17

7777

Блоггеры
Комментариев: 2707
Репутация:7

csunami

Блоггеры
Комментариев: 2059
Репутация:8

ryaba248

Проверенные
Комментариев: 1773
Репутация:12

симптом

Блоггеры
Комментариев: 1342
Репутация:28

Читать последние 100 комментариев

ЧАТ
Комментарии

Тема: Как распознать маньяка
Автор
: Соня

Текст: ну нет же вроде,но марки занимают кучу времени, так что отрезают от социала, легко сойти с ума так я всё ранво причислила alien_win

Тема: Люди, умеющие становиться невидимками
Автор
: JUVER

Текст: Все дело в психологии или не в ординарной работе мозга!!!
Ну неможет та быть пускай ты стал невидемым а одежда как?!?!?Это нельзя обьяснить ни с точки зрения науки ни с точки зрения ваще ни какой!!!!!!Стали невидимыми глаза,зрачки,кровь,как человек может жить,видеть???
Дженис просто скрылась в магазине и потом что бы не подумали что она кинула остальных выдумала историю...На почте просто люди претворялись безразличными!!!Ии очередная выдумка... Лично я бы попав в такую историю попытался бы прикаснутся к человеку!!!!!!
ЭТО БРЕД!!!

Тема: Люди, умеющие становиться невидимками
Автор
: Nikomo

Текст: я похоже родился таким)
Архив новостей