Главная » Новости » Человек Паранормальные новости

Новое веяние: Плацентофагия

Добавлено: 07 Мая 2014   Просмотров: 7116   Комментариев: 12   Рейтинг: 0.0

Для большинства людей идея употребления в пищу окровавленной человеческой плоти будет отталкивающей и немыслимой, но молодой отец рассказал, как съел плаценту жены. Ник Бейнс, пишущий о еде и путешествиях, говорит, что решил сделать это из любопытства. Он просто хотел знать, какова она на вкус.

"Когда я положил на разделочную доску яркий, почти светящийся красным кусок плаценты, я понял, что он привлекает меня больше, чем многие субпродукты, с которыми мне приходилось иметь дело. Мясо было сочным, похожим на хорошую говядину. Оно было нежным, вроде жареной грудинки, и не отличалось от техасского барбекю", - рассказал он в своей статье для The Guardian.

Актриса Дженнифер Энистон решила употреблять в пищу плаценту для улучшения состояния кожи.  По слухам плаценту ели  американская актриса и модель Дженьюэри Джонс и подруга Хью Хефнера Холли Мэдисон.

Бэйнс говорит, что захотел попробовать плаценту с того момента, когда он и его жена впервые начали обсуждать вопрос рождения ребенка. По его словам, он очень любопытный мясоед и не хотел упустить эту редкую возможность. Тем не менее, мужчина признает, что идея стала куда менее привлекательной после того, как он получил свежую плаценту от акушерки. В конце концов вместо того, чтобы забрать всю плаценту, он покинул больницу лишь с несколькими кусками. На следующий день он измельчил их и сделал пюре.

"На смену аромату банана пришло металлическое, кровавое послевкусие. Аромат был таким же, как запах в родильном отделении", - говорит Бэйнс.

Голливудский актер Том Круз съел плаценту своей новорожденной дочери Сури. Очевидцы вспоминают, что счастливый отец собственными зубами перекусил пуповину и, шамкая окровавленным ртом, заявил: «Это принесёт ей счастье!» Заранее предупреждённый о чудачествах, медперсонал старался реагировать на экстравагантного папашу спокойно. Тот же продолжал: - Не вздумайте выбросить плаценту - я съем её попозже, за обедом.

Впрочем, по словам мужчины, он на самом деле получил наслаждение от употребления плаценты, которую он добавил в тако вместе с чесноком и паприкой.

Несмотря на истории женщин, которые говорят, что испытали сильные эмоции после того, как съели свою плаценту, Ник обнаружил, что его настроение совершенно не изменилось.

Плацентофагия, или поедание плаценты, становится все более популярным в последние годы. Некоторые матери едят свою плаценту в надежде на то, что она принесет пользу их здоровью, а также защит от послеродовой депрессии и поспособствует увеличению количества молока.

Для тех же, кто слишком брезглив, есть еще один вариант. Они могут заплатить, чтобы их плаценту превратили в маленькие таблетки, которые можно будет принимать в течение нескольких лет после рождения ребенка.

Они могут заплатить, чтобы их плаценту превратили в маленькие таблетки, которые можно будет принимать в течение нескольких лет после рождения ребенка.

плацента
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (12)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
12 soportar 08:26, 31 Июля 2014
По любому, кто-нибудь выложит видос этого мероприятия. Тогда будет не только Фуу-Фуу, но БУЭЭЭ...
avatar
0
11 katsap52 01:37, 30 Июля 2014
Народ!  Загуглите "гравидан". Тоже нечто подобное. Тоже ф-у-у-у-у, но работало ж как-то!
avatar
10 opo-22 08:54, 08 Мая 2014
Чем гаже, тем лучше, получается. Даже зверюга Тайсон не стал есть ухо, а выплюнул его. Согласен с комментарием номер 3- каннибализм. 497786
avatar
8 светлана 21:46, 07 Мая 2014
Потом сожрет и жену и ребенка disap
avatar
7 VladimirGL 14:35, 07 Мая 2014
Когда уже будет мода у девушек на "минетофагию"? alien_droling
avatar
9 csunami 07:09, 08 Мая 2014
Вот это гораздо интереснее... alien_win
avatar
6 Вовочка15 14:32, 07 Мая 2014
А с честночком?... Smiley_green_alien_aaah Достукались!..... whatface
avatar
5 Yautja 13:27, 07 Мая 2014
Гадость!
avatar
4 AlexsandrS 12:22, 07 Мая 2014
Фууууууу.
avatar
3 Хиропракт 11:00, 07 Мая 2014
Фуууу! То голландские журналисты жрут друг другу задницы, теперь это.
Скоро младенцев будут жрать, упыри :alien_GRRR:. Запад - рассадник сатанизма и богохульства.
avatar
2 as 10:03, 07 Мая 2014
Извращение!!!!Что то есть в этом от каннибализма(((
avatar
1 Alois_von_Rottenburg 02:22, 07 Мая 2014
Фу фу фу
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: