Главная » Новости » Уфология

Ночью в небе над Липецком военные наблюдали НЛО

Добавлено: 06 Октября 2014   Просмотров: 5795   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

4 октября на сайте Космопоиска было размещено сообщение: «Только что служащий липецкого военного авиацентра Александр П. сообщил в Космопоиск, что в Авиацентре наблюдают НЛО: 


  

«Объект был над новыми микрорайонами Липецка (район Сырский Рудник), по форме он - как ковш Большой Медведицы, очертания ему придавали БАНО зелёного цвета по всему периметру размера. БАНО было где-то 15-20 штук, не с одновременным промиргиванием, а хаотичным. Мы узнавали на своём КП, думали, что вертушки летят, но никаких вертушек не было.

Вначале объект выглядел действительно как вертушки, но смущало то, что БАНО было всё зелёного цвета и мигание было хаотичным, издалека выглядело как объект больших размеров, в форме ковша Большой Медведицы с множеством БАНО зелёного цвета по всему периметру своего размера. 

На всём протяжении наблюдения форма не менялась, моргали зелёные БАНО, и объект двигался довольно медленно в сторону юго-запада. Объект наблюдали достаточно долго, около 7-10 минут, он в 20:30-20:40 летел с северо-запада г.Липецка на юго-запад. Позже он исчез в облаках. Его скорости точной не могли определить, но можем сказать точно, что летел медленнее, чем истребитель заходит на посадку, т.е. около 150-200 км/ч.

Наблюдали мы его достаточно долго, так что успели его классифицировать - это не самолёт или вертолет. Сами впервые такое наблюдали, хоте по службе видели немало, поэтому вам и написали». 
  
(Примечание: БАНО - бортовые аэронавигационные огни). Возможно, объект удалился по азимуту 200 градусов, примерно в сторону Воронежа". 

Далее охотники за НЛО обратились с просьбой  "... ко всем проживающим южнее Липецка, (Воронеж, Луганск, Донецк, Мариуполь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и другие города) выйти на улицу, усилить внимание при наблюдении за небом. Если скорость и направление полета сохранятся, объект этой же ночью пролетит над вами! Его необходимо идентифицировать с вашей помощью!» 

липецк, нло
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 NEXT 10:12, 07 Октября 2014
"Наблюдали 7-10 мин." и как всегда мобила разрядилась или случайно с собой не было или.....не состоявшийся писатель фантастических историй.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: