Главная » 2010 » Октябрь » 26 » ”Ночью там был слышен детский плач”
18:59
”Ночью там был слышен детский плач”
Студенты одного из аграрных колледжей на Виннитчине говорят, что в их 5-этажном женском общежитии на последнем этаже появляется привидение.

— В начале 1990-х там студентка родила ребенка и задушила его. Потом повесилась. А теперь ребенок будто кричит ночью. Может, это ложь. Но какая-то причина есть, почему с тех пор там никого не поселяют. Говорят, раньше поселяли, но те девушки сходили с ума, — рассказывает 22-летняя Наталья Халепа, выпускница.

28-летняя Иванна Сидорчук жила в общежитии в 1999–2002 годах.

— Пятый этаж был закрыт. Ночью там был слышен детский плач. Однажды вахтершу подменял муж, дядя Жора. Вечером он поднялся на пятый этаж проверить, не протекает ли вода. Выбежал оттуда бледный, у него дрожали руки, — вспоминает.

Вахтеры и комендант слухи отрицают. Позволяют осмотреть пятый этаж. Сейчас он реконструируется.

Этаж в аварийном состоянии: потолок в дырах, стены истрескались, осыпалась штукатурка. На полу почти отсутствует покрытие. Кое-где на окнах вместо стекла пленка.

Ректор колледжа Сергей Середа, 65 лет, говорит, что три студента агрономической секции создали в учебном заведении сатанинскую секту.

Главой секты была второкурсница. Студенты рассказывали, что она называла себя потомственной ведьмой. Потом перевелась на заочную форму, а секта вроде закрылась.

Ректор решил освятить общежитие.

— Это должно было бы психологически успокоить студентов или действительно изгнать потустороннюю силу. Согласился помочь отец Стефан из греко-католической церкви. Епископ автокефальной отказал нам. Объяснил, что обряд изгнания нечистой силы могут делать лишь специально подготовленные монахи. Иначе темные силы будут мстить владыке до седьмого колена. Богослужение провели со студентами в бывшей ленинской комнате. Кроме привидений, у нас также была комната номер 262, где в 1990-х последовали три смерти. Студент во время драки зарезал соседа. Спустя некоторое время один парень повесился. Еще позже из окна выбросился студент. Мы превратили эту страшную комнату в складское помещение. Его также освятили.

gazeta.ua

Категория: Привидения | Просмотров: 4767 | Добавил: Fox | Теги: ребенок, привидение | Рейтинг: 4.1/16
Нравится

Читайте также:

Всего комментариев: 15
0  
14 KrutayaDeva   (02.04.2011 13:34)
это скорей грусно чем страшно

0  
15 Afianna   (02.04.2011 22:01)
согласна с вами их же так жалко и ребёнка и живущих (и живших)в этой общаге

0  
13 KrutayaDeva   (29.03.2011 18:55)
страшненько glaza 12207009 45

0  
12 =555=   (11.11.2010 22:11)
неплохо boss

0  
11 afrita   (03.11.2010 21:01)
мда веселенькое местечко, я бы ни за какие коврижки жить там не стала glaza

0  
10 MarinKa33376   (30.10.2010 18:54)
Я слышала что в домах с кошками(котами) приведения не поселяются.Во мне хреново та а сижу в двухэтажном доме ночь Одна всего 12 лет и такого начиталась...... baffle2

0  
9 IvanNaprolom   (29.10.2010 10:45)
Все правильно sankan, страшилки должны нравиться, и желательно с самого раннего детства, когда подгузники надежно защищают. Следующий уровень ловли кайфа от страшилок - эмпирический метод, то бишь заходишь в такое жуткое местечко и ужасаешься, ужасаешься и ужасаешься. 45 497560 agr Oo waaaht

0  
8 sankan   (29.10.2010 10:15)
с детства люблю всякие страшилки!!))

0  
7 abrakadabra   (28.10.2010 19:08)
А вот кто объяснит почему в одних домах привидения поселяются, а в других нет. У нас в доме женщина родила ребеночка и задушила его. Нашли. Посадили. Сейчас в этой квартире живут другие люди - и ничего, никаких привидений.

+1  
5 IvanNaprolom   (27.10.2010 17:59)
Круто gor01! Тебе дико повезло, если у тебя есть возможность найти зеркальный фотик, который нормально работает и делает нормальные фотки при высоких ISO, 6900 или 12800, хотя понятно, что реальные рабочие параметры ISO ниже, но все же ... Короче попробуй как нибудь там пофоткать, может, что и интересного заснимешь, камера часто видит то,чего мы не видим. Я вот себе хочу как нибудь зеркалочку любительского уровня взять, но это дело времени. smile

0  
3 прежний   (27.10.2010 10:55)
Значит там есть связь с параллельным миром .

0  
2 melt_brain   (27.10.2010 08:40)
экзорциста вам надо туда или батюшку православного, но истинно верующего и постоянная молитва за тех, кто лишил себя жизни. Каждое доброе слово им будет лучом света, и бальзамом на раны, тяжко таким на том свете

+6  
1 gor01   (26.10.2010 21:27)
У нас в общаге есть секция в которой повесился не один студент ,по ночам там слышны стоны и шаги,в прилегающих к ней секциях все спят с включённым светом т.к неведомая сила начинает душить после полуночи особенно парней,а нас итак мало в меде ,ещё странность перед входом в секцию кафель меняет свой рисунок и расположение,также на стене в комнате проявляется рисунок в виде черта бурого цвета,сколько его не закрашивали а он всё равно проступает ,заходя все ощущали ветерок хотя всё было закрыто,я вот закончил учится 5 лет назад а это всё продолжает происходить ,недавно посетил общагу каменда всё таже вот она и поведала да и студенты шепчутся. ckilet

0  
4 GremlinXD   (27.10.2010 16:16)
где эта общага находится ?

0  
6 Godzira   (28.10.2010 10:17)
Вот это паранормал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа/Мини-профиль

Логин:
Пароль:
Партнерский блок
Новости о животных
Партнерский блок
Топ комментаторов

svet

Блоггеры
Комментариев: 4398
Репутация:17

7777

Блоггеры
Комментариев: 2707
Репутация:7

csunami

Блоггеры
Комментариев: 2059
Репутация:8

ryaba248

Проверенные
Комментариев: 1773
Репутация:12

симптом

Блоггеры
Комментариев: 1342
Репутация:28

Читать последние 100 комментариев

ЧАТ
Комментарии

Тема: Как распознать маньяка
Автор
: Соня

Текст: ну нет же вроде,но марки занимают кучу времени, так что отрезают от социала, легко сойти с ума так я всё ранво причислила alien_win

Тема: Люди, умеющие становиться невидимками
Автор
: JUVER

Текст: Все дело в психологии или не в ординарной работе мозга!!!
Ну неможет та быть пускай ты стал невидемым а одежда как?!?!?Это нельзя обьяснить ни с точки зрения науки ни с точки зрения ваще ни какой!!!!!!Стали невидимыми глаза,зрачки,кровь,как человек может жить,видеть???
Дженис просто скрылась в магазине и потом что бы не подумали что она кинула остальных выдумала историю...На почте просто люди претворялись безразличными!!!Ии очередная выдумка... Лично я бы попав в такую историю попытался бы прикаснутся к человеку!!!!!!
ЭТО БРЕД!!!

Тема: Люди, умеющие становиться невидимками
Автор
: Nikomo

Текст: я похоже родился таким)
Архив новостей