Главная » Новости » НЛО и пришельцы

НЛО заметили над нефтеперерабатывающим заводом Индии

Добавлено: 21 Февраля 2013   Просмотров: 3309   Комментариев: 6   Рейтинг: 5.0
НЛО снова поймали на интересе к нефтепререрабатывающим предприятиями. В конце января и начале февраля таинственный светящийся объект появился в ночном небе над крупнейшим НПЗ в Jamnagar, Гуджарат.

Он долго кружил над комплексом, прежде чем исчезнуть так же внезапно, как и появился. Три дня спустя, объект появился снова, на этот раз вскоре после рассвета. Объект был ярким и сферической формы. Представители кампании сообщили о наблюдении НЛО в правительство и предоставили видео с камер наблюдения.



ВВС, ВМФ и Береговая охрана были приведены в боевую готовность, и министерство обороны усилило меры безопасности для НПЗ, пишет The Indian EXPRESS.

Инцидент произошел не над простым заводом, а над строго охраняемым объектом. Завод расположен на берегу залива Кач, недалеко от границы с Пакистаном, и уже давно рассматривается как потенциальная мишень для теракта с воздуха и моря.

30 января исполнительный директор RIL PMS Прасад писал министру M Veerappa Moily:

"24 января 2013 около 8:30 вечера, один неопознанный яркий объект, размерами с мяч для волейбола, был замечен парящим над НПЗ. Было видно, что НЛО 4 раза облетел территорию НПЗ, прежде чем исчезнуть".

"Это можно было бы рассматривать как одноразовое явление, однако утром 27 января сотрудники охраны, вновь стали свидетелями того же явления между 6.30 и 7:00 утра. Камеры, установленные на заводе, сняли несколько НЛО".

Прасад отметил, что "местные силы безопасности недостаточно оснащены, чтобы иметь дело с высокими технологиями агрессоров с воздуха и не в состоянии воспрепятствовать вторжению НЛО на охраняемый объект", и попросил Moily связаться с Министерством обороны для того, чтобы " модернизировать и усилить охрану комплекса " и " расследовать инцидент в экстренном порядке", чтобы " пресечь любые возможные проникновения НЛО на объект в будущем ».

Два завода Jamnagar обрабатывают 62 млн. тонн сырой ежегодно, что составляет 27 процентов от общего числа нефтеперерабатывающих мощностей в Индии. Инцидент на НПЗ комплексе может существенно повлиять на добычу нефти и газа для нужд промышленности и населения страны.

Несмотря на опасность, завод охраняется лишь 250 бойцами сил безопасности, которые обеспечивают безопасность периметра со стороны моря и города.

planetatain.ru

нефть
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 физрук 18:38, 22 Февраля 2013
Да там и 1000 бойцов не поможет,НЛОшники если захотят то без палева керасин сольют индусы и усом не поведут...
avatar
4 opo-22 11:26, 22 Февраля 2013
Робята,не хохмите:пытался разглядеть какие-то признаки летательных аппаратов на фотографии...Разглядел!!!
Только хотел отписаться,оказалось-я недавно чихнул на монитор.
avatar
3 neekson 04:01, 22 Февраля 2013
А любой и написал =)
avatar
2 moped74 18:53, 21 Февраля 2013
Действительно,статья скучная.Такое может любой написать.
avatar
1 AndyFox 08:42, 21 Февраля 2013
а где собственно НЛО на фото? хоть бы точечку красную рядом поставили
avatar