Главная » Новости » НЛО и пришельцы

НЛО в виде цепочки огней в небе над Китаем

Добавлено: 14 Февраля 2023   Просмотров: 2467   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Жители китайского города 13 февраля 2023  года заметили необычные светящиеся шары, которые летели по небу, выстроившись ровно в линию, а затем быстро исчезли. 

Объекты были замечены над городом Цицикар, в провинции Хэйлунцзян. Пока не ясно, были ли это один объект, заснятый в разных местах, или несколько похожих объектов.

Управление гражданской обороны города Цицикар утверждает, что над городом не проводились тогда никакие военные учения.

"Я никогда не видел ничего подобного ранее. Они были беззвучные и летели очень высоко", - рассказывает один из очевидцев по фамилии Цзян.

13 февраля в 17:23 по местному времени он случайно взглянул вверх и увидел в небе там цепочку ярких шаров, которые двигались в юго-западном направлении:

"Они двигались вот так: Передняя часть становится яркой одна за другой, а затем задняя часть исчезает одна за другой. Это отличается от того, как двигаются воздушные змеи". 

По словам Цзяна, это явление длилось совсем недолго, и когда он через десять секунд достал свой телефон, чтобы заснять НЛО на видео, яркие шары уже исчезли.

Сотрудники метеорологического бюро Цицикара позже сообщили, что они ничего не знают о подобном явлении и не могут объяснить его. 

Все любители уфологии в последние дни чрезвычайно возбуждены от того, что НЛО, похоже, усилили свою активность.  На днях над северной Америкой сбили три очень странных объекта, не похожих на воздушные шары и имеющие очень необычные характеристики. 

огни в небе, нло, Китай
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 tauwolf 19:08, 21 Февраля 2023
Очень похоже на отстрел тепловых ловушек
avatar
0
1 sepia 19:20, 15 Февраля 2023
Привет от Илона Маска
avatar