Главная » Новости » Уфология

НЛО в сопровождении двух самолетов над Китаем

Добавлено: 01 Июня 2014   Просмотров: 7779   Комментариев: 7   Рейтинг: 0.0

Скотт Уоринг сообщает о странном изображении, найденном на одной из карт Гугла над территорией Китая. На нем присутствуют два самолета и некий белый округлый объект.

"Теперь Google удалила все НЛО, о которых я когда-либо сообщал, обнаружив на их карте в течение 3-6 месяцев с момента выхода видео. Это изображение также исчезнет в ближайшее время, поэтому, пожалуйста, подтвердите в видеокомментариях на YouTube, что оно действительно есть, в противном случае много людей просто скажут, что я предложил подделку, даже не проверяя", - говорит Скотт Уоринг, автор блога Дневники НЛО.

Расположение: Сян Дао, Ян Чжэн Сиань, Чжумадянь, Хэнань, Китай
Координаты: 32 ° 24'14 .46 "N 114 ° 32'57 .39" E

Уоринг говорит: "Этот светящийся шар, скорее всего, диск. След за ним, скорее всего, туман. НЛО вызывает искажение пространства вокруг него, и поэтому мы видим этот след за ним. Мы можем сказать, что НЛО меньше, чем больший самолет и крупнее, чем меньший. Именно благодаря этому у нас есть сравнительный размер объекта, что делает его равным или немного большим, чем  "Боинг 747", - говорит Уоринг.

нло
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 лежебока 13:01, 02 Июня 2014
Обычный самолёт. След такой же как и у остальных. Вероятно проходит в этот момент звуковой барьер, потому и смазано.
avatar
4 Вовочка15 11:43, 01 Июня 2014
Сравнивать "НЛО" с размерами самолетов бессмысленно - Все они, вероятно, летят на разных высотах, а значит и равноудалены от камеры спутника. mvnen совершенно прав!
avatar
2 takispamja 11:42, 01 Июня 2014
del
avatar
5 mvnen 18:38, 01 Июня 2014
Просто поиграться плёночным фотоаппаратом маловато будет. Что бы меня понять, надо вам почитать книжку по фотографии (или даже старый справочник по данной тематике). Посмотреть понятия: фокусное расстояние и глубина кадра, понятие резкости. В данном случае фокус был не на самолёты, а на землю! Самым резким и чётким оказался нижний, затем менее чётким  повыше, и размытым самый верхний (т.е. летящий на наибольшей высоте - ближе к камере). Тот же был эффект, если бы авиация летела ниже уровня земли. Часто "грузят" байки по спираллеров (или что то вроде этого). На самом деле это насекомые в полёте (выдержка 1:60-1:500 сек. за это время быстролетящее насекомое успевает пролететь какое то расстояние и сделать несколько взмахов крыльев. Чем короче выдержка тем короче путь полёта). Недавно была статья про микро НЛО на наших болотах (снимали с фотовспышкой комаров). И т.д.
avatar
6 Lenchik 20:17, 01 Июня 2014
Ещё добавлю, не факт что все гуглофото сделаны со спутника. Вполне возможно что многие делались с высоколетящего самолёта. В этом случае разница в расстояниях будет более ощутимой чем при съемке со спутника.

Ну а бдительные китайцы как раз при сопровождении "врага с камерой" и попали в кадр.
avatar
1 mvnen 06:33, 01 Июня 2014
Самолёт не в фокусе. Н-р: маленький (слева) - высота 1000м, второй - 5000, "НЛО" - 10000 м (т.е. не попал в фокус). Кто занимался фотографией на плёночный аппарат, или цифровой в ручном режима, меня поймут.
avatar
3 takispamja 11:43, 01 Июня 2014
del
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: