Главная » Новости » Уфология

НЛО в Сирии

Добавлено: 05 Сентября 2013   Просмотров: 9840   Комментариев: 20   Рейтинг: 0.0
В Сети появилась видеоподборка с неопознанными летающими объектами, снятыми на видео в зоне ближневосточного конфликта. Представители Сирийской свободной армии подтвердили, что вот уже некоторое время черные НЛО «патрулируют» над территорией боевых действий.

Командиры повстанцев в окрестностях Дамаска утверждают, будто зловеще черные НЛО «систематически нацелены» на воюющие стороны. По их словам, летательные аппараты используют технологии, неизвестные землянам. «Источники описывают их как беззвучные, но они издают периодически нечеткий гул».

Пользователь Secureteam10, выложивший в Интернете видеоподборку с НЛО, пишет, что правительства всех мировых держав умалчивают о появлении в небе над Сирией загадочных объектов. Может быть, именно этим объясняется нерешительность стран блока НАТО, которую они проявляют в вопросе урегулирования ближневосточного конфликта силовыми методами? Некоторые уфологии придерживаются этой точки зрения.

Напомним, Барак Обама ранее выступил с заявлением, что принял решение о бомбежках Сирии в обход ООН. В настоящее время он ждет только одобрения Конгресса. Тем временем Башар Асад дал французскому изданию Figaro интервью, в котором, в частности, заявил – любая военная интервенция может привести к «региональной войне». Также Асад отметил, что глава Белого дома – слабый лидер, поскольку не может признать, что у США нет доказательств химатаки.


нло, Сирия
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (20)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
20 RR 18:35, 08 Сентября 2013
Америка в сговоре с серыми, и они для неё по ходу шпионят, и занимаются другими чёрными делишками. Но это ничего, они ещё красных не видели... или синих...
avatar
17 Павло 10:34, 06 Сентября 2013
Эти уроды хотят третью мировую войну устроить чтоб пожрать свой гаввах - энергию страха и страданий. и для этого настраивают русских против американцев. В европейских новостях показывают сирийских "оппозиционеров" и у них интерьвю берут а обама заявляет что скорее всего химическое оружие применялось правительством Сирии . А в русских новостях репортеры работают на стороне правительственных войск и говорят что боевики удерживают какой то раен чтоб оттуда не просочилась информация о том кто применял химическое оружие.
НУ СКАЖИТЕ МНЕ НА КАКОЕ ЛОШЬЕ РАСЧИТАНЫ ЭТИ НОВОСТИ ? КАКИМ ТУПОРЫЛЫМ БЫДЛОМ НАДО БЫТЬ ЧТОБ ПОЗВОЛИТЬ КАКОЙТО КОМИССИИ РЕШАТЬ ЗА ЛЮДЕЙ _ УБИВАТЬ ЛИ ИМ ДРУГ ДРУГА ? КТО ПОЗВОЛЯЕТ ПОЛИТИКАМ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ?
 
Ответ - избератили , большая часть человечества , миллиарды среднестатистических людей. И в таком случае думаю высшие инопланетяне позволят людям устроить ядерную войну и стереть свою цивилизацию с лица Земли потому что это их выбор а инопланетяне уважают право свободного выбора .
Вот уже американский флот в средиземном море и российский флот идет туда чтоб "предотвратить" конфликт.
ну чтож , вперед !!! долбаные патриоты своих родин и защитники отечеств. безмозглые воины - ослы . поубивайте уже друг друга и может мир тогда станет лучше alien_doof Аллилуя !!!
avatar
18 opo-22 16:03, 06 Сентября 2013
Павло,зря ты про"безмозглых воинов-ослов".Генералитет и правительства-вот подлинный мерзкий клубок болотных гадов.Здесь аналогия с русско-японской войной,которая как в  России,так и в Японии у большинства не была популярна.А Ичкерия? Был ты в армейке,так знаешь,что суть приказа до исполнителя не доводится.У тех,кто это делает,давным давно все информационные нити и ниточки в руках.Поэтому они кусок дерьма,отвратно воняющий в реале,предоставят(и тебе,в числе прочих) как именинный торт.
Прошу,не гноби так нашу многострадальную гвардию.Уж кто и довёл мир до того,что горстка инородных мерзавцев управляют мнением большинства коренных народов,так это отдельные представители этих самых коренных народов(и русского тоже),которые продались в своё время явным врагам и вредителям отечества,чтобы те позанимали ключевые посты в управлении метрополией.А дальше-как по накатанной попёрло их.
avatar
19 Павло 17:27, 06 Сентября 2013
Правительства и генералы ни в чем не виноваты. Даже Гитлер. Все зло , которое принесли войны было сделано руками простых  людей. нельзя незадумываясь исполнять приказы - у каждого всегда есть выбор как поступать. Слова " я просто выполняю приказ" означают - я не хочу отвечать за то что делаю. Это может проканать перед такими же безответственными людьми - перед судьями например но не перед богом - то есть совестью которую невозможно вечно прятать . Если человек был обманут кем то то значит он этого хотел и у него был выбор - верить или нет и за этот выбор он рано или поздно , при жизни или нет но  неизбежно ответит перед самим же собой и для дальнейшего развития он должен будет вернуть назад то что сделал .
avatar
15 VOLKOV-EVGEN2020 21:42, 05 Сентября 2013
на втором видео однозначно птица приглядитесь там и взмах крыльев видно еле еле внимательнее посмотрите
avatar
9 svet 17:54, 05 Сентября 2013
беспилотник?
avatar
6 светлана 17:08, 05 Сентября 2013
Это называется- "Черный рыцарь". Мне сказали, что он появляется в зоне военных конфликтов. Это реальность. Эта штука существует.
http://www.youtube.com/watch?v=V7t6oCOOixA
avatar
7 Tera 17:41, 05 Сентября 2013
В любом случае, держитесь от моего корабля подальше, я за него ещё расплатился не успел, к тому же он не застрахован.
avatar
8 светлана 17:52, 05 Сентября 2013
Не,без страховки нынче нельзя. Инопланетное ГАИ поймают и отправят корабль на платную стоянку в другую галактику.
avatar
10 psyambium 17:54, 05 Сентября 2013
корабль в кредит? еще и в круговую не застрахован? alien_wow alien_doof
вы рисковый человек однако Smiley_green_alien_aaah
avatar
12 Шайен 19:21, 05 Сентября 2013
К счастью, только в вашей голове.
avatar
13 psyambium 19:59, 05 Сентября 2013
так шутка же. а может павло знает ответ. моих мозгов не хватит подобные сильные действия alien_doof
avatar
14 jrn7 20:35, 05 Сентября 2013
Спасибо за ссылку.
avatar
5 Tera 12:24, 05 Сентября 2013
Музло прикольное! Аццкий нарк это музло сочинил.
avatar
4 Дзен 12:09, 05 Сентября 2013
Нерешительность стран объясняется тем, что каждый хочет выторговать себе что-нибудь за счет войны в чужой стране, угрожая остальным напасть на разрушенную страну. Их действия похожи на грызню гиен перед трупом.
avatar
3 Павло 11:02, 05 Сентября 2013
Уверен что первый нло это фейк а остальные - плазмоиды которые все часто видят , типа плеядеанцы. Это обычная дезинформация рептилоидного правительства чтоб настроить людей против этих НЛО. они специально их под страшную мызыку показывают и пытаются выдать за какуюто черную хрень хотя на самом деле это обычные ангелы и Иисус Христос к нам на таком же НЛО прилетал.
avatar
11 psyambium 18:01, 05 Сентября 2013
спрашиваю в шутку, а хотя...
Павло, скажи, если возможность в данный момент мысленно призвать пришельцев встать на сторону Сирии? или же пришельцы снова будут соблюдать нейтралитет? мне кажется, что вмешательство возможно, наверное только в случае применения ядерного оружия.
avatar
16 Павло 10:20, 06 Сентября 2013
Наверное да. они и так вмешиваются но иным образом - просто могут генерировать свой свет и передавать его людям в голову чтоб они раздуплились. Точно так же как и среди людей - если ктото осознает высшую реальность и даже не говорит никому ничего а просто так видит мир  то это передается другим людям. Может не в полной мере и не сразу но все же.
Помигает там этот нло и может у людей в голове просветлится и они подумают что не стоит наверное воевать хотя всеравно будут наверное потому что их с другой стороны эти черные рыцари фонят но у них уже могут появится сомнения по поводу правильности этого всего.
avatar
1 sergiy 06:44, 05 Сентября 2013
Сволочи НЛО расспыляют какую то гадость  и провоцируют обезяну из Танзании на военные действия.
Если бы я был НЛО-то уничтож 

переселил бы обе воюющие стороны куда нибудь в сытую Канаду или Францию.
Как говорил товарищь Сталин-нет человеков- нет проблем!
avatar
2 Ralana 09:13, 05 Сентября 2013
Думаю именно этим НЛО  войны на земле и закончит. :)
А пока только ведут переговоры призывая к благоразумию.
Что касается распыления "гадости", то вот хороший видеоматериал на эту тему.
 http://www.youtube.com/watch?v=Vt_yvIfb0ec
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: