Главная » Новости » Уфология Паранормальные новости

НЛО в Екатеринбурге

Добавлено: 14 Мая 2012   Просмотров: 6495   Комментариев: 4   Рейтинг: 3.7
«Сегодня утром наблюдал в небе загадочный объект. Честно говоря, никогда не видел ничего подобного. Какая-то хрень зависла в воздухе над домами и потом скрылась. Все действо длилось секунд 30. Что успел, то и снял. Может, кто работает рядом, видели этот объект? Ленина—Восточная, перекресток»,— сообщает автор видео.



Видео с НЛО вызвало бурные обсуждения среди пользователей. Участники форума высказывали различные соображения по этому поводу, большинство оказались впечатлены видеосъемками.

Уральские уфологи к видео отнеслись более скептически.

«Я видел съемку и даже уже посоветовался по этому поводу с коллегами из других городов. Скорее всего, это не НЛО. Возможно, это монтаж. Объект создан с помощью компьютерной программы, причем довольно некачественно. Это заметно по тому, что камера в руках дергается, а НЛО двигается очень плавно. Еще один вариант — возможно, это радиоуправляемая игрушка»,— прокомментировал увиденное директор мониторинговой станции уральской аномалистики «УРАН» Дмитрий Волобуев.

По его словам, подобного видео в Интернете сейчас довольно много. Узнать, был ли действительно объект в небе или это создание компьютерных программ, можно будет только при просмотре оригинала видеозаписи.

justmedia.ru
нло, Екатеринбург
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.7/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Григорий Погосов 12:23, 05 Февраля 2015
Фильм-СЕНСАЦИЯ-ПОСЛАНИЕ: " НЛО. Калейдоскоп Ярких Впечатлений. " на странице: www.vk.com/nadtnac =ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА =
avatar
3 лежебока 16:09, 14 Мая 2012
Фэйк. Точно радиоуправляемая игрушка. То же и с огнями в ночном небе: берешь радиоуправляемый вертолёт-игрушку(правда она не хило стоит), цепляешь лампочки и запускаешь в ночное небо. Сам можешь и не снимать - другие снимут и будут убеждены что засняли НЛО.
avatar
2 LazyChick 14:45, 14 Мая 2012
"По его словам, подобного видео в Интернете сейчас довольно много."
Вот именно depresive Уже просто не хочется видео больше смотреть. Зачем они придуриваются?
avatar
1 физрук 14:45, 14 Мая 2012
Внатуре что хрень.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: