Главная » Новости » Истории наших читателей

НЛО в Барнауле и на севере Италии. Истории от наших читателей

Добавлено: 17 Ноября 2017   Просмотров: 4561   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Нам продолжают поступать истории о необычных явлениях от наших читателей. Вы также можете прислать свою историю через форму обратной связи и она будет опубликована на сайте.

[advert]

НЛО в Барнауле

Добрый день. Решил написать случай из своей жизни, к огромному сожалению на тот момент не было фотоаппарата, чтобы приложить вещественные доказательства, а камеры на телефонах в те времена не предусматривались.

Барнаул 2000-2001 годы.

 Жил я в то время на пересечении улиц А.Петрова - Попова у родителей на 9 этаже. И вид из окна ни чем не загораживался. Надо однако заметить чтоб самолеты летевшие с северо-запада заходили в сторону аэропорта как раз напротив окон, так что как заходит самолет на посадку я прекрасно представлял.

Коллаж

 И так 2 года в летний период регулярно наблюдалось появление НЛО. Чаще всего это были светящиеся точки которые следовали по одной траектории затем зависали на несколько минут и летели в другом направлении. Это стало проходило довольно-таки регулярно, так что с течением времени восприниматься начало как обыденность.

Однако 2 случая оставили наиболее яркое впечатление.

Осень 2001 года. Напротив окон стало появляться красная точка. Она постепенно приближалась по направлению к дому, по дуге поворачивала и уходила в сторону аэропорта. Цикличность появления составляла 5-6 минут.

Мы спустились на улицу, там также остановились люди и наблюдали, постояли посмотрели, поднялись обратно, стали наблюдать с балкона.

После около получаса такого представления из той же точки появилось огромное треугольное НЛО, и стало очень медленно, по той же траектории двигаться. Так как оно было большим и двигалось медленно, четко просматривались точки ( иллюминаторы?) по края треугольника. В тот момент появилось чувство какого-то животного страха.

Треугольник проследовал в том же направлении в сторону аэропорта. Впоследствии, как выяснилось, знакомые которые были на тот момент на улице, побежали в ту сторону куда и проследовал НЛО, Однако там начиналась зона аэропорта и дальше они не смогли проследить куда это «чудо» делось...

Второй эпизод не такой красочный, в один прекрасный летний вечер не вдалеке завис сигарообразный НЛО. Из которого сыпались искры, как сварка. Так он провисел минут 10 и улетел.

С тех пор ужасно сожалею, что не было никаких средств фиксации данной аномалии, и мне не чем подкрепить свой рассказ.

Автор: Панин Егор

НЛО в виде сигары и военный вертолет

Я новичок на этом сайте, но уфологией интересуюсь давно и более углубленно начала в последние 4 года, после моей встречи с НЛО и пришельцами. Наверное с того времени стала чаще смотреть на небо и небезрезультатно.

В течении 3-х лет уже 4 раза видела НЛО, у меня даже есть фото. Последняя встреча состоялась буквально несколько часов назад  (16 ноября). Обстоятельства появления были похожи на случай в Канаде.

Мое внимание вдруг привлек тяжелый гул вертолета, явно не гражданского, в чем я убедилась, подняв голову и увидев над собой черный военный вертолет. Посмотрела и пошла дальше, ну мало ли, бывает, что иногда над нашим поселком (название автором не указано) на севере Италии летают и военные, все таки тут граница с Австрией рядом.

Но буквально через пару минут этот вертолет опять появился и теперь летел медленно. Явно что то ищет, подумала я.

И тут я увидела бесследно парящий серебристый объект в небе, в форме сигары. Это был явно не самолет и не вертолет, объект парил медленно и бесшумно. А тот черный военный вертолет кружил рядом...

Может быть они его фотографировали, а может военные для отчетности прилетели, убедились что это не вражеский объект и удалились. Сама "Сигара" так же вскоре удалилась.

Ранее в этой зоне в радиусе 50-70 км мне приходилось видеть НЛО и треугольной формы и классическую тарелку и в виде приплюснутой немного сферы. И вот  увидела и "сигару".

Автор: Mia

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Истории наших читателей, нло
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: