Главная » Новости » Уфология

НЛО упал в артемовских лесах?

Добавлено: 18 Сентября 2012   Просмотров: 3451   Комментариев: 5   Рейтинг: 5.0

По следам  вот этого материала о том, что в лесах Артемовского района (Свердловская область) произошло что-то необычное.

Группа энтузиастов решила хорошенько исследовать место происшествия и сняла об этом видеосюжет. Материал  прислан Новостной компанией АртБлогТВ. Канал на youtube http://www.youtube.com/user/artblogtv

Артемовский район
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 zapara 10:06, 19 Сентября 2012
Журналисты как накуренные, особенно когда в егеря сначала интервью брали, ржут себе, хотя бы уважение какое то к человеку было. Они наверное еще думаю, что землю слоны держат которые на черепахе стоят. С их стороны это не профессионально. А так интересно, мне сразу Сайлент Хил напомнило. В мире много интересного, жаль только что власть все отрицает и дезинформирует. За статью спасибо, смотрел судовольствием!
avatar
4 lora 03:08, 19 Сентября 2012
Удивительно, почему этим фактом интересуются только журналисты. Ученые - ау, где вы? Или все уже вымерли, как динозавры? В данном случае необходимо выяснить какие породы находятся под лесной подстилкой. В фильме промелькнула фраза - суглинки. Какова их пористость? На какую глубину они распространяются. Обычно эти осадочные породы обладают низкой пористостью, так что вряд ли они могли впитать в себя столько горючего материала,чтобы гореть целый месяц. В случае подземного пожара в Ухтинском регионе все более или менее понятно - там обширные залежи угля. А здесь надо бы внимательно просмотреть геологическую карту -вполне возможно найдется какое-то логическое объяснение. А вот если и таким образом ничего не прояснится,тогда можно рассматривать версию об НЛО. Но ведь сейчас никому ничего не нужно, и без денег никто работать не будет. Поэтому вопрос об истинной причине пожара так и останется открытым.
avatar
3 liliput 22:47, 18 Сентября 2012
Небольшая выдержка из статьи в фильме:
"...Большие деревья повалены в разные стороны, словно при взрыве...Торфянника тут нет, дыма тоже нет, а жар над землей стоит..."
Но на видео, почему-то деревья хаотично вповалку лежат, а не в разные стороны, а дыма хватает с лихвой. lol
Так что - лажа. Дыма, как говорится, без огня не бывает. Ничего сверхъестественного или необычного тут нет - просто горит в земле какой-то природный материал, скорее всего - торф, тем более, что, судя по видео, местность сырая, болотистая. boss
avatar
2 Аэлин 21:33, 18 Сентября 2012
Может просто торф горит??? alien_win
avatar
1 Shakuhaji 18:08, 18 Сентября 2012
Спасибо. Всегда интересно, когда появляется продолжение старым новостям.
Только не "НЛО упало", а "НЛО упал"...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: