Главная » Новости » НЛО и пришельцы

НЛО следят за ядерным оружием США, утверждают бывшие сотрудники ВВС

Добавлено: 06 Декабря 2010   Просмотров: 6852   Комментариев: 13   Рейтинг: 4.7
Семеро бывших сотрудников американских Военно-воздушных сил собрались недавно в Вашингтоне, чтобы подробно обсудить случаи обнаружения НЛО вблизи ядерных баз США за прошедшие десятилетия.

Эти сведения, считает один из них, занимающийся исследованиями НЛО, говорят о том, что инопланетяне интересуются гонкой ядерных вооружений на Земле и, предположительно, посылают людям некую информацию.
 
На пресс-конференции в Национальном пресс клубе шесть офицеров в отставке и один экс-рядовой срочной службы приводили или свои личные наблюдения, или рассказы подчиненных и других случайных свидетелей о НЛО, зависавших над шахтными пусковыми установками для ядерными ракет или над складами ядерного оружия в 1960-х, 70-х и 80-х годах.
 
Трое из бывших офицеров ВВС – хотя они сами и не видели НЛО – сообщили репортерам, что эти объекты, зависавшие над ракетными шахтами вокруг авиационной базы ВВС Мальмстрём в штате Монтана в 1967 году, временно деактивировали некоторые из ядерных ракет.
 
Большая часть этих рассказов уже появлялась в книгах, на веб-сайтах и в других изданиях. Однако исследователь НЛО и автор книг Роберт Гастингс, который организовал эту пресс-конференцию, считает, что для американского правительства уже настало время, чтобы открыто признать эти посещения НЛО.
 
"Я, как и эти господа, считаю, что нашу планету посещают существа из другого мира, которые по какой-то причине заинтересовались гонкой ядерных вооружений, начавшейся в конце Второй мировой войны,” – заявил Гастингс, и добавил, что уже свыше 120 бывших военнослужащих рассказывали ему о НЛО, прилетавших к ядерным объектам.
 
"Относительно случаев выведения ракет из строя мое мнение заключается в том, что, кто бы ни был на борту этих устройств, они посылают сигнал и в Вашингтон и в Москву о том, – среди прочего – что мы играем с огнем, что владение и угроза применения ядерного оружия потенциально угрожают человеческому роду и целостности окружающей среды нашей планеты,” – сообщил он.
 
Бывший капитан ВВС Роберт Салас – написавший книгу об инцидентах в Монтане – сказал, что был под землей в тот момент, когда НЛО завис над его ракетным бункером в марте 1967 года, и потому не мог его видеть. Однако один из его охранников на земле рассказал ему, что красный светящийся объект, имевший примерно 9 метров в диаметре, завис прямо над входными воротами базы в безлюдной местности, вдали от Мальмстрёма.
 
"И как раз в тот момент, когда я позвонил своему командиру, наши ракеты начали входить в состояние неготовности, т.е. стали незапускаемыми. По существу, они были выведены из строя, в то время как этот объект все еще висел над нашей базой,” – утверждал Салас.
 
Салас и другие признались, что командование вооруженных сил убеждало их в то время не болтать об этих инцидентах.
 
Полковник в отставке Чарльз Холт вспоминал о том, как он видел НЛО в лесах возле авиационных станций ВВС Великобритании Бентуотерс и Вудбридж в восточной Англии в декабре 1980 года. Он и персонал службы безопасности проверяли тогда сообщения о странных огнях вблизи одной из баз.
 
«На всем протяжении леса наблюдался яркий пылающий объект, – рассказал он журналистам. – Лучше всего я мог бы описать его так, что он был похож на глаз – ярко-красный, с темным центром. Казалось, что он мигал. И с него стекали капли чего-то похожего на расплавленный металл».
"Он беззвучно перемещался между деревьями, избегая любого контакта с ними, и слегка подпрыгивал вверх-вниз, а в какой-то момент фактически приблизился к нам. Мы попытались подойти к нему поближе. Он отступил от нас в поле, вышел из леса, и в беззвучном взрыве распался там на пять белых объектов – которые потом исчезли. Тогда мы тоже вышли в поле, ища любые доказательства его появления, потому что что-то явно падало с него вниз – но ничего не нашли,” – сообщил Холт.
 
Он вспомнил, что впоследствии видел и другие объекты в небе, в том числе и тот, что остановился примерно в километре над ними, и "послал вниз к нашим ногам сконцентрированный луч света”. Никто не пострадал.
 
"Больше всего этот луч напоминал лазерный. Мы стояли там в страхе. Было ли это предупреждение? Была ли это попытка наладить общение? Или применить оружие? Или это было только прощупывание?” – рассуждал Холт.
 
Приблизительно в то же самое время он слышал радиосообщения от служащих базы, что лучи с некоторых объектов "попадали в склад оружия или рядом с ним”.
 
Позже, на штабном совещании, один генерал решил, что "всё это произошло вне базы, так что это дело британское, – вспоминал Холт. – Другими словами, они изо всех сил отбрыкивались, чтобы только не оказаться замешанными в это событие”.
 
ВВС исследовали проблему НЛО с 1948 по 1969 гг. в соответствии с программой, названной со временем «Проект Синяя книга». Служба ВВС на своем веб-сайте сообщила, что проект этот завершился выводом, что "ни один из описанных, исследованных, и оцененных Воздушными силами НЛО, никогда не представлял угрозу нашей национальной безопасности.” Также там говорится, что не было представлено "никаких доказательств, что наблюдавшиеся явления, идентифицированные как 'неопознанные', являются внеземными транспортными средствами."
 
Салас считает, что феномен НЛО "реальный, а не воображаемый”.
 
"В нашем правительстве в настоящий момент это явление окружено чрезмерной секретностью,” – сказал он.
 
Один репортер спросил участников конференции, кто из бывших военнослужащих согласился бы с теорией Гастингса о том, что сообщение инопланетян настоятельно рекомендует людям избавиться от ядерного оружия, и сколько из них действительно верят в то, что мы должны избавиться от него. Из семи участников один Салас поднял руку.

news.bcm.ru
США, ядерное оружие, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.7/Проголосовало: 7
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (13)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
13 ufoman 01:18, 25 Мая 2012
мне кажется что им как то на нас пофиг что снами будет ведь гуманойды ани гуманны на все происходяшие не спорю что ани прелитают сюда показать свое мастерсво но и только.
avatar
11 зюзя 11:28, 08 Декабря 2010
Кстати, прикольно смотрится инопланетянин на сайте в новогодней шапочке. Даже мимика у него в шапочке появилась smile
avatar
12 ryaba248 12:06, 08 Декабря 2010
У нынешних детей в моде куклы с непропорционально большими головами, тщедушными телами, с глазищами в пол-лица... Это же "наш" Серый инопланетянин: только кожа под толстым слоем тонального крема, парик, накладные ресницы, пуд косметики, земная одежда... Что ли приучают новое поколение к толерантности по отношению к поработителям?!
avatar
10 зюзя 11:21, 08 Декабря 2010
Зря НЛО так пугает Америку, они ведь с перепугу нажмут чего-нибудь и не достанется нло ничего smile
avatar
9 figny 12:07, 07 Декабря 2010
ТАк им и надо пиндосам,а нам в случае чего шанс... и не малый.
avatar
7 ekz170308 05:28, 07 Декабря 2010
Мне кажеться Инопланетяне хотят сохранить нам планету, потомучто сами живут на этой планете, узнать бы где smile
avatar
6 satirik 00:46, 07 Декабря 2010
У американцев просто мания преследования, и им кажется что нло за ними следит. Или просто в контексте хотят сказать своим заявлением что:"Унас много ядерного оружия, да так много, что нло заинтерисовалось. " Или же люди из будущего каждый раз пролетая хотят посмотреть на самый большой ядерный потенциал и удивится, как они были такими глупыми. И если бы не было этого потенциала они бы небыли зелеными, и, сбольшими глазами. Кстати глаза могут быть большими от удивления.
avatar
5 kanoh 22:33, 06 Декабря 2010
Зачем нужно человечеству ядерное оружие если им нельзя воспользоваться?

Америкосы и тем более их военные,параноидальные шизофреники так их уж страна воспитала и с этим нельзя что-то сделать.Никогда не откажутся от ядерных ракет.И тем более инопланетяне им не указ.)) Вспомнить хотя бы как они свои обязательства по СНВ-1 "выполняли".
А по большому счету надо вообще отказаться от ядерной энергетики.

avatar
3 lasegas 18:01, 06 Декабря 2010
Значит, НЛО хотят нам сохранить планету. smile smile smile
avatar
2 LEXX 18:01, 06 Декабря 2010
Вот тут эта конференция полностью. На англ. языке с англ. субтитрами.
www. youtube.com/watch?v=3jUU4Z8QdHI&feature=related
avatar
1 afrita 16:47, 06 Декабря 2010
возможно что,если вдруг на земле начнется ядерная война, это как то может повлиять на всю жизнедеятельность галактики, вот нло и беспокоится baffle3
а вообще как все таки глупо всё это накопление оружия, люди боятся сами себя! а политика вообще вредна для жизни!
avatar
4 Claus 19:02, 06 Декабря 2010
На всю галакнику? Не смеши меня smile Возможно НЛО считают что фауна земли слишком ценная, чтобы потерять ее из-за каких-то людишек.
avatar
8 melt_brain 08:26, 07 Декабря 2010
только в нашей галактике (называется Млечный путь, кто не знал) примерно 150 миллиардов звезд (150 000 000 000) - посмотрите на эту цифру, как потеря одной звездной системы может повлиять на все звездное сообщество? Никак. В открытом космосе достаточно жесткого реликтового, гамма и электромагнитного излучения, вред от которых многократно больше, чем если мы разом взорвем весь наш запас вооружения. Тут дело видимо в том, что раз нам самим не нужен наш дом, его хотят использовать другие... Раз мы не ценим, что имеем
avatar