Главная » Новости » Тайны космоса

НЛО разрушил метеорит над Японией

Добавлено: 12 Марта 2013   Просмотров: 7714   Комментариев: 7   Рейтинг: 5.0
Запись сделана 14 февраля , то есть можно предположить, что этот японский и челябинский метеорит имеют одно и тоже происхождение. На видео показано как над Японией взорвался метеорит в тот момент, когда НЛО проходит недалеко от него.

Исследователь Скотт Уоринг выдвигает версию, что НЛО создало вокруг себя плазменный щит, когда огненный шар взорвался.



Уоринг говорит: "В этом видео представлено несколько записей события. Метеор летит над Японией и взрывается. Но всего за несколько секунд до  взрыва появляется НЛО (смотрим  влево от метеорита). Это НЛО затем медленно движется в течение  двух секунд, вероятно, стреляя чем-то в  метеор, а затем он увеличивает скорость и взлетает вверх, обратно в космос, возвращается туда, откуда прибыл.



Поскольку метеорит взрывается, пожалуйста, обратите внимание на свет вокруг НЛО. Вероятно, это щит (плазменный), который защищает аппарат от последствий  взрыва метеорита".

newscom.md

челябинский метеорит
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 gekson 18:57, 12 Марта 2013
простой отблеск линз
avatar
5 opo-22 14:30, 12 Марта 2013
Русские ПВО не дремлют.Нам ядерная зараза не нужна.
avatar
6 Observer 14:53, 12 Марта 2013
"Русские ПВО"?.. хм... - не, не слышал :)))
avatar
3 Loko 23:41, 11 Марта 2013
Простите, с другой статьей перепутал.
avatar
2 Loko 22:41, 11 Марта 2013
Баян вроде бы.
avatar
1 Mejnun 22:27, 11 Марта 2013
Лучше бы они в августе 1945 помогли японцам. Сомневаюсь что данный метеорит ликвидировал бы больше самураев чем "толстяк" с "малышем".
avatar
4 Observer 13:05, 12 Марта 2013
В 45-м причиной был человеческий фактор, а они (кто бы это ни был) не имеют права вмешиваться в естественное развитие цивилизации - пусть хоть все поубивают друг друга - это всего лишь будет значить, что данная цивилизация недостойна существования. Здесь же имеют место разрушительные природные силы, носящие спонтанный характер, которые пока что неподвластны человеку на современном этапе его развития, а это уже совсем другое дело - обидно было бы, если бы какой-то случайно залетевший камушек из космоса прервал (или просто в некоей значительной степени повлиял на) развитие цивилизации, относительно довольно далеко продвинувшейся в своей эволюции.
avatar