Главная » Новости » Уфология

НЛО разлетались над Хабаровском

Добавлено: 27 Ноября 2014   Просмотров: 5835   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Летающие объекты неизвестного происхождения вот уже несколько дней не дают покоя хабаровчанам. Один из горожан запечатлел на видеокамеру своего мобильного телефона кадры, на которых видно, как в ночном небе города странным образом перемещается с места на место неизвестный летательный аппарат. Об этом ИА AmurMedia сообщил хабаровчанин Дмитрий Тарасов.

Происшествие случилось в четверг, 20 ноября, в районе 20.00 вечера в районе пересечения ул. Истомина и Уссурийским бульваром. Хабаровчанин Дмитрий Тарасов вместе со своим направлялись к автомобилю, как вдруг сын закричал "Папа, смотри, спутник!". Дмитрий поднял голову вверх и увидел в ночном небе светящийся объект.

- Меня удивил этот летательный аппарат. Недолго думая, я включил камеру на своем телефоне и стал снимать видео. И хотя на видео изображение оставляет желать лучшего, мне удалось передать общую картинку происходящего. Объект неподвижно висел в воздухе около одной минуты, а после плавно и ровно стал перемещаться влево. Еще спустя несколько секунд аппарат вновь вернулся на исходную точку, а после скрылся за домами, - рассказал Дмитрий Тарасов.

По словам очевидца, НЛО находился в воздухе на высоте около 1 км, приблизительно над районом, где расположен ТЦ "Большая Медведица". Стоит отметить, что именно об этом районе упоминали пользователи в социальных сетях, когда говорили о странных светящихся объектах в небе над Хабаровском.

"Мы с девушкой в районе Большой наблюдали полчаса назад нечто то быстро летящее, то зависающее, мигающее, сверкающее, прыгающее  в воздухе, - сообщил в соцсети хабаровчанин.

По сообщениям другого пользователя Сети интернет, подобный объект был замечен вечером в воскресенье. "Отец закричал из соседней комнаты, смотрите, огни летят. Я побежал, но уже ничего не было. Он сказал, что это было похоже на небесный фонарик. Пролетел быстро вверх, на расстоянии 5 метров от окна. Я тогда не придал этому значения", написал пользователь.

нло, Хабаровск
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Andrey1 23:45, 06 Января 2015
ПВОшники развлекаются, совмещают в небе какие-то там лучи, и гоняют по небу туда-сюда на потеху публике.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: