Главная » Новости » Уфология

НЛО опять заблокировало работу китайского аэропорта

Добавлено: 05 Октября 2010   Просмотров: 4115   Комментариев: 5   Рейтинг: 4.3

Неопознанный летающий объект прервал на некоторое время работу аэропорта города Баотоу в китайской Внутренней Монголии. Инцидент произошел еще в середине сентября.

Аэропорт китайского города Баотоу в провинции Внутренняя Монголия был 11 сентября закрыт из-за появления над ним неопознанного летающего объекта (НЛО). Власти распорядились прекратить взлеты и посадки: они опасались, что воздушные суда могут получить повреждения при столкновении с таинственным объектом.

Самолеты, уже прибывшие из Шанхая и Пекина, вынуждены были долго кружить над аэропортом до тех пор, пока НЛО не исчезло. Два других рейса, ожидавших приземления в Баотоу, были направлены в города Ордос и Тайюань. Рейсы не принимались и не взлетали около часа.

Свидетели сообщили, что увидели яркий свет в небе над районом, находящимся в 2,5 - 3 км от аэропорта. Внезапно это свечение исчезло. В интернете вскоре появилась видеозапись, на которой якобы заснято появление неопознанного объекта. Впрочем, в кадре видны лишь несколько вспышек и пятен света, так что большинство зрителей указанный ролик не убедил в появлении пришельцев над Китаем.

С конца июня это уже восьмой случай обнаружения НЛО в Китае. Например, 8 июля на час пришлось закрыть аэропорт Сяошань, обслуживающий город Ханьчжоу. Впоследствии, однако, власти заявили, что подозрительный объект, обнаруженный в воздухе над аэродромом - это оптический эффект, вызванный военными учениями, проходившими на расположенной неподалеку авиабазе.

В расположенном на западе страны Синьцзянь-Уйгурском автономном районе 30 июня также видели НЛО, но теперь считают, что, скорее всего, за инопланетные объекты приняли учебные запуски ракет, состоящих на вооружении китайской армии.

Загадочные светящиеся предметы, которые доводилось наблюдать удивленной публике в провинции Сычуань - это, уверяют скептики, всего лишь столь популярные в Китае воздушные змеи, которые по ночам запускают с подсветкой.

newsru.com

Китай, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.3/Проголосовало: 6
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
5 as 10:10, 12 Марта 2015
Не видео , а черный квадрат Малевича!)))
avatar
4 afrita 16:54, 12 Октября 2010
видят чаще нло там где находится что то военное, может китай накапливает силу ,оружие...?
avatar
2 prorok2513 03:32, 08 Октября 2010
Интересно, что им надо у китайского аэропорта?) boss 10098045 10098045
avatar
1 Geracl 20:50, 07 Октября 2010
Как то на НЛО не похоже.
avatar
3 csunami 00:04, 12 Октября 2010
Согласен с Gerakl, что абсолютно не похоже на НЛО...Может, что-то новое в истории "НЛОнавтики"? smile
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: