Главная » Новости » Уфология

НЛО над Владимиром

Добавлено: 16 Апреля 2010   Просмотров: 3956   Комментариев: 16   Рейтинг: 4.4
Житель Владимира Алексей Бочков уверяет, что 15 апреля видел НЛО. Около 10 часов вечера над домами №38а,38б,38в и 38г по улице Чайковского его привлек небольшой светящийся шар. Судя по рассказу Алексея, объект находился примерно в 50-ти метрах над землей.

- Это был однотонный шар желтого цвета, - рассказал информационному местному интернет-порталу Алексей Артемьевич. - Совершенно без звука, он медленно двигался по прямой. В какой-то момент, уже вдалеке, шар пополз вверх. Я сделал несколько снимков на телефон, но на них видно только маленький огонек на черном фоне.

В январе прошлого года Алексей Артемьевич уже видел подобное явление в этом же районе. Возвращаясь домой он и его супруга буквально в 15 метрах от себя увидели четыре маленьких желтых шара, которые медленно летели над двором, огибая дом. Два шара поменялись местами, а один немного отстал от остальных, практически остановился и вновь продолжил свое неспешное движение.

- Что самое интересное, в тот день во Владимире было объявлено штормовое предупреждение, - продолжил Алексей. - Однако сильный порывистый ветер нисколько не влиял на движение этих загадочных объектов. Это же невозможно.

Алексей Арсентьевич бывший летчик. За 30 лет службы в боевой авиации он успел повидать много необъяснимых явлений как на земле, так и в воздухе: треугольники, которые рассыпаются на мелкие частицы, объекты в форме сигар, пятиметровый искрящийся шар с хвостом длиной практически в два километра и многое другое. Но именно о владимирском явлении он очень хотел рассказать людям.

progorod33.ru


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.4/Проголосовало: 5
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (16)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
15 madIvan 09:54, 19 Апреля 2010
Больше напоминает шаровую молнию. Думаецца, это не НЛО, а неизученное природное явление. Вот мы всё пытаемся заглянуть в космос, в дальние миры, а вот, что под носом куча чудес, притом местного происхождения, часто не замечаем. Плохо мы ещё знаем и родную планету и даже собственные возможности! baffle2
avatar
6 Geracl 20:56, 16 Апреля 2010
Самое страшное, когда они направляются именно в твою сторону. Страх и любопытство испытаете в одном лице
avatar
8 svet 21:14, 16 Апреля 2010
Интересно было вот что: я стою и смотрю--и не верю своим глазам. В голове мысль: подлетит поближе и окажется чем то вполне обьяснимым. И летит думаю по прямой. Как только я об этом подумала --она взяла и сделала плавный зигзаг))))) Как будто в ответ на мои мысли. Совпадение конечно, но волосы на голове стали приподниматься))))) Летело совсем безшумно и чрезвычайно медленно
avatar
4 jeka 20:33, 16 Апреля 2010
Прошлым летом 2 точно таких-же видел!
avatar
7 svet 21:11, 16 Апреля 2010
Приветствую вас "коллега")))
avatar
2 ca1605 19:56, 16 Апреля 2010
Ну надо же,очевидец еще и военным летчиком оказался,как кстати smile ! но больше меня поразило то,что "За 30 лет службы в боевой авиации он успел повидать много необъяснимых явлений как на земле, так и в воздухе: треугольники, которые рассыпаются на мелкие частицы, объекты в форме сигар, пятиметровый искрящийся шар с хвостом длиной практически в два километра и многое другое. Но именно о владимирском явлении он очень хотел рассказать людям." какой патриот surrender а я
бы лучше про пятиметровый искрящийся шар с хвостом послушала smile !
avatar
3 svet 20:04, 16 Апреля 2010
Действительно)))А ну, пускай рассказывает what1
avatar
1 svet 19:24, 16 Апреля 2010
Вот именно такие я и видела недавно. Основной цвет оранжевый и немного переливает другими цветами. Зрелище незабываемое!
avatar
5 Geracl 20:52, 16 Апреля 2010
Конечно. Скорее всего они перенеслись на 2 года вперёд или назад. От того они и появляются точно в том месте, где и были.
avatar
9 svet 21:16, 16 Апреля 2010
не поняла почему перенеслись на 2 года? Кто об этом сказал?
avatar
10 Geracl 03:49, 17 Апреля 2010
Летающие тарелки хорошо подходят как машины времени. Из за их формы они спокойно могут перемещаться в подпространстве. Вот в момент перепрыгивания из 1 временной линии в другую вот и видно их допустим сейчас и через некоторое время.
avatar
11 fsk 12:39, 17 Апреля 2010
Расскажите по-подробней поалуйста о том, как форма влияет на возможность перемещения во времени.
avatar
12 Geracl 19:46, 17 Апреля 2010
В данной статье под термином НЛО, рассматривается какое-либо летательное средство, имеющее пилотируемое управление и неопознанное наблюдателями данного явления. НЛО, может представлять собой, аппарат для путешествия во времени, созданный человечеством в какой-либо эпохе. Пилоты НЛО, могут быть людьми, но могут представлять собой смешанные экипажи из индивидов каких-либо цивилизаций и людей. Цели НЛО, при полёте во времени, могут быть различны. Например, исследование истории планеты "Земля", исследование истории человечества, исследование истории физических условий планеты "Земля", использование полёта во времени для преодоления светового барьера. А круги для полях служат для эвакуации транс средства в свою времянную точку.
avatar
13 csunami 01:38, 18 Апреля 2010
Да, кто-же такую идею подсказал? Что за грубые шутки со временем и пространством? Эдак так можно "наследить" в своём собственном прошлом, что и будущего не узнаешь... Похоже на анекдот, где Штирлиц идёт по центру Берлина в будённовке, с бутылкой водки в руках, а за спиной тянется купол парашюта и недоумевает -- почему от него все шарахаются...
avatar
14 Pacak 09:13, 18 Апреля 2010
Да идея не новая,давно про это читал,но утверждать что-либо рановато,не знаем мы про них ничего.Вот еще один прикол,будто бы есть у них устройство типа "гравицапы"код набрал и в любую точку вселенной за пять секунд,и двигатель им не нужен.Фэнтази.
avatar
16 ryaba248 11:43, 06 Мая 2010
А зачем им что-то изучать? С такими технологиями и так всё знают. Хапать прилетают. Или живут здесь, дома они.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: