Главная » Новости » Уфология

НЛО над Полтавой

Добавлено: 07 Сентября 2010   Просмотров: 4845   Комментариев: 8   Рейтинг: 4.3

4 сентября, в субботу, над Полтавой, (микрорайоны Левада и Подол) наблюдался НЛО, который двигался с северно-восточного направления на юго-запад.


Рисунок очевидца

Об этом сообщил бывший штурман авиации, а ныне депутат Полтавского областного совета Дмитрий Христов.

Очевидец утверждает, что видел именно НЛО. В 22.05 светящиеся точки в небе над городом выстроились в композицию похожую на равнобедренный треугольник, впереди которого виднелись огни, напоминающие созвездие Большой Медведицы. Через три минуты фигура созвездия распалась на ромб и треугольник, при этом первоначальный треугольник остался неизменным.

Дмитрий Христов говорит, что видел фигуры невооруженным взглядом, так как высота полета фигур не превышала 2 тыс. метров. Скорость движения фигур ориентировочно составила 400 км в час. Также очевидец уверен в том, что огни не принадлежали самолету или какому-нибудь другому известному летательному объекту, так как огни не мигали и светили ровным светом. Более того, огни фигур изменились с такой скоростью, на которую неспособен ни один самолет или группа летательных аппаратов.

poltava.pl.ua


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.3/Проголосовало: 6
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 zooner 14:11, 02 Марта 2011
Вот снова! я Родился и жил 23года в Полтаве там ещё и не такое видели причём все мало кто не видел! я лично когда увидел в первые НЛО то думал в штаны наложу от страха это было в 1997 в районе АЛМАЗНОГО : выглядел он как мерцающая точка двигавшаяся по траектории в верх в низ и от середины этой траектории в стороны как бы вырисовывая равносторонний крест, позже моя мать гуляла с собакой и тоже видела но уже объект крупный с чёткими очертаниями кроме неё это видели ещё 4человека знакомых в течении 20-25минут в 1998году и последний раз я наблюдал шар летящий со стороны автовокзала в направлении центра города это точно не был спутник причём он мерцал и немного менял траекторию полёта изменяя её и возвращаясь на прежний курс. Я раньше даже вёл журнал этих объектов делал рисунки и записывал время и место! Так что НЛО в Полтаве не редкость!
avatar
7 Junior 12:10, 06 Октября 2010
А Ха ха ну вы все и гоните, неужнли никтоне догадался что это было??? 59
Это былы самые обычние небесные фонараики, ну те которые популярные в Китае!!!
Можете посмотреть на ютубе что это такое!!!)))
avatar
6 Haruhi_666 00:51, 10 Сентября 2010
Наверное, это галактический спутник какой-нибудь... Вряд ли это НЛО... embarrassed
avatar
3 elniño 17:14, 07 Сентября 2010
ой извеняюсь, в ссылке что я дал на картинку сотрите http://
avatar
4 Fox 18:38, 07 Сентября 2010
Стер)
avatar
5 elniño 18:57, 07 Сентября 2010
спасибо) smile
avatar
2 elniño 17:13, 07 Сентября 2010
забыл, сама жолтая линея извевалась как волна, вот нобросок кому интересно.
Так,картинка
avatar
1 elniño 17:01, 07 Сентября 2010
в 97 или 98 видели всем двором похожий пролетающий обьект, только он был длинный в форме квадрата, жолтая линия подчеркивала его вокруг, внутри он черный как и небо(была ноч) и свет типо как звезды, они двигались плавно в этой жолтой линии квадрата. старики сразу заговорили об "американских спутниках" впрочем нечего удевительного.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: