Главная » Новости » Уфология

НЛО над Питером от 9 апреля

Добавлено: 10 Апреля 2012   Просмотров: 8439   Комментариев: 8   Рейтинг: 5.0
В небе над Петербургом замечен неопознанный летающий объект (НЛО). О «летающей тарелке» рассказывают очевидцы. На YouTube появились видеоролики с загадочным летающим объектом.



Как сообщает «БалтИнфо», на горячую линию Балтийской медиа-группы поступил ряд звонков от обеспокоенных жителей. Одна из звонивших рассказала: «Мне сказала об НЛО моя дочь, которая живет на Гражданке. Я живу на Комендантском проспекте, посмотрела из окна и тоже четко увидела оранжевое пятно, потом одно пятно отделилось и стало вниз опускаться. Пятно мерцало, исчезало и вновь появлялось. В разных районах видно».



Автор одного из видеороликов так описывает небесное явление: «Мне показалось, что это все-таки НЛО, а не китайские фонарики. Потому что к объекту приближались светящиеся шары, и они собирались вместе в единое целое. Наблюдала в течение 20 минут, потом он исчез. Что это?».

Другой очевидец пишет, что после появления первого НЛО, «появилось и второе». «Прямо целое нашествие. Объект находился в районе Сосновского парка в Выборгском районе. Снимала с Гражданки. Очень красивый НЛО, – пишет другая свидетельница. Показалось, что объект похож на некий сенсор или чей-то глаз. Хотя зачем инопланетянам нас так сканировать? А вообще-то страшновато. Вот живешь на 20 этаже, а к тебе в окно светит что-то подобное».

Загадочный объект был замечен и в Выборге.
nr2.ru
Санкт-Петербург, питер
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (8)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
8 bubaka 09:00, 11 Апреля 2012
Авиационная мишень представляет собой тонкостенный металлический корпус, внутри которого помещены 7 факелов, каждый из которых состоит из пиротехнического осветительного состава. После сбрасывания с самолета этот осветительный заряд распадается на 7 светящихся составляющих, каждый из которых снабжен парашютной системой.

Все заряды имеют различную площадь парашютов, что обеспечивает их рассредоточение в небе. Подобная мишень используется для подготовки летчиков при действиях в ночных условиях. Время зависания световой мишени в воздухе составляет 7 - 10 минут.
avatar
5 физрук 20:55, 10 Апреля 2012
Гдето такое НЛО уже было...
avatar
7 Laska 22:28, 10 Апреля 2012
Было!В прошлом году был ролик кажется из Мексики,точно так же эти шары сыпались из основного объекта.
avatar
4 Кэти 20:17, 10 Апреля 2012
ОЙ))) Если честно, НЛО настолько стали частыми гостями нашей матушки Земли, что его появление каждый раз вызывает все меньше и меньше эмоций))) Уже смотришь на них, как на редкий вид птиц alien_win , периодически появляющихся в разных частях планеты. Хотя пусть лучше они просто летают и ничего больше не делают, и нам спокойнее от этого будет... alien_wow
avatar
3 LEXX 18:51, 10 Апреля 2012
Так что расходимся, нас опять нае....
avatar
2 LEXX 18:50, 10 Апреля 2012
http://www.fontanka.ru/2012/04/10/140/

В командовании Западным военным округом проверили информацию СМИ о том, что петербуржцы минувшей ночью массово наблюдали НЛО над городом.
Как сообщил корреспонденту «Фонтанки» начальник пресс-службы ЗВО Андрей Бобрун, то, что обывателями было принято за неопознанный летающий объект, на самом деле является специальной авиационной мишенью, постановка которой осуществлялась в небе над Ладожским полигоном самолетами СУ-27
avatar
6 Laska 22:24, 10 Апреля 2012
Ага...и от этой мишени плавно отделялись объекты и скользили вниз.... disap Похоже на НЛО!
avatar
1 svet 17:46, 10 Апреля 2012
А какой на вскидку может быть размер этих НЛО? А то сейчас квадракоптеров развелось и иллюминацию на них ставят...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: