Главная » Новости » Уфология

НЛО над домами в Питере

Добавлено: 15 Февраля 2012   Просмотров: 5510   Комментариев: 12   Рейтинг: 5.0
Как сообщает автор видео, НЛО был обнаружен в небе над домами 10 февраля. На видео 10 его пролётов на протяжении часа. Данный объект появлялся из ниоткуда то справа, то в центре и летел то влево, то вправо, периодически останавливаясь и начиная летать в противоположную сторону.



То пульсировал, то просто горел. Появлялся часто горя зелёным светом слева, потом зелёный погасал и загорался красный, который либо горел, либо пульсировал. При этом пульсировал то верх, то низ, то левый край, то правый. Пульсировал с разным интервалом времени, пульсации были то круглыми, то в виде линии, то в виде странной фигуры. Один раз данный объект завис в точке и начал абсолютно вертикально подниматься вверх с огромной скоростью, этот момент автор заснять не успел. Объект был похож на тарелку.

"Чаще всего летел влево, залетал за дом, затем спустя три-четыре минуты из ниоткуда появлялся посреди неба и летел в одну сторону, останавливался, висел и летел в противоположную. Характер движения, пульсаций и форма объекта невероятно странны.

Также менялась и яркость пульсаций, в данное видео не попали некоторые моменты когда он пульсировал бледно, либо летел с такой скоростью, что камера не успевала фокусироваться. Однажды у данного объекта загорелся левый края ярко-жёлтый цветом. Это было за день за данной съёмки. Да, данный объект я видел за последние 5 лет не менее 10 раз. Чаще всего поздно ночью. Летает абсолютно бесшумно.

Снято 10 февраля 2012 года, в период с 21 часа по Москве до 22 или даже позже."

питер, нло, Санкт-Петербург
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (12)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
12 makdimante 00:43, 20 Февраля 2012
чувак хитро снимает на 3 31 минуте мы видим якобы неподвижный кран, а когда огонек должен от него далеко оторватся он камеру наводит резко, это лажа полная
avatar
11 clonf 10:33, 19 Февраля 2012
Читаю ваши комментарии и такое ощущение что никто вообще ролик не смотрел дальше 2 секунд...
Как можно увидев как что-то летит вправо, останавливается и через секунду с той же скоростью летит влево сказать что это вертолёт... Вы вообще вертолёты хоть раз в жизни видели?
avatar
7 физрук 10:13, 19 Февраля 2012
Надоели уже такие ролики ничего интересного. whatface
avatar
6 shurk 13:01, 17 Февраля 2012
Похоже это телега подъёмника по стреле крана гоняет туда сюда, кое где если присмотреться, то видно. Smiley_green_alien_cool
avatar
8 clonf 10:13, 19 Февраля 2012
эта штука не имеет отношения к крану. Краны там появились не более года назад. А эта штуку я видел там и два года назад и три.
Если присмотреться, то эта штука летает намного правее того места, где стройка. Если бы вы знали что за место съёмки, вы бы увидели что эта штука многократно пролетела над такими местами, где ничего кроме дорог нет.Более того, в ролик не попал момент когда эта штука поднялась вертикально вверх и улетела вообще в противоположную сторону от места съёмки.
avatar
4 repz103 21:17, 15 Февраля 2012
я уже перестал обращать внимание на огоньки в далеке ночью
поверьте панорама 15 этажа видом на северо-запад Москвы открывает усеенное ночное небо разнообразными летающими точками ( по разным траикториям ) и это не самолеты
и не верталеты тоже
avatar
5 jamurai 10:56, 16 Февраля 2012
СЗАО где конкретно?))) я там же)

а вот самолеты летают, новые летные пути в связи с новыми терминалами в Шереметьево) Smiley_green_alien_aaah
да и вертолеты тоже... 1-2 шт в день спокойно ...
а ещё постоянно наблюдаю самлоетик направление запад-восток... часто раньше думал что нло ... )
но не будем исключать то что нло может маскировку применять под наши самолетики)
avatar
3 djstorm21 18:38, 15 Февраля 2012
Даже как-то стыдно комментировать этот ролик.......... disap
-Да и место ему не здесь! 12207009
avatar
2 Russetfur 17:35, 15 Февраля 2012
Ну так конечно бесшумно, далеко же. Вертолет это, конечно же. Только интересно, кто автор ролика, если он вертолет с НЛО попутал?
avatar
10 clonf 10:15, 19 Февраля 2012
это на ролике кажется что далеко.
На самом деле эта штука была буквально в 60 метрах перед местом съёмки.
avatar
1 Rain 15:53, 15 Февраля 2012
вертолёт ночью
avatar
9 clonf 10:14, 19 Февраля 2012
Это НЕ вертолёт. Откройте глаза.
- вертолёте никогда не отключают "красный мигающий огонёк" ночью. Здесь же он то мигает, то нет, то просто горит. То мигает быстрее, то медленнее. То вообще не мигает. Ни один вертолёт так делать не будет. Все пилоты соблюдают правила
ночных полётов.
- на вертолётах нет зелёных "огоньков", которые зачем-то включаются а потом выключаются.
- вертолёты на таком расстоянии от дома не беззвучны. Уже поверьте, видел десятки вертолётов и слышал тоже. Их слышно на значительно большем расстоянии.
- и самое главное - вертолёты не летят вперёд, а потом не зависают в точке и после этого не летят ЗАДНИМ ХОДОМ с ускорением назад. А именно эта делает эта штука на видео. Покажите мне любого пилота вертолёта, который посреди ночи в городе будет лететь задним ходом. Никаких разворотов нет. Это отчётливо видно. Объект останавливается и сразу летят в противоположную сторону. Ни один вертолёт так никогда не делает. Они обычно поворачивают с большим радиусом. Я повторюсь - видел очень много вертолётов. Ни один пилот вертолёта в здравом уме посреди ночи так делать не будет более 10 раз подряд.
Это не вертолёт 100%
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: