Главная » Новости » Уфология

НЛО над Чурилово (Челябинская область)

Добавлено: 08 Ноября 2012   Просмотров: 8869   Комментариев: 14   Рейтинг: 5.0
Инопланетяне посетили Чурилово. По крайней мере, в этом уверены жители поселка. Поздно вечером люди заметили в небе светящиеся огни и включили видеокамеру.



Непонятный объект появился на небе всего на несколько секунд. Думали, это китайский фонарик, пригляделись и поняли: траектория движения  странная. Вскоре из-за домов появился еще один странный объект. Очевидцам НЛО напомнило пернатых из-за преломления света. Кажется, что шары и вправду порхают. Странные объекты наблюдали всего пару минут. Позже свечение исчезло.



нло, челябинск
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (14)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
13 Deal-X 12:26, 10 Ноября 2012
И как можно отвергать то, что прекрасно видно, как крыльями машут объекты, вы что там, на экране телефона видео смотрите, или что?
avatar
12 Deal-X 12:21, 10 Ноября 2012
"второе видео с 48 секунды"
Птица начала разворачивается горизонтально в сторону съемки, вот тебе и эффект заднего хода.
avatar
11 Deal-X 12:17, 10 Ноября 2012
Вы посмотрите даже вторую часть видео, 0:45, полностью расширьте видео.
Ну вы правда верите что это нло?
Если это нло, найдите мне хоть один момент, где объект завис в одном положении, не найдете!
И как вы объясните, почему когда объект уходит на достаточное расстояние от свечения, оно и само перестает светить?
Скоро каждую птицу под нло подписывать будуте, паранойа.
avatar
10 Deal-X 12:12, 10 Ноября 2012
имярек
я тебе гадом буду, я туда позавчера приезжал, чтоб посмотреть что происходит, в городе даже видно свечение, и увидел примерно такую-же картину, летали 3-4 птицы (вид не опознал, да и не суть), я сначала сам уже хотел начать снимать на телефон, потому-что они реально сильно так-же светились, и похоже на нло.
Но я вас уверяю, я находился от объекта откуда идет свечение (огромного размера теплицы, промышленного масштаба)в 100 метрах, и птицы туда слетаются на свет.
Никаких нло и никаких аномалий, если есть недоверчивые, могу снять видео, где будет 15-20 нло. Просто свечение от теплиц настолько сильное, что кажется что сама птица светится.
Это не догадки мои и не предположения, своими глазами все видел, каждый вечер там птицы-нло летают.
avatar
14 имярек 12:43, 14 Ноября 2012
Было бы просто замечательно, сделать такое видео. Если есть возможность, будь другом, сними и выложи на ютуб в качестве видеоответа.

Многие здесь будут здесь будут очень признательны.
avatar
6 vitaliuxa 18:19, 09 Ноября 2012
Похоже на небольшую воздушную разборку, когда оба участника немного побаиваются друг друга.
avatar
5 Deal-X 13:41, 09 Ноября 2012
Посмотрите даже на первой видяшке 1:07, предполагаемый нло улетел от свечения теплиц, и пропало у него свечение. Птицы + теплицы + неустойчивое положение камеры.
avatar
4 Deal-X 13:38, 09 Ноября 2012
Никаких НЛО там нет. Был я вчера в чурилово, свечение яркое - от теплиц недавно построенных больших, а называемые НЛО обычные птицы, когда подъезжал тоже показалось нло, а оказалось просто что свет от теплиц попадает на вечно летающих над ними птицами, и кажется что это нло. На видео даже прекрасно видно, что "нло" крыльями машет. Так что, ничего тут удивительного нет)
avatar
7 имярек 23:24, 09 Ноября 2012
Я, конечно, городской житель. И в орнитологии ноль.

Но мои познания птиц, вызывают определённое недоверие к данному утверждению.

Во-первых, мало того, что "птицы" имеют нехарактерную круглю форму, что, так и быть, можно списать на несовершенство съёмочного оборудования. Так у них при этом, одинаковый размер. Как-будто они летают в определённом коридоре и потому равноудалены от наблюдателя.

Во-вторых, второе видео с 48 секунды, нижняя "птица"... Все птицы, которых я знаю, чтобы полететь в противополжном направлении, делают нехилый такой крюк, приличного радиуса. А эта птаха, зависнув на мгновение, включает задний ход и летит как ни в чём не бывало обратно. Что немного странно.

В-третьих, из птиц обитающих в городах, я могу назвать только голубей, воробьёв, сорок и ворон. Но никто из них, как я мог наблюдать не летает по зигзагообразной траектории, в вертикальной плоскости. А теперь понаблюдайте за линией полёта "неопознанной летающей птицы", сразу после вышеозначенного разворота.

В пользу теории птиц, могли бы сказать, как минимум два фактора: либо сделать аналогичную съёмку более качественным оборудованием с возможностью зума, где будет возможность что-то разглядеть.

Либо, это скорее косвенный фактор, можно было бы снять видео, где было бы видно десятки нло, пархающих на протяжении всей ночи именно над этим участком, на протяжении одной-трёх ночей.
avatar
9 Pacak 01:10, 10 Ноября 2012
Похоже на чаек,я то же не раз попадался на мысль об НЛО. Но чайки в Челябинской области...уже это аномалия
avatar
8 vasek 00:29, 10 Ноября 2012
Эфект "махание крыльями" возможно создаёт мерцание объекта!А на счёт птиц..что там птеродактили летают alien_droling <br /> Да и ещё хотелось бы добавить что источник света снизу,снимают сбоку..было бы это отражение света от объекта то наблюдалось бы снизу а не збоку! <br /> Я видел летающих ночью птиц над мощным источником света,их силуэты отчетливо выделяются на фоне неба,но ни как не светятся и не отражают свет! Часто наблюдал сов,были и серые вороны и чайки!
avatar
3 parfenon2004 21:47, 08 Ноября 2012
Да,простыми фонариками ни как не назовешь.
avatar
2 jekis 16:49, 08 Ноября 2012
ух как классно маневрируют на втором видео, вот это техника, когда мы с можем подобные аппараты строить? alien_win
avatar
1 имярек 11:57, 08 Ноября 2012
Отличное видео. У меня ни одного мало-мальски рационального объяснения.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: