Главная » Новости » Уфология

На горе Шаста сфотографировали взлетающий НЛО

Добавлено: 01 Мая 2019   Просмотров: 3682   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Гора Шаста находится в штате Калифорния  и является стратовулканом. Среди уфологов и эзотериков Шаста является мистическим местом, окутанным множеством легенд.

Местные индейцы еще сотни лет назад верили, что Шаста сосредоточение мудрости и великой силы, а если подняться на гору, то можно очистить душу и излечиться от любой болезни. 

Над Шастой часто видны облака необычной формы. Кто-то считает, что это еще одно доказательство того, что Шаста - место Силы, другие же думают, что это просто природные явления (paranormal-news.ru).

Каждый год к горе приезжают сотни уфологов, любителей паранормальных явлений, приверженцев разнообразных духовных практик и прочих "людей со странностями". Есть легенды, что внутри горы спрятаны сокровища лемурийцев или атлантов и немало людей хотели бы найти их. 

Особенно часто над Шастой видят НЛО и уфологи считают, что где-то внутри горы скрывается инопланетная база. 

Несколько дней назад на уфологический сайт MUFON были присланы фотографии, на которых с горы Шаста взлетает яркий шарообразный объект. Снимки были сделаны 17 апреля 2019 года. 

Автор фотографий ехал поздно вечером в гости к своей маме и когда проезжал мимо горы, то увидел над горой Шастой яркие красивые звезды. Он сделал несколько фото, а когда приехал к маме, стал их рассматривать.

Внезапно он понял, что одна звезда слишком яркая и что на каждом снимке она меняет свое местоположение. 

Если просмотреть все фото друг за другом, то получится, что этот объект взлетает с горы, оставляя за собой тонкий "хвост", а потом превращаясь в овальный шар. 

орб, гора, гора Шаста, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 лось 17:40, 01 Мая 2019
ХХI век
Гугла,спутники в небе,ВВС. гражданская авиация, радары...
Какие НЛО в сердце Америки?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: