Главная » Новости » Уфология

НЛО мог стать причиной ДТП в Мексике

Добавлено: 28 Октября 2016   Просмотров: 4325   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Сотрудники компании Монклова в пятницу 21 октября 2016 года стали героями фантастических событий, происходящих на трассе 53 в мексиканском штате Нуэво-Леон.

Около 17:00 с трассы сошел грузовик с надписью Coca-Cola на борту, перевозивший пустые бутылки, и перевернулся, при этом все содержимое его фургона высыпалось на землю. Сотрудники компании, узнав об инциденте, выехали на место происшествия.

Пока они проводили расследование, один из участников аварии делал фотографии с разных точек зрения. После того, как начальство уехало, он показал своим коллегам снимки, на которых были видны несколько странных объектов.

Водители предположили, что, наверное, эти НЛО могли блокировать радиосвязь, и вспомнили странный случай, когда уже попадали в такую же «зону молчания». Они не могли понять причины происходящего до тех пор, пока на фотографиях не увидели НЛО.

«Не понятно, почему ведущий грузовик свернул с дороги и перевернулся на бок, - прокомментировал сообщение известный уфолог Скотт К. Уоринг. - Скорее всего, водитель отвлекся на НЛО, но побоятся в этом признаться».

«А НЛО, по-видимому, засмотрелись на аварию и попались на фотографиях. Инопланетяне тоже любопытные существа, как и мы, люди», - добавил уфолог.

ДТП, Мексика
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: