Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Большинство НЛО на самом деле летают без экипажей, как беспилотники?

Добавлено: 22 Июня 2021   Просмотров: 3242   Комментариев: 18   Рейтинг: 0.0

Когда мы думаем об НЛО, по большей части мы предполагаем, что это космические корабли, которыми управляют инопланетяне, но на самом деле это может быть не так. 

Фактически, можно привести веские аргументы в пользу того, что у многих НЛО на самом деле нет экипажей.

Таким образом они находятся на дистанционном управлении, как современные беспилотники, или управляются каким-то иным способом. Некоторые из случаев столкновения НЛО показывают, к примеру, что внутри них находятся небольшие роботы.

Одна из самых интригующих, но также озадачивающих встреч с НЛО подобного рода произошла в Шотландии 9 ноября 1979 года, около 10 часов 39 минут. Газета Telegraph так писала об этом:

"Роберт Тейлор, шотландский рабочий лесного хозяйства, нанятый компанией Livingston Development Corporation, припарковал свой грузовик у подножия Dechmont Law и вышел на прогулку в гору.  По его словам, когда он вышел на поляну, он натолкнулся на странную металлическую сферу примерно 20 футов в поперечнике, "похожую на космический корабль, огромный летающий купол". Он был сделан из темного металлического материала с грубой текстурой, напоминающей наждачную бумагу".

Позже появились подробности этой истории от журналистов ВВС:

"Тейлор рассказал, как сферы с двумя шипами выкатились к нему и, когда он начал терять сознание, они схватили его с двух сторон за ноги. Мистер Тейлор пришел в себя в растрепанном состоянии через 20 минут. После того, как объекты с шипами выскочили и попытались схватить его, все, что он мог вспомнить, был сильный запах гари". 

Когда он очнулся, поляна была пуста, если не считать множества глубоких правильных отметин на земле. Он подошел к своему фургону, но был так напряжен, что не мог нормально ехать по дороге и загнал машину в канаву, после чего ему пришлось бежать домой "в оцепенении". Никаких инопланетян в объекте он не видел.

Рассмотрим следующий случай. В ночь на 21 апреля 1991 года термин "близкое столкновение" приобрел очень важное значение для экипажа и пассажиров авиалайнера, летевшего в Лондон, Англия. 

В 21:00 капитан Акилле Загетти - который пилотировал самолет McDonnell MD-80 - был поражен, увидев неопознанный летающий объект, похожий на ракету, пролетевший мимо его самолета, когда тот летел над английским графством Кент на высоте более 22 000 футов. 

Поскольку НЛО находился на высоте не более 1000 футов над авиалайнером, и, следовательно, инцидент был классифицирован как очень близкое сближение, после чего Управление гражданской авиации начало официальное расследование.  Примерно через две недели оно опубликовало заявление для СМИ: 

"Пилот заявлял, что объект был светло-коричневым, круглым, длиной 3 метра и у него не было никаких средств для движения. Самолет находился под контролем лондонского центра управления воздушным движением, у которого не было других самолетов поблизости, но в соответствии с отчетом пилота, слабый радиолокационный след был замечен в 10 морских милях позади самолета Alitalia". 

В заключение было сказано: 

"Авиадиспетчер представил отчет о происшествии, и сразу же начались следственные действия. Обширные расследования не смогли дать никаких указаний на то, что могло быть замечено". 

То, что объект был всего три метра в длину, предполагает, что на его борту не было экипажа. Если только не предположить, что там сидели крошечные человечки. Однако столкновения очевидцев с пришельцами очень маленького роста на самом деле чрезвычайно редки, в то время как небольшие по размеру НЛО видят по всему миру практически каждый день.

Еще один характерный случай можно взять из архива Управление гражданской авиации Великобритании, в котором собрано немало сообщений об НЛО, в том числе случаи, связанные с НЛО, которые были слишком малы, чтобы иметь экипажи. 

В одном таком рапорте говорится следующее: 

"21 июня 1982 года в Бриндизи (Италия) - неопознанный объект был замечен пилотами. Объект пролетел слева на той же высоте, что и самолет (FL230), и в 2 милях от него. Это был черный блестящий "пончик" размером с автомобиль. Объект подергивался, но траектории не менял". 

То, что корабль был размером с машину, говорит о том, что у него вероятно также не было реального экипажа.  

А теперь давайте совершим путешествие из Великобритании в Боливию. В документах, рассекреченных в соответствии с Законом США о свободе информации и предоставленных Управлением военной разведки, говорится следующее: 

"Вечером [8 августа 1979 года] посольство получило информацию о том, что на ферме недалеко от Санта-Клауса был обнаружен странный объект.  Источник заявил, что объект был около 70 сантиметров в диаметре и двух метров в окружности с отверстием с одной стороны и металлической обшивкой толщиной примерно полдюйма. Позже объект был описан как примерно в три раза больше баскетбольного мяча". 

Идем далее. Летом 1946 года Скандинавия стала мишенью множества НЛО. Их называли "Призрачными ракетами". Поступали сообщения из Норвегии, Дании, Финляндии и Швеции, и они вызвали краткие, но тревожные ситуации для этих стран. 

11 июля посольство США в Стокгольме, Швеция, подготовило секретную записку, которая, в частности, гласила следующее: 

"В течение нескольких недель поступали многочисленные сообщения о странных ракетообразных объектах, замеченных в небе Швеции и Финляндии. В течение последних дней сообщения о таких замеченных объектах  значительно увеличилось… 

Военный атташе проводит расследование по шведским каналам, и ему были обещаны результаты шведских наблюдений. Шведы заявляют, что ничего не знают о происхождении или назначении ракет, но однозначно заявляют, что они не были запущены шведами".

19 июля 1947 года в газете Aftenposten (Осло) появилась статья под названием "Две ракетные бомбы упали в Мьосе?". Статья содержала следующие примечательные слова: 

"Сегодня утром мы получили сенсационное сообщение от человека из Файринга о том, что две ракетные бомбы врезались в Мьосу прошлой ночью. Они имели форму обычных самолетов, но были довольно маленькими, всего лишь с размахом крыла 2,5 метра, и прилетели сегодня между 24.00 и 0:30 с запада на небольшой высоте над южной частью Файринга, где их наблюдали многие люди, в том числе посетители трактира Хассельбакен в Арнесе". 

И снова, у такого маленького корабля вряд ли был экипаж. Это заставляет задаться вопросом, может быть большинство НЛО в принципе летают без экипажей?

нло, инопланетяне, уфология, Пришельцы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (18)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
17 Philip_Future 17:01, 26 Июня 2021
То, что объект небольшого размера, совершенно не означает, что внутри никого нет. Был случай встречи с НЛО, размером чуть больше баскетбольного мяча, из которого потом появился экипаж - гуманоиды, пропорционально выглядевшие, как люди, но, ростом - 15-20 сантиметров. Да что далеко ходить - те же самые серые, что, гиганты что ли ? Разве они не могли бы поместиться в корабле, диаметром 3 метра ? Ну и, есть наверное также и биороботы, в небольшом корабле-модуле, который приземляется, при том, что главный объект (какой-нибудь бублик) находится где-нибудь, на орбите Земли. Бывает наверное, что и нет никого в НЛО. Но, так, чтобы постоянно там никого не было - это очень маловероятно . .
avatar
avatar
-1
10 Nocturna 12:35, 23 Июня 2021
В интервью наших спецслужб от тех, кто уже в отставке, обычно даже про самих пришельцев многих говорилось, что они био-роботы или типа того, не настоящие жители других планет. Так что и в без-экипажные вылазки тоже вполне верится, в принципе.
avatar
1
11 Nafling 13:03, 23 Июня 2021
Например, в каком интервью?
Зачем ты всё время придумываешь?
Опять же, можешь сколько угодно писать мне личку и понижать репутацию профиля. Меньшим выдумщиком и пустомелей ты от этого не становишься. Ты не подтвердил ссылкой ни одно своё изречение и не только по моему запросу, но и по запросу других людей.
Собственно, предсказываю, что сейчас ссылка тоже не появится, но зато появится минусик у моего комента. Что может быть более конструктивно?
avatar
12 LEXX 19:12, 23 Июня 2021

Цитата
Собственно, предсказываю, что сейчас ссылка тоже не появится...

Думаю, что твоя борьба за пруфы в данном случае бесполезна. Челу просто нужно выговориться, чтобы его комменты прочитали  - и всё. Клинический случай.
avatar
16 Jonah 09:22, 25 Июня 2021
Я тебе плюсик поставил,в противовес.
avatar
15 ermak6052 07:53, 25 Июня 2021
Кстати, похожей версии 40-30 лет назад придерживался А.Н. Дмитриев (ИЗМИРАН): якобы НЛО - это не обитаемые корабли, а "электромагнитные модули", призванные следить за экологией Земли. Это было вынужденное предположение, основанное на наблюдениях:
"Казалось также, что со свечениями, плазмоидами, энергофорами все ясно - это форма
существования избытка свободной энергии, возникающего в тех или иных
геолого-геофизических, урбанических (городских) или гелиофизических процессах в
солнечно-земных взаимодействиях. Стр.39 Однако, есть и еще один повод к психосоциальному ипсихофизиологическому срезу в попытках выявить функциональное значение самосветящихсяобъектов с лучом.
Дело в том, что лучи, которые чертят по горам и долам круги, линии, спирали,
синусоиды и другие плоские фигуры, простые и замысловатые, оставляют след
своего воздействия в веществе и геофизических полях. Конечно, можно полагать,
что люди испытываются на сообразительность. И не только красивые круги примятой
пшеницы призывают общечеловеческие средства распознавания и разъяснения, но и
многочисленные лучи, бороздящие нижнюю атмосферу и расчерчивающие поверхность
земли, зовут к постижению необычного." (А.Н. Дмитриев. "Космоземные связи и НЛО")
avatar
1
6 irritato 00:01, 23 Июня 2021
А может НЛО являются слабоизученными пока формами аэробиологии, во всех ее проявлениях: что внизу (в Океане, на дне), то и вверху (на небе, в Стратосфере): http://thelivingsky.com/the-sky-is-alive/
avatar
9 ermak6052 11:18, 23 Июня 2021
В этой мысли есть рациональное зерно. Поскольку эпидемии, войны, революции, "божественные откровения" и природа "разумных" НЛО, видимо, имеют общие физические причины.
Например: НЛО, эпидемии чумы, рисунки на полях и происхождение жизни
avatar
2 ermak6052 20:16, 22 Июня 2021
Для любителей научной фантастики сойдет. Однако,
1)Количество близких контактов намного превосходит то число, которое необходимо для комплексного физического изучения нашей планеты, и просматривается их зависимость от активности Солнца.
2)Гуманоидный облик предполагаемых «пришельцев» имеет мало шансов на появление на другой планете и с точки зрения биологии мало пригоден для космических путешествий.
3)Поведение «пришельцев» противоречит гипотезе о научных или же генетических исследованиях над людьми, проводимых расой, далеко ушедшей от нас в своём развитии.
4)Присутствие феномена на протяжении всей нашей истории доказывает, что НЛО не является чем-то присущим только нашему времени; это доказывает версия о "инопланетных беспилотниках".
5)Очевидная способность НЛО манипулировать пространством и временем позволяет думать, что в этих ПРИРОДНЫХ ЗЕРКАЛЬНЫХ явлениях очевиден (работает) колоссальный, невостребованный человечеством источник энергии.
6)Поощрение идеологии КОСМИЧЕСКОГО МРАКОБЕСИЯ, якобы то «нечистая сила» или «иной высший разум» из неизвестно каких (любых) пределов, якобы «спустятся с небес» и спасут человечество от гибели в пламени ядерной войны представляет гораздо большую угрозу безопасности и благополучию..
avatar
13 xenologic 14:44, 24 Июня 2021
Поменьше Валле читай, все его аргументы так себе. А шестой инопланетной гипотезе не противоречит вообще. Инопланетяне это.
avatar
14 ermak6052 07:29, 25 Июня 2021
Не только Валле. Придерживаюсь комплексного подхода. Но в основе убеждение, что сознание (инопланетян) - форма движения материи.
avatar
1 Denis_K 12:32, 22 Июня 2021
Допускаю, что уровень развития внеземных технологий, позволяет оперировать «свернутым» пространством. Иными словами летательный аппарат может быть значительно больше внутри чем снаружи. Так же возможен вариант, когда летательное средство может быть перемещаемым модулем телепортации. Т.е. после его приземления и активации через него просто можно осуществлять трансфер с другой точки как через дверь.
avatar
3 ermak6052 20:34, 22 Июня 2021
Неспособность "умников на НЛО" на протяжении многих веков установить взаимовыгодный, устойчивый диалог (сотрудничество) с Академией наук говорит о крайне низком уровне так называемых "внеземных технологий"!
Например, Миклухо-Маклай  прекрасно ладил с дикарями...
avatar
4 Denis_K 22:17, 22 Июня 2021
Это не совсем так. В случае с дикарями «разрыв» хоть и был, но соответственно относительный. В случае же с представителями иных высокоразвитых цивилизаций он может быть колоссальный и в этом случае они могут иметь совсем иное представление о необходимости прямого контакта с нами по целому ряду причин.
avatar
8 ermak6052 11:07, 23 Июня 2021
4 Denis_K Не принимай как спам. Но я считаю полезным рассмотреть сравнение не с дикарями, а с амебами.
Вот может не нужно высокоразвитых существ мерять по себе(истории развития человечества), отсюда могут происходить большие заблуждения и недопонимания. Так ты как раз и меряешь по себе! Умозрительно, по аналогии, прикидывая дистанцию между человечеством и амебами в луже (в ванне). То есть в твоем вопросе есть ответ: эволюция жизни идет С УСКОРЕНИЕМ. По сравнению с амебами возраст человечества является бесконечно малой величиной. Так что если продолжать сравнение между ванной и вонючей лужей, то оно опять не в пользу мнимого ВЫСШЕГО ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА.Источник: http://paranormal-news.ru/news....t126345
avatar
5 душка 23:40, 22 Июня 2021
Вот может не нужно высокоразвитых существ мерять по себе(истории развития человечества), отсюда могут происходить большие заблуждения и недопонимания.

Цитата
Неспособность "умников на НЛО"
С чего это ты вдруг решил, что не могут? Может все-таки не могли или не хотели по каким-то своим причинам? Я сейчас просто приведу пример: у всех нас дома есть душ или ванная, у гуманоидов таких может не быть. Это говорит о том, что они вонючки немытые? Не додумались трубопровод проложить? А может у них технологии настолько продвинутые, что им не нужны ванные?! Они настолько продвинутые или настолько чуждая для нас форма жизни, что не захламляют пространство ненужными бытовыми приборами и даже не общаются привычными для нас способами, исключительно телепатия или что-то еще. Нам до такого "примитивизма" еще расти и расти.
avatar
7 ermak6052 10:53, 23 Июня 2021

Цитата
Вот может не нужно высокоразвитых существ мерять по себе(истории развития человечества), отсюда могут происходить большие заблуждения и недопонимания.
Так ты как раз и меряешь по себе! Умозрительно, по аналогии, прикидывая дистанцию между человечеством и амебами в луже (в ванне).
То есть в твоем вопросе есть ответ: эволюция жизни идет С УСКОРЕНИЕМ. По сравнению с амебами возраст человечества является бесконечно малой величиной. Так что если продолжать сравнение между ванной и вонючей лужей, то оно опять не в пользу мнимого ВЫСШЕГО ИНОПЛАНЕТНОГО РАЗУМА.
avatar