Главная » Новости » Уфология

На следующий день после наблюдения НЛО фермер нашел изувеченное тело коровы

Добавлено: 14 Июля 2021   Просмотров: 2426   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

Около недели назад аргентинский исследователь аномальных явлений Хорхе Габриэль Роман разместил на своей странице в Фейсбук свежую историю о наблюдении НЛО местным очевидцем и тем, что случилось после этого. 

Он написал о том, что рабочий с фермы, расположенной примерно в 30 км к югу от города Хасинто Арауз (Аргентина), в середине июня 2021 года трудился как обычно на поле, когда случайно заметил в небе странные объекты.

Эти объекты выглядели как пара "огней" и они перемещались на довольно низкой высоте. По словам рабочего, один объект был намного более ярким, чем другой, который выглядел тусклым. 

Вскоре после этого оба объекта внезапно слились в один  и этот объект куда-то улетел на очень большой скорости.

Произошло все это в провинции Ла-Пампа, малонаселенном районе Аргентины, где проживает преимущественно сельское население. Поэтому с большой долей вероятности эти НЛО кроме упомянутого рабочего в тот вечер больше никто не видел, а этот рабочий просто подивился увиденному, но на самом деле не собирался ничего рассказывать об этом кому-то постороннему, и тем более уфологам.

Однако то, что произошло на следующий день, заставило рабочего изменить свое мнение, потому что это очень сильно встревожило и откровенно напугало его.

"На следующий день этот человек возобновил свою работу на поле и примерно в 500 метрах от своей точки он нашел изуродованное тело коровы, которое выглядело как многие другие случаи увечья скота в мире. 

Мужчину сопровождала его собака, которая в это время начала громко лаять. Он поднес своего питомца ближе к телу мертвой коровы, чтобы посмотреть, не захочет ли собака съесть мясо коровы, однако пес отчаянно не хотел приближаться к трупу. 

На фотографиях можно увидеть типичные порезы на теле животного, которые делаются в случаях увечий скота. Спустя несколько дней после этого, рабочий снова подошел к тому месту, где лежала туша коровы и увидел, что она выглядит точно также и вообще не начала разлагаться", - пишет Роман. 

Далее Роман отмечает, что к телу коровы также не подходят падальщики, возможно потому, что туша покрыта каким-то веществом, предотвращающим разложение.

"Это также, вероятно, должно защищать нас от чужеродных бактерий", - предполагает Роман. 

Исследователь отмечает, что характер увечий, нанесенных корове, слишком сложный для операций, проведенных под открытым небом. Также он пишет, что труп коровы выглядит так, словно все это проделали с ней в другом месте, а потом "скинули сюда, как мешок с картошкой".

"Странные огни часто наблюдаются в небе, когда происходят увечья скота. Этот случай не исключение. Я убежден, что неопознанные летающие объекты принадлежат инопланетным цивилизациям. И именно они могут нести ответственность за издевательство над животными, которые подвергаются увечьям и из которых извлекают их мягкие части в лекарственных целях или для исследований", - подытоживает Роман.

нло, Корова, увечье скота, аргентина, фермер, труп
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Nocturna 00:09, 17 Июля 2021
Они этих коров воруют и расчленяют с 50-ых годов, блин, неужели не наизучались?! Да сколько ж можно
и почему именно коров? Никогда нет массовых заявлений, что пропали кролики или курицы (обычно их тупо душит и высасывает чупакабра). Нет массового исчезновения лягушек из прудов. Есть странные дожди из мёртвых птиц разве что (свежие видосы из США на этой неделе подоспели по теме). Чего им коровы сдались?! Может во всём остальном космосе от коров цивилизации пошли?) И они изучают, фигли они у нас не самые интеллектуальные особи на планете?) И людей похищают тупо чтобы с корово-братьями сравнить?)) И легенда о минотавре не вымысел, а сошествие именно пришельца коровьей расы?))
avatar
2 LEXX 21:09, 17 Июля 2021
Ты задаёшь слишком много тупых вопросов, ибо ИХ намерения и цели никто не знает и знать не может.
avatar
3 Philip_Future 02:18, 18 Июля 2021
А с чего Вы взяли, что вопросы задавались Вам ? . .
avatar
4 LEXX 02:49, 18 Июля 2021

Цитата
А с чего Вы взяли, что вопросы задавались Вам ? . .

С чего вы взяли, что я на них отвечал?
avatar