Главная » Новости » Уфология

НЛО из Южной Америки (свежие фото и видео)

Добавлено: 08 Декабря 2010   Просмотров: 13922   Комментариев: 6   Рейтинг: 4.4
НЛО, заснятый над рекой Парана (течет между Уругваем и Аргентиной)



Странный светящийся объект над городом Cerro de La Matanza (Аргентина).





НЛО над полем для гольфа в Аргентине. Отснят в июле 2010.



Судя по всему недавний снимок НЛО над вулканом Llaima в Чили. Отснят неким Флавио Миранда. Был передан и проанализирован уфологической организацией Чили CIFAE.



Странная светящаяся структура над Мехико, отснятая в октябре 2009. Автор профессор Анна Луиза Сид, которая сумела отснять объект, замеченный ее бабушкой, когда последняя сушила белье.



нло, Чили, аргентина
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.4/Проголосовало: 14
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (6)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
6 Teskatlipoka 22:18, 12 Декабря 2010
Помню в детстве тоже видел НЛО и не раз. Впервые когда я его увидел мне было 7 лет. Это было летом, 1990 г. Причем этот объект видел не только я. Появлялся он два дня подряд на одном и том же месте и примерно в одно и то же время. Это было где-то под вечер, ещё не успело стемнеть. Это были два огонька, один был чуть больше другого и по цвету напоминали свет фар у машины. При этом раздавался такой звук похожий на шум автомоболя УАЗ, только громче. Не прошло и месяца, как я увидел на том же месте уже другой НЛО, но я на этот раз был один. Дело было уже когда стемнело. Я играл на улице и подумал: "А не пойти бы на то место где я видел НЛО. Вдруг оно опять появится". Идти было не далеко, просто нужно было пройти на другую сторону дома через проходной подъезд. Так я и сделал. Стою жду когда появится НЛО и наконец дождался. На этот раз это было что-то мигающее красного цвета, напоминающее какую-то полоску. Это не было похоже на самолет. Оно было гораздо большего размера и летело быстрее и не издавало никакого шума. На улице было ещё много людей, но они почему-то не обращали внимания, а я как-то растерялся об этом закричать, чтобы все увидели. Пока я смотрел на НЛО оно скрылось за домом. Я опять перебежал на другую сторону дома, через проходной подъез, чтобы продолжить своё наблюдение за ним, но там его уже не было. Должен сказать, что второй раз переходить через этот подъезд было уже как-то страшновато. Последний раз когда я видел НЛО это был уже 1999 год. На этот раз это уже было у родственников. Мы стояли разговаривали и первым заметил что-то в небе я, а дело тоже было под вечер. Это было что-то мигающее в облаках, но это была не молния. Оно летело кругами, даже как бы по спирали, но летело прямо. Разглядеть его как-то было невозможно, т. к. он скрывался в облаке, только какой-то свет мигающий было видно.
Вот так! Я много ещё видел всяких НЛО, но я сомневаюсь были ли это НЛО, поэтому я про них не буду писать.
avatar
2 kanoh 11:55, 09 Декабря 2010
обратите внимание весит нло над пирамидой.
avatar
3 Ironlady 14:42, 09 Декабря 2010
там же написано, что это вулкан.
avatar
4 kanoh 15:41, 09 Декабря 2010
Точно baffle2 smile
avatar
1 Pacak 23:18, 08 Декабря 2010
Видео впечатляет,а остальное из серии "че-то к объективу прилипло" good
avatar
5 Teskatlipoka 21:10, 12 Декабря 2010
Видео конечно интересное, но неплохо бы ещё понимать о чём они говорят.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: