Главная » Новости » НЛО и пришельцы

НЛО едва не врезался в крыло самолета

Добавлено: 11 Сентября 2015   Просмотров: 6282   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Пассажирка рейса авиакомпании Ryanair снимала на видео взлет самолета из аэропорта Эйндховена и запечатлела, как неопознанный объект едва не оставил самолет без крыла.

На видео НЛО можно заметить несколько раз: сперва он кружит рядом с самолетом, а когда тот выполняет резкий маневр — проносится у него под крылом.

Как сообщили пассажиры, у самолета вдруг резко взвыли двигатели, а сам он неожиданно накренился. Чем и вызвал некоторое паническое оживление в салоне.

Выдвигаются различные версии о происхождении НЛО. По мнению некоторых пользователей сети, это могли быть дрон или птица, которые способны быстро летать и маневрировать в воздухе.

Само видео датируется январем этого года. Его засняла женщина, которая летела из Эйндховена в Малагу. В руки журналистов ролик попал только на днях.

нло, автомобиль в кредит без справки о д
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 николаевич77 09:06, 11 Сентября 2015
а чё лётчики молчат как рыбы?
avatar
0
2 Lenchik 11:37, 12 Сентября 2015
А что им трындеть. Птица это. Удачно разминулись. Никуда она не летит, а почти стоит. Это самолет мимо неё летит. След это камера размазала из за скорости. Посмотрите на землю особенно слева внизу. Там и земля за счет движения смазана.

Всё относительно. Это далекая земля кажется медленно движущейся. Самолет судя по высоте уже набрал крейсерскую скорость и близкорасположенная птица промелькнула за долю секунды.

Вот если бы вы на воздушном шаре летели и рядом с вами такое произошло, тогда да.
avatar