Главная » Новости » Уфология

НЛО атакуют якутский остров.

Добавлено: 15 Сентября 2009   Просмотров: 3481   Комментариев: 1   Рейтинг: 5.0

Сразу несколько отдыхающих сфотографировали НЛО над Медвежьим островом на реке Лена в Якутии.

Появление неизвестного объекта в окрестностях поселка Жатай совпало с сенсационными наблюдениями китайцев, когда НЛО сняли даже на видео.

- Мой брат отмечал годовщину свадьбы на острове, - рассказал Игорь Вылегжанин. - Рядом была вторая компания, люди рыбачили и загорали. Все фотографировались. Не было слышно ни рокота, ни гула, стояла солнечная тихая погода. Странно было только одно: мобильная связь внезапно начинала барахлить. А у моего товарища вообще телефон Siemens сам выключался, а потом самопроизвольно включался!

Для изучения снимки передали объединению «Аномальный Север».

- Мы проверили все фотографии, и я подтверждаю, что они подлинные, - прокомментировал для руководитель объединения «Аномальный Север» Евгений Марченко. - Программа «Фотошоп» не применялась, никакой обработке перед экспертизой снимки не подвергались. Наши специалисты подсчитали: линейный размер объекта около 30 метров. Привлеченные из «АЛРОСА» и аэропорта «Якутск» эксперты подтвердили, что объект не похож ни на один известный летательный аппарат.

http://life.ru


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Geracl 21:13, 15 Сентября 2009
Потихоньку наши пришельцы- хранители выходят из тени. С каждым годом чаще будут леталь в Европе, России,Америке и Китая. Будут готовить нас в переход в разновидовой мир, который наступит после 2012 года
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: