Главная » Новости » Космос

НЛО, американское оружие и метеорит

Добавлено: 17 Февраля 2013   Просмотров: 15406   Комментариев: 29   Рейтинг: 5.0
Происшествие в Челябинской области могло быть инициировано внеземной цивилизацией. К такому выводу приходят некоторые специалисты. Однако скорее всего, это обычное небесное тело, которое не было вовремя замечено российскими ведомствами, считают собеседники "Коммерсантъ FM".

Метеорит в Челябинской области на самом деле мог быть НЛО или новым видом оружия, считают некоторые эксперты. Утром 15 февраля в Челябинской области упал метеорит. Необычное явление сопровождалось яркой световой вспышкой в небе и последующей серией взрывов.



По основной версии властей, это было тело космического происхождения, которое взорвалось в небе и распалось на осколки. Вряд ли можно говорить о вмешательстве инопланетных цивилизаций, считают в Уфологическом союзе России. При этом яркая вспышка, заметная из нескольких регионов России вызывает подозрение, сообщил уфолог Сергей Александров.

"Очень странно, место падения вроде бы Челябинская область, а сообщения о наблюдениях пришли со всех сторон. Это и Свердловская область, и Башкирия, и Оренбургская область, и Казахстан. Либо он кругами ходил, тогда это, очевидно, что-то от внеземных цивилизаций, либо это был какой-то метеоритный дождь, на какой бы высоте он не взорвался, все равно есть география, есть геометрия. Он не мог взорваться очень высоко, потому что там разреженный воздух, не обо что ему взрываться. Если это не природное явление, а какое-то воздействие внеземных цивилизаций, то это аварийное падение", — говорит он.



Нельзя исключать подобные версии до проведения экспертизы, уверен депутат Госдумы Евгений Федоров.

"Теоретически, может быть, когда найдут остатки материала, остатки вещества, тогда свяжут, какого это вещество происхождения, земного, внеземного, метеорит это или космический мусор, или еще что-то. Тогда можно будет уже о чем-то говорить", — считает он.

Еще одну версию озвучил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По его словам, явление в небе над Уралом может объясняться действиями "провокаторов" и "поджигателей войны". Господин Жириновский предполагает, что мнимое падение метеорита на самом деле было испытанием американцами нового оружия. И НЛО, и тесты вооружения проявились бы несколько иначе, правда, в России все равно узнали бы об этом с опозданием, сообщил президент Академии геополитических проблем Леонид Ивашов.

"Под признаки НЛО, которые уже тысячу раз являлись на нашу землю, были зафиксированы, этот вариант не подходит. Если это какое-то оружие, то откуда они могли стартовать, какую цель преследовали, попугать нас, что ли? Да мы уже пуганые. Каких-то преимуществ в этом испытании тоже не обнаруживают, поэтому это, скорее, небесное тело, а то, что наши системы не наблюдают, таково состояние России, у нас где-то 60% воздушного пространства не просматривается", — говорит он.

Митрополит Челябинский и Златоустовский Феофан по-своему объяснил метеоритный дождь. По его словам, явление следует рассматривать как знак человечеству свыше, свидетельствующий о хрупкости и непредсказуемости мира.

kommersant.ru

Однако, если сам объект большинство считают определенно метеоритом, а не НЛО, то версий о том, что в этом происшествии все-таки был замешан НЛО, становится все больше.

Перед падением челябинского метеорита над Пензой пролетал необычный НЛО.

Пензенцы падения метеорита в Челябинской области не видели: расстояние велико - свыше 1 300 километров. Зато предвестников масштабного астрономического явления горожане наблюдали из своих окон накануне вечером, 14 февраля.

Доктор философских наук Сергей Волков запечатлеть на камеру неопознанный объект не успел, но смог нарисовать небесное чудо.


«В небе появлялся объект в форме двух сфер, соединенных между собой. Поначалу кажется, что кто-то запустил китайский фонарик, но потом замечаешь: никаких подсветок нет, а скорость примерно такая же, как у самолета. К тому же объект двигался строго по горизонтали», - рассказал исследователь паранормальных явлений.

Затем объект плавно и бесшумно растворился. Неофициально исследователи паранормальных явлений называют такие объекты «сосульками». Появляются они, по данным ученых-уфологов, в канун трагедий, катастроф. Подобные красные шары были, к примеру, перед наводнением в Крымске, падением тунгусского метеорита.

Что же касается челябинского, то место его приземления пока не найдено. Хотя Интернет кишит сотнями видеороликов, снятых камерами автомобильных регистраторов.

Валентин Лунь следит за подобными явлениями, астрономией он занимается 40 лет. В 1995 году мужчине улыбнулась удача - он снял комету Хейла-Боппа. Валентин считает, что в Челябинске упал метеорит.

«Воздух резко ионизируется, в результате большого выделения энергии электроны атомов отрываются со своих внешних уровней», - поведал астроном-любитель.

«Метеорит несет в себе замороженный микроорганизм из космоса, который на Земле может мутировать. Таким образом появляются микробы и бактерии, которых никогда не было на нашей планете. По одной из версий, после падения метеорита во второй половине 80-х годов у нас появился СПИД», - заключил Сергей Волков.

Пока в Челябинской области ищут остатки метеорита, в Пензе активно изучают предвестников уральского ЧП.

penzainform.ru

Метеорит над Челябинском сбил - НЛО

Авторы этого видео уверены, что на кадрах заснят момент вмешательства НЛО в полет метеорита. Если присмотреться, якобы видно, как  НЛО, который догоняет и врезается в метеорит, разбивает его на фрагменты и уходит в сторону.



челябинский метеорит
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 4
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (29)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
25 jamurai 12:11, 18 Февраля 2013
очень удивило фото нло двойной сферы.... это именно такое же НЛО, первое которое я увидел в глубоком детстве на даче, бабушка и ее подруга в упор не видели ничего в темном небе... а я уперто видел.......... alien_wow
avatar
23 vasek 05:08, 18 Февраля 2013
Машины просто скользь .;) ..пошли !
avatar
22 qwerty007 00:50, 18 Февраля 2013
Я смотрел больше десятка видео, но то, что вы описываете не видел.
Это точно относится к "челябинскому случаю"?
avatar
21 agaiok 23:31, 17 Февраля 2013
http://top.rbc.ru/incidents/15/02/2013/845285.shtml
avatar
20 agaiok 23:28, 17 Февраля 2013
Ни какое это не НЛО!!! Я просмотрел оригинал-это блики лобового стекла.
avatar
18 дикий 16:25, 17 Февраля 2013
У кого руки чешутся и хоЦа нажать на заветную кнопочку...УПЕРЕД!!!

СИМУЛЯТОР ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ 2013.
avatar
17 AZ45 15:39, 17 Февраля 2013
Эта гадость хотела навредить побольше,но НЛО как треснул ему по башке,и он разлетелся гад на кусочки!
avatar
16 ВолК 14:53, 17 Февраля 2013
все таки его пытались сбить
avatar
12 diestuv 13:43, 17 Февраля 2013
Жириновский как всегда со своими неадекватыми высказываниями про секретное оружие американцев. Как я рад, что этот маразник не стал президентом. 
По НЛО тоже не согласен. У них технологии очень сильно развиты, и их корабли просто так падать не будут.  
Метеорит и ничего другого тут нет. Пусть теперь ищут осколки и убеждаются в этом.
avatar
15 psyambium 14:40, 17 Февраля 2013
все же надо бы немного подождать, вдруг еще что выплывет...
avatar
11 kazinoffru 12:12, 17 Февраля 2013
челябинск дорог инопланетянам раз они его спасают
avatar
13 diestuv 13:46, 17 Февраля 2013
Им дорога вся планета, а не только отдельно взятый город.
avatar
14 дикий 14:12, 17 Февраля 2013
Кому им то?
Американцам что ли?
Тут у меня инфа новая всплыла.(достоверность почти равна нулю)
Траектория полета....курсом на Снежинск.
Не пугайся не на Снежнегорск. Именно Снежинск.
Так показалось информатору.
avatar
10 D-Factor 12:04, 17 Февраля 2013
Челябинские волейболисты настолько суровы...
avatar
7 ahar_5 10:49, 17 Февраля 2013
кстати, многие ли задавали себе вопрос, "а что изменится если я узнаю правду?"
ничего не изменится. потому эту информацию до вас и не доводят. каждый должен заниматься своей работой, и, согласитесь,смешно когда какой-то удачливый слесарь - фотограф метеоритного следа начинает философствовать на тему спинов электронов.
если кто-то не доводит до вас информацию, значит вы ее не заслужили. недоросли, не работаете в данной сфере, а скорее всего просто информатору не будет никакой пользы от того, что вы данной информацией владеете. несправедливо? а по-моему очень даже..
avatar
6 ahar_5 10:39, 17 Февраля 2013
путин официально признал существование пришельцев.
если бы в челябинске взорвался НЛО путин не стал бы врать.
avatar
8 дикий 11:20, 17 Февраля 2013
А он тут на сайте прописвлся под ником "ВОЛОДЯ",вот у его и спроси лично во что он верит и кому.Про ник,не вру...можешь проверить. alien_doof
avatar
5 Jekka70 06:41, 17 Февраля 2013
Зачем они это делают? Зачем спасают? Какой им толк от этого? Может статься, что их цели очень бы нам не понравились.
avatar
9 Tera 11:55, 17 Февраля 2013
Они спасают свои вложения. Свою ферму, свой урожай...

Как мы спасали бы птицефабрику или коровник.
avatar
24 jamurai 12:09, 18 Февраля 2013
смотрел какую то передачу, названия не помню... пусть будет "тунгуска.вся правда о метеоритах" )
.. вообщем дело в том, что спецы по этому делу, кто изучает данное явление, заикаясь и задумываясь констатируют ряд странных фактов... - судя по другим планетам.. луна, марс, все в кратерах от метеоров... и вообще по какой то там модели и статистике... земля должна была быть тоже усыпана всем этим... но вот как будто, каким то странным образом... нас "кто-то" оберегает....  даже вот в этом видео спец по телефону говорит - " но что бы метеорит пролетел в центре города..."
avatar
4 neekson 01:59, 17 Февраля 2013
Да-а-а..если нло то умолчат как ничего и не было..но вот мне понравилась фраза"Появляются они, по данным ученых-уфологов, в канун трагедий, катастроф"как будто праздник какой-то,типо:
Алло..слушай ты вкурсе что метеорит пролетал?
Нет не слышал.А что?
Дык с какуном трагедий!!
avatar
3 psyambium 00:49, 17 Февраля 2013
вот это да! если нло задействованы были - все, не дождемся и доли правды.
avatar
1 Pacak 23:26, 16 Февраля 2013


P.S электробритву в розетку воткнул,а оттуда про метеорит
avatar
2 etsnab 23:55, 16 Февраля 2013
ахах))ну теперь многое понятно.
avatar
19 Tera 17:14, 17 Февраля 2013
Полёт со Стерхами-II
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: