Главная » Новости » Чупакабра

Чупакабра стала нападать на людей?

Добавлено: 05 Сентября 2013   Просмотров: 9208   Комментариев: 11   Рейтинг: 0.0
В селе Горонда Мукачевского района Закарпатской области – настоящий переполох. Селяне, которые раньше в местных лесах страшнее гадюки ничего не видали, туда – ни ногой.

Все боятся страшного зверя, похожего на собаку, енота и росомаху одновременно. У неведомой твари, которая отличается повышенной агрессивностью, маленькое туловище, но огромная голова и зубы. Как рассказывает жительница села Горонда Мария, они с семьей, как обычно, пошли в лес на пикник:

«Как вдруг из ниоткуда появилось это странное существо. Сначала оно увцепилось в ногу дочери, а потом уцепилось за мою руку и даже откусило палец! Врачам пришлось долго намучиться, пока они пришили его обратно».

 В конечном результате селяне все-таки отбились от лютого зверя, но до сих пор вспоминают о нем с ужасом.

А 2 сентября около четырех часов дня 13-летний житель села Русаново Владислав Незнамов возвращался с рыбалки. Проходя мимо зарослей неподалеку от нежилого дома, он услышал рычание. Подумав, что это собака, подросток продолжил спокойно идти по дороге.

Когда рычание усилилось, и раздался треск сухих веток, мальчик оглянулся и остолбенел. Метрах в трех от него на задних лапах стояло существо, покрытое темно-коричневой шерстью, ростом с высокого человека.

- Я застыл на месте и не мог пошевелиться от страха, - говорит подросток. – Животное смотрело на меня, прижав к груди короткие передние лапы. И я успел его рассмотреть. Потом бросил удочку и рванул с такой скоростью, что не помню, как домой прибежал.


По описанию, на передних и задних лапах животного длинные когти. Морда похожа на обезьянью, а уши стоят, как у собаки. Хвоста видно не было.

Слова парня подтвердила его бабушка, Валентина Незнамова.

- Он прибежал весь белый. Сказал, что видел чупакабру. Мы сразу вызвали полицию, - рассказала женщина.

Опергруппа и русановский участковый побывали на месте происшествия. На дороге обнаружили следы от лап с когтями. Трава в брошенной усадьбе местами была сильно примята. Само существо скрылось в неизвестном направлении.

О «чупакабре» в Терновском районе заговорили летом, когда на подворья местных жителей стало наведываться неизвестное животное, взламывать клетки с кроликами и душить их. Летом терновцы лишились таким образом более 140 кроликов.

По материалам СМИ


чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
11 Estrendor 04:41, 07 Сентября 2013
Я вот чего понять не могу - откуда слова "нападать на людей"? Если я правильно прочел - подросток шел по дороге с удочкой. Услышал рычание, оглянулся, увидел нечто, бросил удочку, убежал. Где нападение то?
avatar
10 Дзен 15:53, 06 Сентября 2013
alien_doof Знаю, что глупо, но фотка малого слишком смешная!!! "Вот, папа, тут! В(censored)и  ее веслом, за то что меня напугала!" так и подмывало меня написать, не мог удержаться! Да простят меня всемогущие админы, особенно самый суровый из трех букв, на которого Серж дуется.
avatar
8 pum 18:06, 05 Сентября 2013
Обычно жертвы чупокабры не сопротивляются .Может это неправильная особь?
avatar
7 psyambium 17:52, 05 Сентября 2013
хм... странно, но почему в ход пошли уже люди? чьи это проделки? рано или поздно то поймают виновника все же.
avatar
6 Tera 12:29, 05 Сентября 2013
Люди добрые, изловите Чупакабру - да на Рублёвке её выпустите потихоньку... Ну, или в Александровском саду. Может эта Чупакабра изловчится, да откусит палец или ещё чего-нибудь... кому следует!
avatar
9 opo-22 15:34, 06 Сентября 2013
"Кому следует" в нужник-то без охраны не ходит.Да и отравится ещё редкая зверушка.
А ведь паранормальный сайт это не тайна за семью печатями.Хоть бы один пользователь,пострадавший от чупакабры нашёлся.Я б его вопросами завалил,да и не только я.Или чупакабра всех потенциальных пользователей заранее чует и...или съедает,или обходит стороной.А на что ещё подумать? 1487
avatar
5 monsterkilluz 11:08, 05 Сентября 2013
Чем дальше в лес, тем чупакабра все больше, опаснее и прожорливее. А начиналось то все с куриц и кроликов. Скоро " по материалам СМИ" она на слонов охотится начнет...Спрос рождает предложение.
avatar
4 vitaliuxa 10:22, 05 Сентября 2013
Нифегасе! Тётка на глаза чупакабре надавила, чтобы та челюсть разжала и палец откусанный выпустила.
avatar
3 eRa 07:41, 05 Сентября 2013
"Метрах в трех от него на задних лапах стояло существо, покрытое темно-коричневой шерстью, ростом с высокого человека". Может это не чупакабра? рост как то подводит. но на самом деле жителям там страшновато
avatar
2 sergiy 06:19, 05 Сентября 2013
Ну уж и я не знаю что происходит.
Видимо с приближением конца света сбываются пророчества про звезду Чернобыля, наводнения,Цунами,войны, землетрясения,трубный зов и не успевшие быть упомянутыми в Библии перевертни или вовкулаки (они же -чупакабры)
avatar
1 Alois_von_Rottenburg 02:45, 05 Сентября 2013
Дожились. Теперь оно и на людей нападает.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: