Главная » Новости » Призраки

Невидимое существо в доме пугало ребенка

Добавлено: 03 Мая 2019   Просмотров: 2881   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Рассказывает пользователь сайта Reddit с ником "Cpt_Caveman939".

"Мой сын, которому 2 года, тем утром находился в его спальне и смотрел по телевизору мультфильмы про Губку Боба. В течении дня он в основном тоже сидит у себя в комнате, играет с игрушками или смотрит канал мультфильмов (paranormal-news.ru).

Но утром что-то случилось и сын пулей выскочил из комнаты, побежал ко мне и залез на колени. Он выглядел напуганным, а потом показал рукой в сторону своей спальни и сказал "Папа, монстр меня напугал. Его глаза страшные".

Когда я вошел в его комнату, телевизор уже был выключен, а на полу были разбросаны игрушечные машинки, То есть это существо он увидел не по телевизору, а когда сел играть.

Примерно через 15 минут мой мальчик успокоился, смог вернуться к себе и снова сел играть с машинками. Он играл так где-то 20-30 минут, а потом снова с напуганным видом выскочил из комнаты и прибежал ко мне. 

"Скажи монстру оставить меня в покое, папа. Он пугает и у него глаза", - снова начал говорить он.

В этот момент моя жена, которая сидела рядом, тоже разволновалась. Дело в том, что несколько недель назад она тоже столкнулась с чем-то аномальным, когда мы вдвоем сидели на диване. Наши дети уже спали, а телевизор был выключен. И вдруг моя жена услышала, как кто-то назвал ее по имени. Кто-то громким шепотом не менее трех раз позвал ее по имени и она клялась мне, что отчетливо слышала это.

Призраки? Я не знаю. Но это было очень жутко. 

Возвращаясь к истории с сыном. Чуть позднее я вошел в его комнату, чтобы проверить, потому, что он некоторое время сидел там совершенно беззвучно, а любой родитель знает, что если в комнате маленького ребенка тихо, то явно что-то не то.

Когда я вошел, то увидел моего сына стоящего посредине комнаты и пристально смотрящего на закрытый шкаф напротив. Он был таким сосредоточенным, что я 4-5 раз назвал его по имени, прежде чем он наконец обернулся. 

Потом больше ничего странного с сыном не случалось, однако было еще несколько странных инцидентов. Я шел по коридору из нашей спальни в ванную комнату и дверь в ванную оказалась запертой изнутри. Мы арендуем старый викторианский дом и чтобы так запереть дверь нужно очень сильно надавить на металлическую деталь. И навряд ли это мог сделать наш старший 8-летний сын.

Потом моя жена сказала, что видела необычную темную тень на кухне, а когда я сказал, что это могла быть кошка, она сказала, что это выглядело как две большие ноги на стене. И по ее словам, в этот момент она почувствовала сильное напряжение в груди. 

Моя жена думает, что духи этого дома чем-то расстроены и что мы не должны их нервировать, то есть "не надо дразнить медведя". А что касается детской комнаты, то мы установили там камеру наблюдения. Правда пока она ничего необычного не засняла".

ребёнок, спальня, КОМНАТА, монстр, существо
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar