Главная » Новости » Полтергейст

Невидимка повадился кидаться камнями в семью из Зимбабве

Добавлено: 12 Июля 2017   Просмотров: 3553   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

В течение последних двух месяцев члены семьи из Зимбабве страдают от частых «нападений» таинственной силы, которая безжалостно забрасывает их камнями. О событии сообщает зимбабвийская газета herald.co.zw.

Странные события, по словам членов семьи Чивиру, которая проживает в доме 4146а в Чиконохоно, пригороде Чинхойи, начались еще в начале этого мая, когда в их 22-летнюю дочь Консилию были брошены два маленьких камня, прилетевшие ниоткуда.

[advert]

С тех пор камни залетают в дом практически каждый вечер, и семья уже насобирала два больших мешка этих «таинственных камней», размер которых с каждым разом увеличивается.

По словам Табиты Чивиру, хозяйки дома, самой частой жертвой каменных атак является их девятнадцатилетняя дочь Шамисо, которая от страха даже теряет сознание. Пытаясь помочь своей дочери, Филипп Чивиру соорудил над ней и вокруг нее импровизированный щит из листов металла, но камни проникают даже сквозь щели.

Принимая во внимание и другие странные события, включая перемещение вещей с места на место, выброшенная из дома одежда, необъяснимые звуки, стуки в двери, стены и окна, похоже, что в доме семьи Чивиру поселился полтергейст.

Отчаявшиеся домочадцы обратились к местным религиозным деятелям за помощью, но их ритуалы не возымели никакого эффекта. Глиняный горшок, который они зарыли во дворе во время освящения дома, на следующее утро был обнаружен прямо на пороге.

«Я не знаю, что я сделал неправильно, чтобы заслужить такую боль, - сказал Филипп Чивиру. - Мы хотели бы обратиться к любому, кто мог бы помочь. Но, судя по тому, что испытала моя дочь, здесь нужен сильный человек».

Семья надеется, что найдется тот, кто сможет прогнать агрессивную «сущность», чтобы они снова могли жить в мире.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

Полтергейст, Зимбабве, невидимка
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: