Главная » Новости » Из писем

"Неудачная попытка моего похищения". История от нашего читателя

Добавлено: 29 Ноября 2017   Просмотров: 13192   Комментариев: 33   Рейтинг: 0.0

Это может выглядеть неправдоподобным, но... Сразу признаюсь: в то время, когда со мной произошла эта история, я был любителем выпить (даже не любителем, а скорее всего профессионалом). В тот день я, как обычно, пошёл к друзьям "отдохнуть душой" и в тот день мной было выпито не больше 200 грамм водки (что с той мерой, которую я употреблял, выглядит, как "совсем не пил").  

[advert]

Возвращался домой уже под вечер, что-то около 21-22 часов. Пройдя по улице до крайнего дома у перекрёстка, прямо у фонарного столба я неожиданно увидел двух девушек ростом около 180-190 см с довольно длинными,прямыми светлыми волосами, одетых в бронзового цвета, то ли комбинезоны, то ли в облегающее тело одежду.

Я не скажу, что они выглядели близнецами, но были очень похожи и были красивые (что тогда мне бросилось в глаза). Потом я не видел, как они шевелили губами, но отчётливо услышал:"Ну что, полетели с нами!?". Думать о том, что таких дам в слободе отродясь не водилось - и мысли не возникло: первое что вырвалось: "Да без базара, девочки!". (В мозге сразу появились такие фантазии, что думать о последствиях не приходилось).

И вот тут началось нечто странное, чему я и сейчас не могу найти объяснения. "Девочки" куда-то исчезли, а я увидел (не ощутил, а именно увидел), как поднимаюсь в небо. Не было никаких "лучей", я не видел никакой аппаратуры в подъёмном механизме "внеземной цивилизации" - я просто,легко поднимался вверх. Хмель, конечно, как рукой сняло и я заорал:"А ну, бл.., назад!" и... я оказался на земле!

Замечу, что каких-то перегрузок во время "подъёма" и "спуска" я не ощущал. Когда понял, что я на земле, во мне проснулись задатки спортсмена-спринтера - я бежал к дому быстрее, чем эту дистанцию пробежал бы Бен Джонсон!

Врываюсь в дом, закрываю дверь на засов - а жена в шоке, таким она меня ещё не видела: глаза, как у испуганного кролика, бледный и дышу, как загнанная лошадь! Когда рассказал "причину" - жена посоветовала меньше пить. Честно говоря, у меня тоже промелькнула эта мысль, но были очень весомые сомнения, что меня посетила "белка" и я решили утром всё проверить.

Встал по-раньше (пока колхозники не выводили коров в стадо) и стал искать свои следы. В тот вечер срывался мелкий дождик и мои следы были отчётливо видны.  Один отпечаток босой ноги и другой ноги, обутой в сандалию. Ширина шага около двух метров (я всё-таки бежал!). След привёл меня к перекрёстку, где перед тем, как я пришёл к друзьям, дорожники грейдером убирали старую дорогу, чтобы заасфальтировать новую, ведущую к поликлинике.

И у края этой взрыхлённой дороги я увидел отпечаток своих ног (босой и в сандалии), а у столба я увидел свою вторую сандалию. Моих следов (а, я напоминаю, что в тот вечер моросил мелкий дождь) на самой дороге не было, перепрыгнуть дорогу я бы не смог даже если бы очень захотел (ширина около 15 метров). Я решил проверить, может я как-то обошёл дорогу, а сандалию просто перебросил к столбу? Но следов не было ни с одной из сторон.

На этом странности не закончились: мой "подъём" длился какие-то секунды, но я успел заметить с высоты около 50-60 метров (почему я так определил - работаю верхолазом) площадку у крытых лотков и крышу магазина. А так как фонарь у магазина освещал крышу, то я заметил какой-то прямоугольный предмет на крыше магазина у печной трубы.

В эту слободу (название населенного пункта автор не указал) мы с семьёй приехали из города, на крышу магазина я никогда не лазил и ничего не видел, но чтобы развеять свои сомнения, я решил взобраться на караич (вяз), где иногда срезал сухие ветки на растопку печи. Но даже взобравшись на самую макушку дерева, ничего увидеть я не смог.

Вернувшись в дом я стал прокручивать всякие варианты: самолёты в этой слободе не летают, телевизионных вышек нет, в вещие сны я не верю. Но всё-таки решил проверить есть ли что-либо на крыше магазина! Пришёл к кочегарам, взял у них лестницу, поднялся на крышу и... увидел у трубы фанерный ящик, который несколько лет не открывали. Там были пустые бутылки из под вино-водочной продукции.

Об этой истории знала только моя семья. В слободе, где мы тогда жили, я никому ничего не рассказывал, иначе бы имел кличку "похищенца". Мне уже 56 лет, 25 из них не пью ничего крепче кофе. Тогда не был дурканутым и сейчас с головой всё в полном порядке, но до сих пор не могу объяснить себе, что это было! Даже если это была "белка", то какая-то очень странная и необъяснимая!

С уважением, Алексей

абдукция, Похищение, Истории от наших читателей
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (33)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
22 Венечкин 21:43, 02 Декабря 2017
"...не буду ещё..."? Smiley_green_alien_aaah Забавно читать такое, обратив внимание на ваш почтеннейший возраст)
avatar
21 LEXX 23:41, 30 Ноября 2017
Не поэтому, а потому, что у них есть наш газ. Давай его отключим и они все дружно побегут включать свои АЭС, ибо нет альтернативы. Иначе замерзнут. Всё просто в этом мире - пока они могут платить за наш газ и пока он у нас есть - то все зелёные. А вот когда начнут замерзать, то все они замолкнут в тряпочку на счёт атомных ЭС.
avatar
20 LEXX 23:33, 30 Ноября 2017

Цитата
не забывай, что всегда есть способ чтото сломать ))) например вместо пальца взять проволоку и тогда будет не смешно )))

Думаю, что здоровье дитя всегда важнее электропроводки :)


Цитата
в данном случае, ядерные технологии это то, что скрыто за пластиковой защитой, до которой люди хотят дотянуться.

Так уже дотянулись, что можем уничтожить свою планетку несколько раз. Ядерные технологии, конечно, могут быть другими, которых мы ещё не познали, но человечкам и того, чего достигли, хватит. Вон, уже КНДР все штаты накрыть может, не говоря уже о Японии и Ю. Корее.
avatar
19 LEXX 23:23, 30 Ноября 2017
Нет проблем. Скопируй мой текст в форум, а то новость упала вниз быстро, мало кто смог прочитать - многие просто читают только то, что на главной висит
avatar
18 LEXX 23:20, 30 Ноября 2017
Дитё суёт пальцы в розетку, это так, но ведь родитель делает всё возможное, чтобы не случилась беда. 

avatar
17 LEXX 23:17, 30 Ноября 2017

Цитата
подразумевал что он "made on Earth". то есть фактически сделан из ресурсов Земли. а кому он принадлежит -- это не наше дело. да хоть разумным динозаврам с альфы кентавра ))) судя по всему, инопланетяне не используют вредные технологии типа ядерных и химических.

Вполне возможно, но кто знает, что они там используют?

Но факт с этим случаем остаётся фактом - было судебное разбирательство с привлечением различных экспертов, а истину так и не нашли.  Потому что улики никак не стыковались с нашим бытиём.
avatar
16 LEXX 23:12, 30 Ноября 2017

Цитата
ну, если они предлажат дружить, то я буду только рад. только вот я им нафиг не нужен, как и 99,99% людей ))) но помечтать можно ))

Однако, ты не преминул указать, что "я не я и хата не моя"  alien_doof  Значит, ты допускаешь их присутствие и опасность  alien_win
avatar
15 LEXX 23:05, 30 Ноября 2017

Цитата
к сожалению пока только на старом, движке 1998-го года
 
Так скачай, на любом торренте есть, оперативки 1 гиг всего жрет.


Цитата
но думаю, что некий межрасовый коллектив, имеющий представительства на разных планетах и состоящий из разумных существ разных видов.

Дык зачем утверждаешь, что это был земной аппарат?


Цитата
про случай с Кэш и Лэндрам -- им просто не повезло. то что они видели --
avatar
14 LEXX 22:41, 30 Ноября 2017
Цитата
всё выше написанное мною это только мои личные фантазии. я не подписывал никаких земных документов и могу придумывать всё что захочу.

alien_doof  Молодетс, отмазался от возможных проблем с Человеками в Чёрном.


Цитата
поэтому на них нет даже опозновательных знаков

Нет, они конечно же принадлежат штатам. А опознавательных знаков нет, потому как это Cover Ops.


Цитата
но в этом есть смысл

Всё правильно, но не совсем. Кто же ими рулит в таком случае?


Цитата
вспомните базу "Black Mesa" из первой части игры "Half-Life".

В Блэк Меза на новом движке играл? Мне понравилось :)
Фоллаут 1 и 2 не играл, такой стиль не интересен, а вот 3 и 4 норм
avatar
13 LEXX 18:35, 30 Ноября 2017

Цитата
про случай с Кэш и Лэндрам -- им просто не повезло. то что они видели - был не инопланетный корабль, а испытания секретных и очень вредных
 
Цитата
это просто смешно

Действительно смешно, чтобы амерские военные испытывали сверхсекретный, сверхтоксичный, вплоть до радиоактивности, летательный аппарат на шоссе, которое они даже не перекрыли, в непосредственной близости к международному аэропорту Хьюстона и, собственно, к многомиллионному мегаполису. У них что, пустыни или удаленные полигоны, типа зоны 51, закончились?

В этом и есть парадокс данного инцидента.

Хочешь вспомнить детали - перечитай мой перевод тут:

http://paranormal-news.ru/news....02-9841
avatar
0
12 yascherka 14:44, 30 Ноября 2017
А я хотела бы добавить, что причина такого неверия - обыкновенный страх перед сверхъестественным и непознанным. Куда проще убедить себя в том, что ничего такого не существует -  благо, можно найти мощную поддержку в лице официальной науки - и жить себе спокойно.
avatar
11 LEXX 20:09, 29 Ноября 2017

Цитата
След привёл меня к перекрёстку, где перед тем, как я пришёл к друзьям, дорожники грейдером убирали старую дорогу, чтобы заасфальтировать новую, ведущую к поликлинике.

Они всегда так поступают, вспомните случай с Кэш и Лэндрумами
avatar
10 LEXX 19:56, 29 Ноября 2017
Алексей, нашли ли вы что-нибудь  ещё необычного на месте происшествия, кроме своей сандалии? М.б., вещество, типа паутины, какие-то следы на земле (кроме своих) и т.д., не говоря уже о проверке уровня радиационного фона?
avatar
2
8 zvezdo4et 19:28, 29 Ноября 2017
Алексею спасибо за то, что поделился.
avatar
0
3 Nafling 15:09, 29 Ноября 2017
Претензии не к доказательности статьи. На этом сайте 9 статей из 10 не имеют под собой ничего. Суть в том, что некоторые статьи, присланные от читателей, можно классифицировать определённым образом. Например, на форуме одно время обитал персонаж, который снимал Венеру и заявлял, что это летающий корабль инопланетян, попутно рекламируя свой ютуб-канал. Сейчас он обиделся и ушёл, но не об этом речь. Если подобный персонаж выложит историю, то, вспомнив его замечательные съёмки Сириусов, Венер и реактивных самолётов, можно сделать определённые выводы о верифицируемости статьи без всяких доказательств. Когда статья выкладывается кем-то, кто оставляет за собой просто имя, даже если оно и выдуманное, то претензий к этому никаких. Но данная статья находится на грани художественности, и персонаж, снимающий шумящий в небе самолёт, в своём рассказе может представить его как инопланетный корабль. Я понимаю, что никнейм на сайте всё-равно, скорее всего, ни о чём никому не скажет, тем более, если человек не является активным комментатором. И если данная ситуация устраивает администрацию, то и меня тоже, поскольку я статей читателей не касаюсь, отвечаю только на комментарии под ними. В любом случае, если на сайте появляется больше контента, то это, наверное, только к лучшему.
Также, господин Pacak, хочется отметить Ваш замечательный завершающий тезис о психике "неверущих", которая лишена фантазии. Видимо, наличие фантазии, помогает видеть привидений. Остаётся догадываться, что именно позволяет видеть в Венере инопланетный корабль.
avatar
3
4 Pacak 17:53, 29 Ноября 2017
В Венере? Космический корабль? Где вы читали такую чушь? Smiley_green_alien_aaah Форум к сайту никакого отношения не имеет. Сами пишем, сами ржем.

Все статьи на сайте выкладываются для ознакомления и обсуждения. Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора.
Стандартная фраза, но емкая. Именно поэтому здесь никто не собирается вас убеждать в чем-то, и уж боже упаси что-то доказывать.
avatar
0
5 Nafling 18:06, 29 Ноября 2017
Форум к сайту отношения не имеет? Это что-то новенькое
avatar
3
7 zvezdo4et 19:18, 29 Ноября 2017
Да что Вы к словам цепляетесь, в самом деле. Прекрасно же понимаете, что имеется в виду. Форум - часть сайта, его "дочернее предприятие и "автономная республика", и у этой части бОльшая степень самостоятельности, поскольку материалы там публикуют пользователи. А статьи для сайта подбирает админ, лично, - и он следит за качеством информации. Эти статьи и публикации на форуме - две разные категории: профессиональная и любительская.

В конце концов, не нравится тут еда - идите в другой ресторан - туда, где комплексные обеды подают не каждый день, а раз в полгода. Объелись вы, ребята...
avatar
0
9 Nafling 19:46, 29 Ноября 2017
Ну а Вы не понимаете, о чём говорю я? Какая разница что, кто и по каким параметрам отбирает? Речь идёт о том, что какой-то поехавший писатель с форума, который в пролетающем комаре видит что-то необычное, может опубликовать свою надуманную историю под другим именем на главной и никто его не остановит, потому что напишет он её красиво. Я уже написал, что, если администрация не против, то и я тоже. Вопрос исчерпан, не?
А то что я к словам цепляюсь, так это я могу объяснить. Я сказал о персонаже, который звёзды и планеты называет НЛО, сказал, что обитал он на форуме (если так нужно, я могу поискать те ветки, если их ещё не потёрли), а затем меня спрашивают, где я такое вычитал (хотя как бы сказал: на форуме) и заявляют, что сайт это не форум. Ну здорово, чё. Сайт видимо начнёт быть форумом, когда подобные легковерные ребята с форума начнут публиковаться на главной.
Я опять же добавлю, что меня это особо не волнует, если это устраивает администрацию. И почему идут выводы, что мне что-то не нравится, я не понимаю.
avatar
3
2 Fox 12:34, 29 Ноября 2017
Внесу пояснение к комментарию от Pacak. Ранее тут было несколько постов, в которых начали обсуждать автора рассказа и предъявлять к нему претензии. Эти посты были удалены как провокационные.
avatar
6 LEXX 19:15, 29 Ноября 2017
Fox, я задал вопрос тебе, автора я никак не обсуждал. Просто лично мне было бы намного интереснее, если знать того, кто пишет рассказ. Но это, понятное дело, личное дело каждого - раскрывать свой ник или нет.

Вот Элли, например, раскрылась и стало намного интересней обсуждать её материал, задавать ей конкретные вопросы и получать непосредственно от неё, как от очевидца, ответы.. А если чел просто подписался "Алексей", то и обсуждать с ним нечего - он все равно не ответит, раз уж решил остаться инкогнито. Будет очередной проходящий материал и комменты в данной ветке тому доказательство.
avatar
1
23 Fox 13:16, 04 Декабря 2017
Автор прислал свой комментарий к вашему комментарию:

"6 LEXX хотел бы знать кто написал рассказ.Отвечаю: зовут - Алексеем Григорьевичем Максименко. Адекватный, веду трезвый образ жизни, не
фантазёр, популярности не ищу. Написал рассказ с целью поделиться своим
"приключением". Ещё был задан вопрос: заметил ли я что-либо
подозрительного, кроме своих сандалий? Отвечаю: ни паутины, ни чего
"подозрительного" не заметил, да и не искал; нЕбыло интереса. Буду рад
ответить на интересующие вопросы!"
avatar
4
1 Pacak 12:01, 29 Ноября 2017
Давайте не будем ссориться.
Автору я верю, и то, что он не хочет публичности, исключительно его право.

Если вы внимательно следите за новостями сайта, то не могли не заметить, что основная масса сообщений приходит из-за рубежа. Это не означает, что в нашей стране не происходит ничего подобного. И айфоны у каждого второго имеются, а сообщений мало. Постараюсь объяснить вкратце .
На западе мода - создавать аккаунты в различных соцсетях и продвигать их лайками. Ради того, чтобы прославиться, молодежь идет на все; рискованные для жизни селфи, уродство собственного тела (тату, пирсинги и пр.), а так же не брезгуют и сообщениями о привидениях, полтергейстах и НЛО. Я наверное повторюсь, но потерпите.

Привидения

Это астральная сущность, не потрогать не заснять ее не получится. Только немногие могут их видеть и даже общаться с ними. Как правило безобидные существа, не причиняющие человеку вреда.

Полтергейст

А вот эти "ребята" посерьезнее, они не только могут испортить ваши вещи, но и лишить жизни. Как с ними бороться не знает никто. Заснять себя они вам не позволят, этим можно их только разозлить и усугубить свое положение. Реставрацию этих явлений вы можете видеть в художественных фильмах.

НЛО

Самые достоверные сведения поступают от летчиков, как от военных, так и от гражданских. Но при наличии у них видео-регистраторов, вы не увидите в Сети ни одного достоверного видео. Дело в том что летчики очень дорожат своей профессией, для многих из них это смысл жизни, а любое сообщение о НЛО или ангелах ставит крест на их карьере, я уже не говорю про космонавтов. Только с выходом на пенсию некоторые отваживаются что-то рассказать.

Чупакабра, Йети.

Существа из параллельного мира. Они появляются неожиданно и также исчезают, но более реальны, чем привидения. Заснять их так же не удалось никому.
Самые реальные документы - это рисунки свидетелей паранормальных явлений. Верить в это никто не заставляет, и ничего никому доказывать не собирается, А самым неверующим я бы порекомендовал покинуть "сайтик" дабы не травмировать, лишенную фантазии психику.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: