Главная » Новости » Уфология

Несколько НЛО наблюдали за горящим американским кораблем

Добавлено: 03 Октября 2013   Просмотров: 4065   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0
В сети появилось новое видео с НЛО, которые зависли над горящим кораблем в США. Случайный очевидец снял, как огни зависли над судном в огне, а потом разлетелись в разные стороны.

Как сообщает The Huffington post, на видео видны три яркие пятнышка, которые зависли в воздухе и некоторое время не улетали от пожара. Однако через несколько минут по очереди начали покидать корабль. При этом каждый из трех НЛО улетал в другом направлении.

Энтузиасты-охотники за доказательствами присутствия внеземных цивилизаций на Земле предполагают, что видео вполне может быть настоящим. Однако военные США сомневаются, что НЛО - именно внеземной космический корабль.

 "Я уже где-то видел такие огни. Это может быть новый истребитель F-35. Вполне возможно, что он проходил испытания у побережья", - предполагает эксперт Мак Дантонио. Вместе с тем, версия о новом истребителе не объясняет, почему огни разлетелись в разные стороны.





нло, корабль
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
3 anael 22:23, 03 Октября 2013
Радовались наверное. alien_wow
avatar
2 monzzy666 17:46, 03 Октября 2013
Огни странные. На вертолеты не похоже, так как если это их прожектора, то почему не видно очертаний (хотябы смутных) самих вертолетов, нет соответвующих вихрей от лопастей, если они далеко, то свет через облака думаю бы не прошел столь ярко и траетория ухода нескольких огней не для вертолета.
Можно предположить, что это самолеты (огни реативного двигателя), но по причине отсутвия очертаний и языков пламени в это слабо вериться.
Если это не НЛО или шаровые молнии, то могли быть сигнальные ракеты/огни (большие), т.е. заряд выстреливается и на парашутике или за счет своей реактивной тяги зависает над объектом, а после отработки просто исчезает, перемещаясь в последние секунды под воздействием ветра.
Ну, это так, мысли в слух.
avatar
1 VladimirGL 10:24, 03 Октября 2013
Что за корабль?
Что перевозил?
Где находился?
Утонул или нет?
Как по мне, учитывая габариты корабля, то это просто вертолёты с палубы снялись.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: