Главная » Новости » Страшилки

Неожиданное открытие: Дети с Черными Глазами приходят лишь к определенным людям

Добавлено: 08 Июня 2020   Просмотров: 6709   Комментариев: 7   Рейтинг: 5.0

Исследователь аномальных явлений Ник Редферн проанализировал феномен Детей с Черными глазами и выяснил очень любопытную деталь, оказывается они приходят не к кому попало, а к конкретным людям.

Людям, которые незадолго до их визита увлеклись оккультными науками, демонологией и прочим подобным вещам.

Исследователь упоминает, что сначала он обратил внимание на два случая встречи с Детьми с черными глазами, которые произошли в 2006 году и хранились в его архивах. В них упоминалось, что оба раза очевидцами оказались люди, которые за несколько месяцев до того увлеклись демонологией.

После этого исследователь решил проверить три случая наблюдения Детей в Черном из Алабаме, которые произошли в 2015 году, и там все трое очевидцев тоже оказались связаны с оккультизмом. 

Потом Редферн начал еще более тщательно проверять современные случаи наблюдения Детей в Черном из своих архивов (Паранормальные новости - http://paranormal-news.ru).

"Очень неохотно некоторые из очевидцев признавались мне в том, что у них была связь с оккультизмом или демонологией. А другие действовали так неуклюже при моих расспросах, что подтверждали мои подозрения о том, что у них тоже имелись подобные связи. После этого я увидел потрясающую картину, которая начала развиваться. Это показывает, что как минимум часть очевидцев или большинство из них были выбраны Детьми с черными глазами не случайно".

Феномен Детей с Черными глазами достаточно новый и начал встречаться лишь в последние 20 лет. Как правило истории о них достаточно однотипные - странные дети, одетые в темные балахоны или толстовки в капюшонами, стучаться в частный дом или подходят к водителю машины на парковке, после чего просят впустить их в дом, чтобы позвонить, или подвезти их до дома. 

Они могут рассказывать, что потерялись или отстали от взрослых, но самое главное для них ПРОНИКНУТЬ в дом или машину и оказаться рядом с вами на вашей территории. Что будет, если их впустить к себе, неизвестно, но предположительно что-то зловещее, потому что если этим детям с совершенно черными глазами отказать, они становятся очень злыми, могут начать угрожать или даже агрессивно ломиться в дом или в машину. 

Дети с Черными глазами считаются типичной современной городской легендой, так как нет никаких доказательств их реального существования. Однако многочисленные очевидцы не просто так рассказывают о том, что видели их, они крайне напуганы их визитом и не понимают, с чем столкнулись. При этом они явно не ищут славы - очевидец встречи с Детьми с Черными глазами это не похищенный НЛО и даже не очевидец йети, журналисты ими как правило не интересуются. 

В течении многих лет различные исследователи паранормальных явлений считали, что Дети с Черными глазами выбирают своих жертв случайно, то есть ею может стать любой человек. Однако если поверить Нику Редферну, то выбор их полностью осознан - их цель люди, ставшие поклонниками оккультизма.

Один из недавних случаев встречи с Детьми с Черными глазами из архива Редферна произошел в 2016 году с парнем по имени Тимоти, живущим в Пасадене, штат Калифорния. Однажды поздним вечером в дверь его квартиры громко постучались и когда он открыл дверь, то увидел на пороге двух подростков, одетых в черные толстовки. 

У них была чрезвычайно бледная кожа и крупные глаза, в которых вообще не было видно белка. Они были полностью черными. Дети начали просить Тимоти дать им еды, однако он ощутил, словно они пытаются телепатически залезть в его голову и тут же захлопнул перед ними дверь. 

Незадолго до этого визита Тимоти начал увлекаться тематикой оккультизма, темной магии, а также историями о паранормальных явлениях. В частности он как раз начал читать книгу "Зеркало магии", где были разделы "Происхождение алхимии", "Спор о ведьмах", "Волшебники средневековья", "Магические превращения" и тд. 

В 2013 году практически то же самое произошло с Брендой из Нью-Йорка. 3 января в ее дом постучали две девочки-подростка, у которых она тут же заметила черные глаза и не пустила их в дом. 

Когда Ник Редферн связался с ней и начал расспрашивать о том, не читала ли она книги о магии и оккультизме незадолго до визита тех девочек, Бренда замялась, но потом рассказала, что читала книгу "Черные искусства" автора Ричарда Кавендиша, выпущенную в 1967 году. В книге рассказывалось о знаменитых алхимиках и оккультистах вроде Джона Ди или Эдварда Келли.

Изучив подобным образом еще немало историй о встречах с Детьми с Черными глазами, Ник Редферн нашел 17 (!) современных случаев, когда эти дети приходили к людям, увлекшимся оккультными вещами. По его словам, это уже отчетливо видная тенденция. 

темная магия, Городские легенды, мистика, Оккультизм, демонология, дети с черными глазами
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
7 Ликантропия 20:29, 04 Января 2023
"за что боролись на то и напоролись"
avatar
1 Светлана Левчишина 12:27, 08 Июня 2020
А не кажется ли вам, что эти так называемые "исследования" притянуты за уши с единственной целью - посеять страх и закрыть доступ к оккультизму для простых смертных. В то же время спецслужбы уже давно и безбоязненно используют эти знания.
avatar
0
2 Nafling 12:57, 08 Июня 2020
Приведите два примера использования любыми спецслужбами оккультных практик.
avatar
3 LEXX 20:18, 08 Июня 2020
Пытались этим заниматься как в МО СССР, так и МО РФ в 90-е годы.
Что там сейчас происходит - никто не знает. Материалов в сети полно, так что вот так сразу выделить два примера - лень ))))))
Даже приведя сто примеров - любой может сказать, что это фэйк из 90-х....  Железобетонных доказательств то нет, кроме съемок Кулагиной, в/ч 10003 и т.д. и т.п.
Можно, конечно, сказать, что это не оккультные практики, но кто точно знает, чем они там пользовались...
avatar
0
4 душка 23:40, 08 Июня 2020
Особый отдел разведки государственной безопасности(ООРГБ) "Оборотни в погонах"! Разве не слыхали?
avatar
5 LEXX 23:42, 08 Июня 2020
Hi ))))
avatar
0
6 душка 23:56, 08 Июня 2020
Будете знать!)
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: