Главная » Новости » Монстры

В Тайване сняли на видео жутковатое неопознанное насекомое

Добавлено: 30 Августа 2017   Просмотров: 13674   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Жительница Тайваня по имени Хуанг Мейлан (Huang Meilan) обнаружила весьма странное существо, являющееся как минимум неизвестным науке видом насекомого. Некоторые эксперты предполагают, что удивительная форма жизни, запечатленная женщиной на видео, имеет инопланетное происхождение.

[advert]

"Это существо шевелилось на земле, и я просто не могла пройти мимо — очень уж странным оно было. Люди, которые были рядом со мной, говорили всякое — кто-то был уверен, что это инопланетянин, а кто-то называл этого страшного червя концентрированным злым духом. Я не знаю, что это, поэтому надеюсь, что ученые, которые посмотрят мое видео, разберутся", — говорит автор ролика.

 

Уфологи, которые изучили предоставленное женщиной свидетельство, уверены, что это существо является результатом целенаправленных генетических модификаций. То есть это мутант, с неясной целью выведенный в одной из китайских лабораторий. Может быть, речь идет о паразитическом оружии.

Другие специалисты считают, что это все-таки инопланетная форма жизни. Не обязательно разумная — это может быть какой-то кишечный паразит инопланетян. В общем, чтобы точно узнать, что это, необходимо изучить живого представителя.

тайвань, насекомое
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
2 Вовочка15 11:55, 31 Августа 2017
Какая занятная штуковина!
avatar
1
1 Ньярлатхотеп 20:32, 30 Августа 2017
Кишечный паразит инопланетян - это сильно. И самое главное - НА Тайване, грамотеи...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: