Главная » Новости » Природа

Необычные зигзагообразные узоры в небе над Гаваями

Добавлено: 23 Мая 2014   Просмотров: 5277   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

В небе над Гаваями произошло странное явление, природа которого до сих пор остаётся неизвестной. Странный зигзагообразный свет появился из ниоткуда, и никто не знает, чем он мог быть вызван.

Военно-морской флот США заявил, что в это время поблизости не проводилось никаких военных операций, которые могли бы объяснить появление этого феномена. По данным издания «Hawaii News Now», поначалу свет был чрезвычайно ярким, а затем принял форму зигзага (вы можете видеть этот момент на приведённой фотографии).

 

 

явление
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Здравомыслящий 10:16, 23 Мая 2014
Да это обычные следы от запуска ракет!!!!!!!Сам такие неоднократно наблюдал над Баренцевым морем во время учений и стрельб!А так же когда с Плесецка ракеты запускают!
avatar
avatar
1 Lenchik 06:38, 23 Мая 2014
Народ всё шире осваивает фотошоп. Все эти фотографии это наложение света фар сделанного при длительной выдержке, на небо. Последняя фотография больше похоже сигаретой махали перед фотоаппаратом с открытым затвором. Причем две средних, это один и тот же след наложенный на разное небо.
avatar
4 opo-22 09:09, 24 Мая 2014
А ведь правда! Ух народец какой ушлый пошёл! Smiley_green_alien_aaah
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: