Главная » Новости » Уфология

Необычные НЛО на орбите Земли

Добавлено: 08 Апреля 2013   Просмотров: 8285   Комментариев: 5   Рейтинг: 5.0

Сразу две находки исследователей фотографий НАСА подарили нам два новых вида НЛО на орбите нашей планеты. Первый НЛО похож на летящее насекомое, махающее крылышками, второй объект на нечто органическое, будто раковина моллюска.

"Открытие" состоялось еще в 2011 году, но почему-то тогда мало кто из уфологических сайтов обратил на это видео свое внимание. Исследователь Скотт Уоринг пишет, что для него это совершенно новое.

Ссылка на оригинальное фото НАСА для второго НЛО http://eol.jsc.nasa.gov/sseop/images/ISD/highres/STS108/STS108-703-93_3.JPG

 

 

нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
4 Zy6uk 19:37, 09 Апреля 2013
в плане зоопарка согласен..... даже смешно, столько спутников оснащенных камерами видео наблюдения, станция на орбите и все такое.... можно каждый день фото и видео выкладывать на всеобщее обозрение. там чего только нет, всевозможные формы и размеры вне земных и в полне возможно уже и "земных" объектов ..... но куда уж там..... просочится и расползется что то быстрей чем кому то хотелось бы, вот и смотрим немножко )) ну пусть так......" ВСЕ ТАЙНОЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ" и те кто пытаются скрыть правду это знают как не кто другой, просто понять не могу что скрывать то ? и так все уже догадываются ... даже церковь смерилась и признала существование внеземных цивилизаций, что противоречит богу и все такое......
avatar
5 psyambium 20:05, 09 Апреля 2013
ну нам пока только и остается, что ждать, пока все тайны вылезут наружу
avatar
3 qwatro1234 09:09, 08 Апреля 2013
Осталось найти на орбите кроме насекомых и моллюсков пару млекопитающих-желательно слонов (слон-с на орбите-это оригинально) и что нибуть из морских,стайку  китов-с например (тоже эффектно)
avatar
2 Hameron 00:46, 08 Апреля 2013
Последняя картинка похожа на обычную станцию с четырьмя солнечными батареями.
avatar
1 psyambium 21:44, 07 Апреля 2013
да это разные расы инопланетян сюда прилетают, чтобы посмотреть на глобальный зоопарк, что на Земле. alien_doof
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: