Главная » Новости » Природа

Необычное явление сняли в Колумбии

Добавлено: 28 Сентября 2017   Просмотров: 5828   Комментариев: 5   Рейтинг: 5.0

Необычное явление удалось снять жительнице колумбийского города Кали. Во время происшествия женщина была во дворе своего дома и разговаривала по телефону. Уже наступила ночь, погода была пасмурная, и вдруг в небе возникло нечто очень странное.

[advert]

Сначала сквозь тучи появился один яркий шарообразный и сияющий объект, который вдруг раздвоился и в небе появилось два круглых сияющих объекта, один крупнее, а другой поменьше. При этом второй объект издавал странный шум.

Потом более мелкий шар начал постепенно затухать, пока совсем не пропал. Что касается первого объекта, то о нем не известно сколько он висел и куда пропал. Происшествие было заснято 23 сентября 2017 года.

Позже автор видео прислала видеозапись в MUFON, крупнейший НЛО-сайт, собирающий свидетельские наблюдения о неопознанных летающих объектах. По ее словам раньше она никогда ничего подобного не видела, а судя по голосам на видео, свидетелями явления стали как минимум несколько человек.

Одно из вероятных научных объяснений увиденному таково, что на видео заснята обычная Луна, которая выглядела просто необычно из-за погодных условий, (первый крупный шар), а второй объект это скорее всего шаровая молния.

колумбия, шар, шаровая молния
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
3 yascherka 15:06, 28 Сентября 2017
По-моему, это просто молнии, и шаровые в том числе. Вообще, небо явно грозовое на видео.
avatar
0
2 if 09:46, 28 Сентября 2017
Как вариант: шаровые молнии в облаках.
avatar
0
1 Nafling 01:10, 28 Сентября 2017
Это может быть гало. Правда, очень интересный: ночью, да ещё и от Луны. Хотя, не похоже на самом деле. В любом случае, качество видио такое отвратительное, что наверняка ничего сказать нельзя.
avatar
0
4 николаевич77 07:23, 29 Сентября 2017
а я не знаю что такое гало.
avatar
0
5 Nafling 21:01, 29 Сентября 2017
Гугл в помощь

avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: