Главная » Новости » НЛО и пришельцы

НЛО это молнии?

Добавлено: 13 Декабря 2009   Просмотров: 2065   Комментариев: 1   Рейтинг: 4.3
Израильские ученые считают, что неопознанные летающие объекты, так называемые НЛО можно объяснить вполне научным образом. НЛО это не более чем разряд тока, а точнее редкий вид грозового разряда. Именно этот тип разряда очевидцы, как правило, принимают за НЛО, так как он способен передвигаться по небу, и активно светится.

На фото: Редкий кадр НЛО рядом с самолетом.

Как передает Yoread, самолеты сбивают вовсе не пришельцы, уходящие на тарелке от погони, а простые физические законы. Ученым удалось выяснить, что большинство НЛО, это обычные грозовые заряды, которые имеют форму шара и парят в небе. Такой разряд способен двигаться в непредсказуемом направлении, мгновенно изменяя свою траекторию, иногда подолгу зависая в неподвижности.

Нет ничего удивительного, что истребители, посланные за грозовым разрядом, не могут его догнать. Чем ближе они приближаются к цели, тем сильнее начинают барахлить приборы. Если подойти очень близко, то вся электронная начинка самолета попросту сгорит.

В ходе научного эксперимента ученым даже удалось синтезировать такой шар энергии. Он пропарил в воздухе менее 5 секунд, после чего рассеялся. Снимки этого сгустка энергии абсолютно совпали с тысячами снимков, сделанных начиная с 70-х годов и заканчивая нашим временем, на которых якобы запечатлены НЛО.


Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.3/Проголосовало: 6
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 Britanik 20:41, 14 Января 2010
Не спорю. Возможно большинство НЛО можно этим объяснить. Но становится только больше вопросов. К чему теперь отнести возникновение кругов на полях? Как объяснить снимки где НЛО имеет чётко выраженную форму и не светится? Что подтолкнуло нацистов к разработке дискообразных летательных аппаратов, о чём долгое время люде не знали но всё же видели подобные в небе?
avatar