Главная » Новости » Странности

Неизвестный зверь убивает кроликов в Беларуси

Добавлено: 22 Июня 2013   Просмотров: 3432   Комментариев: 9   Рейтинг: 3.0
Неизвестный хищник терроризирует деревню Ректа уже пять дней. Он ломает и грызет клетки и двери, убивает домашних животных. Жители говорят, что такого раньше никогда не было.

На место уже выезжали специалисты, они не исключают, что действует одичавшая охотничья собака, натренированная на зайца. Местные жители же говорят о таинственной чупакабре.



Напомним, прошлой осенью неизвестный хищник терроризировал на территории Беларуси местечко Старобин на Минщине. Позже подобные случаи случались на Брестчине, Гродненщине и Гомельщине. Видеорепортаж из деревни Ректа ниже:


чупакабра
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (9)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
9 Rolano 20:47, 23 Июня 2013
Одно странно, как его сельчане не поймают?))) Я у себя в деревне, на перечет каждого ежика бегающего по участку знаю))) А тут, скотину душит и ни кто не почешется его поймать)
avatar
6 Птица 13:49, 22 Июня 2013
Ничего себе собачку обучили. И зайчики задушил, и двери открыл, а клетки прямо как бензопилой обработал.
avatar
4 opo-22 10:47, 22 Июня 2013
И снова чупакабра!!!И опять она,подлая!!!Думаю,огромное внимание привлекла бы статья под названием "Кролики загрызли неизвестного зверя в Беларуссии". 12203349
avatar
7 Rolano 20:44, 23 Июня 2013
Не удивился бы... кролик это не только ценный мех и мясо, но порой и весьма агрессивная скотина! Был у меня такой, порода - "Бабочка" Сидел в клетке, рядом с вольером немецкой овчарки и когда собака подходила по ближе к его клетке, то он постоянно подбегал к своей решётке, грыз и тряс решётку, пытался достать лапой до овчарки)) А, если чистить его начнешь, вобще представление целое))) Эх жаль его, одно радует вкусный был))
avatar
3 sergiy 06:06, 22 Июня 2013
Здрасьте Вам с кисточкой!
По-моему вся мировая история построена на лжи и обмане.
Почему я не верю в чупакабру-потому что настоящие охотники-редкие сволочи и они бы день и ночь высидели бы в засаде что бы похвастаться.
А нет её-потому что это игра со страховыми компаниями,пришедшая из-за рубежа.Там фермеры специально ретируют на чупакабру.
А наши уже взяли на вооружение.не понимая толком-зачем?
Как в своё время средство от головной боли -УПСА
avatar
5 Lkiii 12:13, 22 Июня 2013
Вполне возможно, ведь народ надо держать в страхе и ненависти - что-бы качественно манипулировать нами.
avatar
8 Rolano 20:45, 23 Июня 2013
Хз, как то меня, эта чупакабра не пугает))
avatar
2 ratibor 01:25, 22 Июня 2013
Иногда мифы полезны. Вот жители прибрежные озера Лохнесс туристическому буму весьма рады.
Поскорей бы уже мамонтов клонировали, покататься на гигантах охота!
avatar
1 Lkiii 23:23, 21 Июня 2013
"На место уже выезжали специалисты, они не исключают, что действует одичавшая охотничья собака, натренированная на зайца. Местные жители же говорят о таинственной чупакабре. " Так и скажите, - у нас нету мозгов - мы не знаем кто это, чего бред нести, говорите правду, лож не нужна на этой планете.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: