Главная » Новости » Чупакабра

Неизвестный зверь душит кроликов в Кировоградской области

Добавлено: 19 Марта 2012   Просмотров: 4348   Комментариев: 5   Рейтинг: 5.0
Неизвестный зверь крадет кроликов в селе Каменечьем Новоархангельского района Кировоградской области. Крестьяне уверены, что это чупакабра. Охотники советуют людям не выходить вечером на улицу.


"В метре от моего окна - кроличьи клетки, - рассказывает местная жительница Наталья. - Позавчера в 3 часа 10 минут ночи я проснулась от треска, будто кто-то дрова рубит. Выглянула в окно и замерла. На двух лапах стоит что-то огромное. Не менее метра семидесяти сантиметров высотой. Хвост большой, закручен. Похоже на собаку, но морда точно не собачья, а тоньше. Одной лапой придерживает сетку клетки, а другой резко открывает дверь. Ломает двери и начинает хватать мордой и подбрасывать кроликов. Душит их лапами. Я спросонья начинаю стучать в окно и кричать. Никакой реакции. Вошел отец и включил свет. Только тогда зверь убежал. Снег еще не везде растаял. Осталось несколько следов. Пальцев не видно, а когти проступают четко. На заборе животное оставила несколько светло-бурых волосков".

"Я не могу уверенно сказать, что это - не известное животное. Пару недель назад охотники видели на окраине села пару волков, - рассказал сельский голова Михаил Стопко. - Встречаются одичавшие собаки. Может это они нападают. У меня тоже что-то передавило кроликов".

Нападения на домашних животных в Каменечьем продолжаются с середины февраля.

donbass.ua

чупакабра
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Котофей 22:02, 20 Марта 2012
Уже в России, зараза...
avatar
4 Horla 12:26, 20 Марта 2012
Ловить надо не зверя а людей-которые этот цирк устраивают
avatar
3 diestuv 00:34, 20 Марта 2012
Рано или поздно этого зверя поймают.
avatar
2 физрук 00:33, 20 Марта 2012
Ну а что там эти охотники немогут капканов понаставить засаду устроить,по чему никто непытается.... alien_GRRR
avatar
1 aleks31 22:25, 19 Марта 2012
Ну и как ЭТО комментировать?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: