Главная » Новости » Теории заговоров

Недавнее необычное северное сияние и митинги на Болотной вызваны психотропным оружием?

Добавлено: 14 Февраля 2012   Просмотров: 4525   Комментариев: 28   Рейтинг: 5.0
Казалось бы, что может быть общего между недавней аварией «Фобос-Грунта», удушающей жарой в Центральной России и митингами на Болотной и проспекте Сахарова?


Однако есть ученые, полагающие, что все эти события могут быть связаны между собой, поскольку вызваны действием климатического и психотронного оружия, направленного на Россию. Главная «подозреваемая» – установка HAARP, размещенная на Аляске. Помимо воздействия на климат она может быть также использована в качестве инструмента влияния на поведение людей. Что же навело на эту мысль ученых?

«Но как это возможно, – спросят скептики, – ведь мы ничего не слышали о производстве каких бы то ни было климатических пушек!» Но ведь если есть мирные технологии, могут быть и аналогичные им военные. А чаще всего первое как раз вытекает из второго. Все знают, что 9 Мая над Москвой разгоняют облака. Точнее, их не разгоняют, а заставляют тучи интенсивно проливаться дождями на подступах к столице, посыпая их йодистым серебром или сухим льдом. Такие же реагенты использовали во Вьетнаме и американские военные... То есть прежде всего это было доступно секретным военным ведомствам, а потом уже отдано для использование в мирных целях.

«Американцы сейчас рассматривают климатическое и психотронное оружие как замену ядерному оружию, бывшему оружием массового уничтожения», – полагает президент Академии геополитических проблем Леонид Ивашов.

В глубине Аляски, на военной базе Гаккона, на площади примерно в 10 футбольных полей развернута громадная сеть из 180 24­метровых антенн. Все это вместе представляет собой гигантский излучатель сверхвысоких частот. Их суммарная мощность превышает солнечное излучение в этом диапазоне.

Охраняется эта «установка по исследованию Северного сияния» (так HAARP переводится на русский язык. – «Труд») морпехами и комплексами ПВО. Курируется организацией под названием DARPA – самым секретным агентством Пентагона, чье назначение – военные инновации. По данным источников, за весь период «исследований» американские политики выделили военным 25 млрд долларов на проект HAARP. А потом при исследованиях выяснилось, что это климатическое оружие имеет и побочный эффект: оно влияет не только на природу (то есть то, что окружает человека), но и на самого человека. «В число сфер применения установки входит влияние на психику и эмоциональную сферу людей», – прямо утверждает автор документального фильма «HAARP – оружие Армагеддона?» Галина Царева.

Последний раз россияне слышали об установке HAARP в связи с аварией межпланетной станции «Фобос­Грунт». Сначала глава «Роскосмоса» Владимир Попов­кин заявил о внешнем влиянии на аппарат. Вслед за ним вице­президент Академии инженерных наук Юрий Кубарев предположил, что на «Фобос» могли повлиять искусственно созданные плазмоиды на орбите, а профессор Марат Деминов из Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн имени Н.В. Пушкова (ИЗМИРАН) добавил: разогревать плазму в ионосфере может установка HAARP, расположенная на Аляске. Версии об участии HAARP в аварии «Фобоса» придерживается и Николай Родионов, бывший командующий армией предупреждения о ракетном нападении (СПРН).

Далее стоит вспомнить неожиданность и необъяснимость «арабской весны», когда почти одновременно в нескольких государствах вспыхнули народные волнения, переросшие в военные конфликты и государственные перевороты, сопровождавшиеся огромными жертвами среди населения. Столь же необъясним и внезапный всплеск протестных настроений в России, сопряженный с резким ростом антирейтинга главного кандидата от власти Владимира Путина. Между тем в начале 2011 года «несгораемый» рейтинг Путина не подвергался сомнению. Что произошло? В предвыборный год в России не было ни военных конфликтов, ни резкого взлета цен, и даже «проклятый август» прошел относительно спокойно.

Словом, едва ли не одномоментную политизацию части российского общества – причем преимущественно среди людей, до сих пор политикой не интересовавшихся, – возможно объяснить логично. Словно заговоренные, граждане стройными рядами, многие впервые, зашагали к избирательным урнам и на митинги. Как выясняется, такому «зомбиобразному» поведению вполне может быть научное объяснение.

«Зомби – это... человек, который слепо подчиняется воле воздействующих на него людей», – говорит толковый словарь русского языка Т.Ф. Ефремовой. В некоторых случаях в этом винят гипноз и телепатию, но в последнее время все чаще звучат обвинения в незаконном использовании психотронного оружия.
Давно известно, что высокочастотные волны угнетающе действуют на человеческую психику – вплоть до того, что при направленной концентрации могут целый город разом ввергнуть в состояние депрессии. Или наоборот...

Парадоксально, но американцы это даже не скрывают! Согласно их же научным журналам установка способна не только управлять погодой за счет ионизации верхних слоев атмосферы, но также «изменять психическое поведение человека за счет передачи электромагнитного импульса, стимулируя у людей определенное пограничное состояние» – тревогу, неопределенность или недовольство. («Обозреватель­Observer», №10, 2010 год.)То есть установка, конечно, не может передавать мозгу человека прямые приказы, но, стимулируя или угнетая определенные зоны коры мозга, вероятно, вызывает нужную реакцию на массово вброшенные через СМИ или интернет лозунги.

Не секрет, что США давно занимаются разнообразными политическими проектами на территории бывшего СССР. Так, современная несистемная оппозиция в России, «оседлавшая» протестные настроения граждан, даже не скрывает своих контактов с Госдепом и неправительственными организациями США, получение помощи от них. Но никто не задавал вопрос: почему это делается так открыто и не отрицается теми же Навальным, Немцовым или Рыжковым? Может быть, показное влияние через оппозиционных лидеров, нарочитые посещения ими посольства США – это ширма, за которой скрывается применение современных высоких технологий?

Напомним: в 2009 году страна была шокирована гигантским облаком над Москвой. Тогда СМИ писали: появление такой аномалии, идеально правильной круглой формы, имеет один шанс на миллион. Потом был 2010­й с аномальной жарой, бившей все рекорды за 130 лет наблюдений, пожарами и смогом по всей Центральной России. То есть можно предположить, что система влияния на климат была полностью отработана. Вспомним 2011 год – не имеющее никаких естественных «спусковых крючков» общественное возмущение (причем среди четко определенной социальной группы – обычно спокойного и прагматичного среднего класса). А судя по времени аварии «Фобос­Грунта», установка на Аляске могла быть включена на полную мощность, и излучение от HAARP было активировано именно в предвыборный период!

Специалисты сейчас спорят о возможностях установки на Аляске. Но пока продолжаются дискуссии экспертов, будет крайне обидно, если ранней весной повторятся декабрьские события и люди, подобно зомби, не осознавая последствий своих поступков, вновь потянутся на улицы. Остается лишь надеяться, что новых «успешных» запусков проекта HAARP мы больше не увидим и не почувствуем.

trud.ru

психотропное оружие, Зомби, фобос, митинг
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (28)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
25 makdimante 00:47, 16 Февраля 2012
о да бедный русский народ, то его спаивают то его грабят, а терь вот еще на нервах играют. Нация поганых рабов
avatar
26 ryaba248 15:15, 16 Февраля 2012
Сгубила рабская религия. Мало помог атеизм 20-го века. whatface
avatar
27 maximb 16:27, 16 Февраля 2012
К тому же советский атеизм оказался не менее рабским.
avatar
28 ryaba248 22:18, 16 Февраля 2012
Есть люди, считают, что было не так всё плохо: My WebPage "Не были рабами" А.Харчиков.
avatar
24 ryaba248 14:14, 15 Февраля 2012
Ай, битая ссылка.
Вот My WebPage или My WebPage
avatar
23 ryaba248 11:28, 15 Февраля 2012
Из демотиваторов: Как американцы готовят оранжевую революцию в России -
1. Раздалбывают по ночам наши дороги и теплотрассы.
2. Переодеваются ментами и лупят налогоплательщиков.
3. Запрещают правительству поднимать пенсии и зарплаты.
4. Спекулируют продуктами питания, завышая цены.
5. Госдеповцы расстреливают людей в супермаркете.
6. Ловят и насильно привозят в страну нелегальных мигрантов.
7. Техасцы стреляют из травматов и пляшут техасску в метро.
9. Цепляют мигалки на дорогие машины, перекрывают дороги и сбивают прохожих.
14. Пьют ягу в подъездах и ссут в лифтах.
16. Заставляют Свету из Иваново нести х--ню на камеру.
18. Сбивают наши спутники, самолёты, топят корабли и подводные лодки. ...
Коварство госдепа неописуемо. Полный текст
avatar
21 Anubis 01:45, 15 Февраля 2012
Опять очередная заказуха, перед выборами!
Медвепуты - Страну разворовали, народ довели, а валят все на американцев!
avatar
19 Xpvoodoo 23:39, 14 Февраля 2012
Тут все очень просто, читайте вменяемую астрологию, мы проходим этап 500 летней цикличности Урана, Нептуна и Плутона (очень негативные аспекты для планеты земля), такое уже было на планете в прошлом, также квадратура Урана с Плутоном 2012-2016 года, еще до 2017 года будет много негатива происходить , потом все станет нормально.............
avatar
22 ryaba248 11:11, 15 Февраля 2012
Только разница в том, что 500 лет назад Люди проиграли - победили паразиты. Сейчас будет наоборот.
А терпением и самым необходимым (из материального) запатись надо.
avatar
18 симптом 22:12, 14 Февраля 2012
Smiley_green_alien_cool а у нас показывали, что вспышки от солнечной активности, которая за последние годы возросла,
но так было и в 80е годы, и СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ аж до севера германии alien_win
думаю статья нагоняет панику, не надо всему верить и быть такими легкомысленными alien_doof
ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ alien_doof
avatar
17 Аэлин 20:52, 14 Февраля 2012
Идиотизм все на ХАРП валить, тем более митинги на Болотной и тп. Уж они как раз вызваны пробуждением обывателей, тк развал в стране уже за***л!
Такие статейки пишут те, кто позомбирован КАнаЛом №1, который находиться понятно под КЕМ, и по которому уже несколько недель запугивают страшным страхом ОРАНЖЕВОго бунта....имхо.
avatar
20 ryaba248 23:41, 14 Февраля 2012
Непонятно, почему народ так пугают "оранжевыми", если очень большая часть людей за "красных"?
avatar
16 dom92 20:31, 14 Февраля 2012
Оно конечно так! И бредом назвать можно. Но HAARP существует и по все видимости не простаивает, ибо это дорого.Те крохи информации, которые известны широкой публике,скорее всего, только "верхушка айсберга"(какая замечательная еврейская фамилия! :))
Можно вспомнить первую и вторую иракские компании. В первой амеры ничего не добились. а во второй всё как по маслу!...
avatar
14 лешый 19:49, 14 Февраля 2012
Хотелось бы настоящего материала почитать а не выдумки какова та писаки распространившееся по инету Smiley_green_alien_cry
avatar
13 Laska 19:48, 14 Февраля 2012
Согласна со всеми на все 100%.В статье сказано,что люди у нас политикой не интересуются.80% ещё как интересуется,потому как всё недовольство народа связано с властью и правительством.Вобщем все эти умозаключения из пальца высосаны!
Единственно соглашусь--по поводу изменения климата:здесь или ХААРП,или с Землёй что-то творится!Какие нынче зимы в Европе- whatface ,получается,что америкосы и Европу уморить хотят?Сомневаюсь!
avatar
15 maximb 20:19, 14 Февраля 2012
Суровость нынешней зимы в Европе определяется тем, что из за глобального потепления тают ледники и холодная вода оттесняет Гольфстрим. В дальнейшем на Земле зимы будут ещё суровее, но при этом летом средняя температура будет повышаться.
avatar
11 jrn7 19:28, 14 Февраля 2012
господи! такая хренатень................
avatar
9 poisk-istini 19:06, 14 Февраля 2012
Это уже ни в какие ворота не лезет.
avatar
8 Russetfur 17:27, 14 Февраля 2012
Ага, в митингах HAARP виновато. На избирательную комиссию тоже оно влияло. alien_doof ЕДросы жулят и тут уже никакое психотропное оружие не поможет.
avatar
6 svet 16:36, 14 Февраля 2012
Интересно, а кому было больше выгодно, что летом 2010 погибло несколько тысяч пенсионеров? ГОСДЕПУ? disap Я понимаю, что Хаарп много в чем замешан, но тут вот как то подозрительно. А лесники перед этим были уволены около 500 человек :( Давайте все валить на Америку и Базу военного назначения в цетре России в г. Ульяновске ссылка- Это как раз и смахивает на ДАНЬ Годепартаменту взамен нового срока.
avatar
10 jrn7 19:27, 14 Февраля 2012
остапа понесло..................... alien_win
avatar
12 svet 19:46, 14 Февраля 2012
Ну почему понесло...Если подумать: пенсионный фонд говорили пуст? говорили. В думе даже поговаривали (страшно сказать)) его расхитили. Стали появляться статьи о том что наше население стремительно стареет. разговоры о поднятии пенсионного возраста были? Были.. то есть пенсионеров больше, чем молодежи и они хотят ( опять страшно сказать- кушать) Так что .. может и Хаарп, да не тот alien_win Кто знает?
avatar
5 krakatoa 15:50, 14 Февраля 2012
Северное сияние было вызвано вспышкой на Солнце, об этой вспышке ещё за день до самого сияния говорили.

Не Хаарп громит наши дороги, кормит людей пустыми обещаниями, повышает цены, делает платной медицину, ворует лес, назначает непонятно откуда взятых губернаторов с сомнительным прошлым и т.п.
Мне вот интересно, какой тогда установкой заставляли людей выходить на митинги в поддержку Единой России? Какая установка заставляет всякие "Молодые Гвардии ЕР", взрослых с виду людей, расстреливать из игрушечных ружей картину советского солдата (перепутав его с немецким) и нести совершенно невменяемый бред со сцены? Ведь они больше на зомби похожи, чем люди недовольные властью.
avatar
7 svet 16:52, 14 Февраля 2012
Их свозили автобусами из разных городов. Все было предельно организовано. В основном бюджетники. Самое смешное сами коммунисты на Болотной, а коммунист Кургинян на Поклонной. То ли еще будет..
avatar
4 aleks31 15:49, 14 Февраля 2012
Да задолбали уже виноватых на стороне искать! Недавний пример: приехали пожар тушить, а рукава пожарные текут,потому что дырка на дырке а новых нет, и как тут пожар тушить не говоря уже о лесных пожарах и так-же во всём! Тоже HAARP виноват? Что, люди не видят что в стране творится? Вот и идут на митинги. Голову на плечах иметь надо а не орган зомбирования. Так любую подлость и ошибку можно оправдать- зазомбировали болезных, а они не причём и спроса никакого!
avatar
3 krakatoa 15:33, 14 Февраля 2012
Facepalm
avatar
2 FasolInka 15:29, 14 Февраля 2012
на эту установку валят все подряд. а приходившие на митинги - профессиональные гости разных шоу и телепрограмм. Она зарабатывают присутствием на разного рода мероприятиях. Smiley_green_alien_cool
avatar
1 ProSlip 15:15, 14 Февраля 2012
Блин что за бред!
Люди вышли на митинг, по причине того, что такая власть уже не в какие ворота не лезет!
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: