Главная » Новости » Видео

Нечто утащило собаку за дверь

Добавлено: 02 Сентября 2019   Просмотров: 10696   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

Странное видео было опубликовано на днях на сайте Reddit. По словам автора это было снято на камеру наблюдения, установленную в гостиной их дома. 

В кадр попала семейная собака, которая стоит в левом углу и к чему-то очень настороженно прислушивается. Внезапно словно что-то сзади с силой хватает ее за задние ноги и уволакивает за дверь. 

По словам автора видео, ее собака сроду так быстро не передвигалась, тем более в повороте, и в целом заснятое выглядит очень странно. Сзади, туда куда утащило собаку, находится дверь в ванную. 

Комментаторы согласились с тем, что собаку явно что-то с силой утащило и стали расспрашивать, все ли с собакой было в порядке после этого. Автор ответила, что собака не пострадала. 

"Если это не видеомонтаж, то выглядит очень пугающе", - написал один из пользователей. 

"Это явно было что-то насильственное. Собака выглядит так, словно что-то схватило ее и потянуло назад, очень не естественно для обычного движения", - добавил другой. 

"Что-то ее потянуло за хвост или заднюю лапу и она даже успела повернуть голову, чтобы посмотреть что-там такое".

Другие предложили, что собака просто очень резко повернулась и убежала и ничего паранормального тут нет. Или же произошел глюк в видеокамере. 

Полтергейст, камера видеонаблюдения, собака
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 sepia 09:00, 08 Сентября 2019
"Нечто", утащившее собаку за дверь - это её хозяин. Потому она и не запаниковала, что привыкла к таким играм.
avatar
3
4 душка 22:34, 03 Сентября 2019
Я тоже думаю, что собака сама драпанула, виден же разворот и никакого испуганного лая. Люди бог знает что себе придумывают.
avatar
0
2 Nocturna 17:59, 02 Сентября 2019
Даже голову с любопытством поворачивает назад, посмотреть,что же её цапнуло! Абсолютно точно двигается не сама, а что-то её хватает и тащит.
avatar
2
3 Nafling 23:58, 02 Сентября 2019
Абсолютно! Неоспоримо!
Очень здорово, что после утаскивания слышен быстрый топоток. А собака при этом не издала не звука! Наверное пасть зажали и загипнотизировали. Абсолютно точно загипнотизировали, ведь собака, судя по реакции, не почувствовала, что рядом кто-то чужой!
avatar
1 Philip Future 13:56, 02 Сентября 2019
Абсолютно высосано из пальца. Собака сама куда-то срывается . .
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: