Главная » Новости » Странности

В Оклахоме нечто убило двух телят, удалив из них сердца и половые органы

Добавлено: 14 Октября 2020   Просмотров: 1707   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

В США продолжается серия странных нападений на коров с нанесением им определенных увечий и удалении части органов. 

Последний по времени инцидент произошел на небольшом ранчо в округе Команчи, штат Оклахома, неподалеку от шоссе North Drive и US 62. Сообщается, что в июне 2020 года в этом же районе тоже находили убитую корову с вырезанными органами.

Шериф округа Кенни Стрэдри сообщил, что его отдел расследует убийство двух телят и в интервью шериф заявил, что "тот, кто совершает подобное, явно больной человек". 

Убитые телята мужского и женского пола лишь недавно появились на свет и на днях были найдены Коди Циммерманом - владельцем ранчо, неподалеку от пруда. Тела обоих были сильно изувечены: у обоих были вырезаны половые органы, аккуратно удалены глаза, а из грудной клетки было вырезано сердце. Также у обоих с ног были срезаны копыта "каким-то острым инструментом".

"Это было невероятно. Это одна из тех вещей, о которых вы читаете, но никогда не ожидаете, что это произойдет рядом с вами", - говорит шокированный владелец ранчо.

Шериф Стрэдли пока ничего не говорит о предполагаемых мотивах убийства телят, но указывает, что в его округе примерно пару раз в год происходят странные случаи убийства коров и нередко это случается накануне Хэллоуина. То есть он связывает подобное с группой оккультистов.

"Люди, которые это совершают, не оставляют после себя никаких улик. Практически невозможно поймать их, если вы не застанете их с поличным".

Стрэдли просит жителей округа помочь ему с расследованием и позвонить в его офис, если кто-то увидит рядом с ранчо подозрительных людей. Тем временем хозяин пострадавших телят предложил вознаграждение в 2500 долларов тому, кто верно укажет на преступников. 

увечье скота, Корова, теленок, ранчо, Оклахома
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1 душка 21:23, 14 Октября 2020

Цитата
"Это было невероятно. Это одна из тех вещей, о которых вы читаете, но никогда не ожидаете, что это произойдет рядом с вами", - говорит шокированный владелец ранчо.
Ну да, ну да, столько уже таких случаев, а человеческая беспечность и тупость не знает границ. Это самая, на мой взгляд, распространенная иллюзия, думать что тебя чужие беды никогда не коснутся, особенно если ты в зоне риска.
avatar