Главная » Новости » Призраки

На бэби-монитор засняли как нечто тянуло ребенка за ноги

Добавлено: 07 Сентября 2019   Просмотров: 2595   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Вчера на сайт Reddit в раздел о привидениях выложили пугающее видео, снятое бэби-монитором.  Для тех, у кого нет детей, поясняем, что это прибор для слежения за младенцем. У кроватки ребенка устанавливается камера, которая передает видео на маленький экран, находящийся у родителя.

В данном случае монитор был установлен над кроватью 2-летнего мальчика и недавно он заснял как дважды за ночь в 0:20 и в 0:45 нечто невидимое с силой тянет ребенка за ногу (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). 

В первом случае мальчик не просыпается, но во второй раз толчок был очевидно куда сильнее и ребенок проснулся и поднял голову, после чего снова заснул. 

При этом все время записи над кроваткой ребенка летает белый шарик-орб и движется он так, что это не похоже на движение паука или другого насекомого. Вероятно именно этот шарик и тянул мальчика за ноги.

"Я на 96% уверена, что мы засняли привидение", - пишет автор видео.

Комментаторы согласились, что выглядит все это жутковато. Но не все думают, что призрак угрожал ребенку. "Возможно он наоборот пытался его перевернуть на спину, ребенок на видео спит лицом вниз, он мог задохнуться", - написал один пользователь.

"Это самое убедительное видео с действием призрака, что я видел. Феноменально!", - пишет другой комментатор.

"Это очень странные движения. Я работал в детском саду и много раз видел как малыши дергаются во сне, но я никогда такого не видел, чтобы они так тянули ногу кверху", - написал еще один пользователь.

"Я видела как мой ребенок делает необычные движения, но то, что на видео, слишком даже для такого. Ребенок должен быть настоящим йогом, чтобы так самостоятельно вытягивать ноги", - согласился с ним другой. 

ребёнок, бэби-монитор, привидение, кровать, орб
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Ladand 00:52, 10 Сентября 2019
Какое привидение? Ребенок беспокойно спит и сам тянет ногу.
avatar
0
1 serlis 15:19, 09 Сентября 2019
Сейчас, во времена умного дома, когда камера стОит, в общем-то совсем не дорого, пишет с отличным разрешением и в нормальном формате, все паранормальные проишествия происходят у людей с дурной привычкой выкладывать видео, снятые на мобильник с маленького жуткого монитора... З.Ы. по мне, так он сам там двигается)
avatar