Главная » Новости » Странности

Нечто регулярно увечит и убивает коров на ранчо в Австралии, владельцы подозревают инопланетян

Добавлено: 04 Апреля 2023   Просмотров: 1385   Комментариев: 0   Рейтинг: 5.0

Супруги Мик и Джуди Кук на протяжении последних десятилетий занимаются разведением крупного рогатого скота. Сейчас у них около 1100 коров на полях площадью 14,600 гектаров в сельской местности штата Квинсленд, Австралия.

Они с пугающей регулярностью находят своих коров мертвыми и ужасно изувеченными. За 18 лет 20 убитых коров, то есть по корове почти каждый год.

Последнюю жертву таинственного садиста супруги обнаружили 6 месяцев назад и снова все указывало на то, что это так называемое увечье скота. Все признаки были налицо - корове очень чисто удалили вымя, срезали часть плоти с головы и вырезали язык.

Все органы были удалены с хирургической точностью и рядом с тушей не было никаких следов крови и отпечатков ног убийцы. Предыдущие убитые коровы Куков тоже были найдены в похожем состоянии.

За эти годы супруги перебрали и изучили множество версий того, кто и как мог убивать их коров и единственное объяснение, которое подходило - это дело рук инопланетян.

По словам Джуди Кук, тела убитых коров в таком состоянии, словно их увечили и убивали где-то в другом месте, а потом очень аккуратно перенесли, скорее всего по воздуху, обратно на поле.

"Инопланетяне единственное объяснение, которое у меня есть".

Сбитые с толку владельцы скота рассказали журналистам Daily Mercury, что раньше они никогда не верили в сверхъестественное, но начали думать, что это может быть что-то нечеловеческое, когда увидели в небе над их ранчо "действительно странные огни".

"Однажды ночью вдалеке был свет, очень яркий, но мы не могли сказать, насколько он был близок к нам. Похоже, что это было прямо на границе наших земель. А на следующий день я нашел там стадо наших коров, которые выглядели испуганными, и они начали убегать, как только я пошел к ним, что было очень странно", - рассказывает Мик Кук.

"Края ран словно запаиваются, когда  разрезают плоть - на шкуре нет следов крови, ни на чем нет крови, и я не знаю никого, кто смог бы вырезать из тела коровы вымя без крови повсюду. И не только это, там словно не было никакой борьбы, когда корова умерла или когда с ней это делали, в грязи вокруг животных не было следов".

Мик Кук уверен, что на коров не нападали собаки динго (единственные крупные австралийские хищники, кроме морских крокодилов, способные убить корову), потому что он прекрасно знает как выглядят раны от зубов динго.

Он красочно описывает, что раны на телах изувеченных коров были настолько точными, что микроскопические слои полупрозрачной плоти все еще оставались нетронутыми за отсутствующим глазом, а отрезанный язык и челюсть, вырезанный пенис призового быка и даже задний проход удалялись из тела без видимого повреждения прилегающей плоти.

"Можно было увидеть все вены и то, что позади того места, где оно было удалено. И можно было увидеть кровь в венах, так что, очевидно, в них все еще оставалась кровь. Но на самих ранах нет крови".

Он сомневается, что даже опытный хирург с острым скальпелем мог бы сделать такие точные разрезы.

Однажды одну из убитых коров осматривал ветеринар и был поражен увиденным. Он говорит, что увидел корову с огромным разрезом по средней линии поперек живота и когда он исследовал рану, то обнаружил, что третий желудок несчастного животного (он же омасум), отсутствовал, но предыдущие рубцы и сетчатые желудки были целыми и невредимыми.

"Это просто невозможно сделать! Чтобы добраться до омасума, вам нужно переместить два других желудка, и я не могу понять, как это можно сделать, не пролив их содержимое или не оставив огромное количество крови на земле. Ничего подобного там не было", - говорит сбитый с толку ветеринар.

Еще в 2018 году Мик и Джуди выступили по радио с большим обращением к местным фермерам и те потом рассказали им, что у них тоже происходят подобные случаи. Но полиция ничего не может с этим поделать. Они прямо заявили, что дело можно будет завести лишь когда преступника поймают с поличным.

По словам местного уфолога Шерил Готтшал, подобные случаи на протяжении последних пятидесяти лет наблюдают по всему миру, но в Квинсленде давно такого не было.

"В тот раз мужчина отправился на полуостров Кейп-Йорк в поисках частей самолета времен Второй мировой войны и наткнулся на изуродованного быка и двух телят, у которых были удалены глаза, желудочный мешок, яички, а также задняя часть", - рассказала она журналистам. 

"Увечья крупного рогатого скота еще с 1970-х связывают с внеземной активностью из-за того, что невозможно было найти логическое объяснение увечий, а также многие такие случаи наблюдались вкупе с НЛО".

По словам Готшалл, описания Куков соотвествуют тем увечьям скота, которые регулярно наблюдаются в США. Коров находят мертвыми, с вырезанными частями тела, в основном с удаленными половыми органами, глазами, ушами и языком, вся кровь из тела удалена и рядом с тушей нет никаких следов крови и следов как самого животного, так и его убийц.

"Когда животное лежит на боку, вы ищете следы копыт, потому что животное вероятно пыталось встать. Но этих следов нет. Так что все похоже на то, что его доставили откуда-то и потом положили на землю".

Мик и Джуди уже на ежегодной основе общаются с журналистами из-за того, что находят на своей земле мертвых и изувеченных коров. И пока конца этому злодейству не видно. 

Бык, увечья скота, Корова, ферма, стадо, ранчо
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar