Главная » Новости » Монстры

"Нечто, похожее на хобот слона, смотрело на меня из пруда"

Добавлено: 11 Марта 2018   Просмотров: 3844   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Историю рассказал Дональд Болдуин, житель штата Виргиния.

"Это история о необычном существе, которого я видел. Не уверен, относится ли это к так называемым криптидам (загадочным животным вроде йети, чупакабры и тд), но тем ни менее.

[advert]

Мне тогда было всего 11 лет и я любил часто бегать на пруд и ловить там рыбу. Пруд находился позади комплексов таунхаусов, в одном из которых жила моя семья, в городе Александрия, штат Виргиния. Сам пруд был не очень большой и также не глубокий, максимум полтора метра.

В тот день стояла прекрасная солнечная погода и я как обычно пришел на пруд. Я был там один, мои друзья по разным причинам не смогли выйти погулять, и воспользовавшись этим, я решил без помех поискать черепашек и лягушек для своего домашнего аквариума. В пруду у края воды лежало множество каменных валунов и я некоторое время лазал там и переворачивал камни.

Немного притомившись, я сел на камень и тут что-то привлекло мое внимание, какое-то движение в самой середине пруда. То, что хорошо разглядел, было похоже на большой хобот слона, оно вылезло из воды и приподнялось над водой. А потом, я был готов поклясться, я увидел на этом хоботе глаза.

В следующую минуту этот "хобот", рассекая воду, двинулся в мою сторону с большой скоростью.

Я был в таком ужасе, в каком только может пребывать 11-летний ребенок. Все, что я держал в руках, я мгновенно бросил и помчался прочь от пруда так быстро как мог. Между прудом и домами был небольшой участок леса и я быстро достиг его, пробежал через него, побежал не сбавляя скорости между домами, вбежал по лестнице к нашей двери и чуть не вырвал дверь из петель, когда рванул ее.

Понятия не имею, почему у меня было такое сильное желание убежать как можно дальше оттуда, я ведь даже не знал, что это за существо и умеет ли оно бегать. Я просто был в таком страхе, что у меня было что-то вроде паники. Я ведь мог быть в безопасности, просто отбежав к лесу, но я не остановился пока не достиг дома.

Позже я думал о том, что видел. Это реально выглядело как слоновий хобот. И там не было видно ни зубов, ни когтей, никаких конечностей и тела я тоже не видел. Почему же я мгновенно был весь окутан такими сильным страхом? Я так и не мог это объяснить.

Единственные существа с хоботом, какие я знаю, это слон и муравьед. Но слон там не уместился бы, на середине глубина пруда всего 5 футов (152 см). Я также не слышал, чтобы у кого-то в этих местах был слон или что к нам приехал цирк или что слон сбежал откуда-то со стороны.

И еще одна важная деталь. До того, как я увидел выныривающий из воды хобот, я был на берегу около 30 минут, никакой слон не выдержал бы столько времени под водой, даже если он там был и укрывался от жары, лежа на самом дне.

Также этот хобот действовал так, словно вынырнув из воды, он увидел меня и устремился ко мне с конкретной целью. А перед этим он немного повернулся, словно смотрел по сторонам (и может быть я был прав, когда мне показалось, что я видел у него глаза?) и уже после этого кинулся ко мне. Он хотел атаковать меня или может быть действовал из любопытства?

Мучимый множеством вопросов, я заставил себя позже вернуться на тот пруд, но ничего особенно там не увидел. Я потом также продолжал ходить туда и ловить рыбу и все было нормально и обычно, словно никакого хобота там никогда и не было".

пруд, существо, Хобот
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar